охотник 36

Продам лайку ЗСЛ Воронежская обл.

Recommended Posts

охотник 36

Продаётся сука ЗСЛ ,возраст 10 мес.Подробности по тел.8 919 230 71 07. Николай.Цена 20тыс. рублей.

post-5383-0-50105200-1478439626_thumb.jpg

post-5383-0-86323800-1478439755_thumb.jpg

post-5383-0-40509900-1478439788_thumb.jpg

post-3-0-76075700-1478440386_thumb.jpg

post-3-0-05343200-1478440387_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Уважаемые администраторы.Помогите правильно развернуть фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые администраторы.Помогите правильно развернуть фотографии.

Мы поможем, а вы пока заполните объявление по образцу: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic327.html

Так положено по правилам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Мы поможем, а вы пока заполните объявление по образцу: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic327.html

Так положено по правилам форума.

Так вроде скан родословной прикрепил.Обьявление разместил по просьбе владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Цена снижена до 10 тыс.Подробности по телефону владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Чой то много собак с Туруханского края ,не ко двору приходятся . Или дворы не те .или завод не тот .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Господин Башкирцев.Ваше ехидство неуместно.Если Вы обратите внимание на цену,то здесь ясно видно,что человек не барыга(Ваши месячные шарики стоят 15), а продажа никак не связана с рабочими качествами собаки,которая по сути ещё не сформировалась.Кому интересно- позвонят и поинтересуются.А своё мнение оставьте пожалуйста при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

ДА я с вами солидарен Алексей.А вы господин Башкирцев успокойтесь щенка я забираю и надеюсь поставить щенка на должный уровень.Отдаю дань уважения и Окуловскому и Зубову за создание достойных линий.А вы выкупили готового кобеля и козыряете им направо и налево.Обещания свои не держите и продаете свою порядочность за 10000 тыс(обещанного мне щенка за 15000 продал за 25000).А этот человек который продает щенка глубоко порядочный и не зная ситуации,которая сложилась у него на данный момент ваши комментарии не уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Прошу прощения за опечатку Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WDS_2006

ДА я с вами солидарен Алексей.А вы господин Башкирцев успокойтесь щенка я забираю и надеюсь поставить щенка на должный уровень.Отдаю дань уважения и Окуловскому и Зубову за создание достойных линий.А вы выкупили готового кобеля и козыряете им направо и налево.Обещания свои не держите и продаете свою порядочность за 10000 тыс(обещанного мне щенка за 15000 продал за 25000).А этот человек который продает щенка глубоко порядочный и не зная ситуации,которая сложилась у него на данный момент ваши комментарии не уместны.

Ребята, извините. но вы смотрите в родословных куда то не туда, - там же конкретно видно что данная сука получена в результате вязки спланированной Натальей Коростель и кроме Окуловского и Зубова посмотрите сколько собак других заводчиков учавствовало в разведении????

Чой то много собак с Туруханского края ,не ко двору приходятся . Или дворы не те .или завод не тот .....

А эта цитата г.Башкирцева вообще здесь не уместна - так как эта собака не имеет заводской приставки С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ и значит она не нашего разведения, а все лавры её происхождения надо отнести Н.Коростель.

П.С. (вопрос к Башкирцеву): Сколько вы знаете собак с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ которые бы, "не пришлись ко двору"??? если можно клички и владельцев?

Нам отзвонился пока только Алмаз из Набережных челнов (Татарстан) что его кобель по кличке Е-ДАУЛ никак не проявил себя до четырёхлетнего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

ДА я с вами солидарен Алексей.А вы господин Башкирцев успокойтесь щенка я забираю и надеюсь поставить щенка на должный уровень.Отдаю дань уважения и Окуловскому и Зубову за создание достойных линий.А вы выкупили готового кобеля и козыряете им направо и налево.Обещания свои не держите и продаете свою порядочность за 10000 тыс(обещанного мне щенка за 15000 продал за 25000).А этот человек который продает щенка глубоко порядочный и не зная ситуации,которая сложилась у него на данный момент ваши комментарии не уместны.

Щенка тебе обещал .было такое .только у тебя денег на него не было,а оплата медом меня не устроила. Щенок был продан за 50 тр. Щенка берите на здоровье,а уж если слава о ней пойдет дальше вашей деревни Болотниково,то я обязательно об этом услышу,от своих друзей.Значит она попала именно в тот двор и дело не в заводчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ikim1212

Да....ФАНТАЗЕР.У меня нет пчел и никогда не было.Славить себя и собак-это далеко не мое.Я охотник ходовой одиночка и собак нахаживаю под себя (исходя из наличия зверя в угодьях где охочусь) поэтому об услехах и неудачах ты никогда не узнаеш.В процессе нахаживания информацию о слабых и сильных качествах щенка будет получать только заводчик суки-Наталья Коростель,для того чтобы сделать выводы и спланировать следующую вязку.В дальнейшем я не хочу вести с тобой какую либо полемику,потому что для себя я сделал выводы по отношению тебя.Александра прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Тема закрыта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу