Светлвнв

найден гончак в Арзамасе Нижегородской

Recommended Posts

Светлвнв

Найден кобель русской гончей на 408. Красавец, очень воспитанный и ласковый. Без ошейника. На самовыгул не похоже. Ищем хозяина. Возможно, есть знакомые охотники, поспрашивайте, пожалуйста, этот парень слишком хорош, чтобы быть ничьим. Тел. 89200635283 Светлана.

post-5949-0-38874300-1478505261_thumb.jpg

post-5949-0-01916900-1478505275_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлвнв

Догадываюсь, что его могли просто выбросить, как у некоторых горе-охотников принято. Хорошо, что хоть не в расход....Хотя вчера в ветеринарке мне сказали, что парень еще ого-го, погоняет, в очень хорошей форме. Прошу бывшего хозяина позвонить мне и назвать кличку и возраст собаки. Донимать Вас не буду и гласности не предам, я уже оставила парня у себя. Просто жаль времени и сил на поиски хозяина., когда его нет. К тому же есть желающие взять парня, а я не отдаю, ищу хозяина. И скорее всего собака останется у меня, неужели я, даже будучи на пенсии, миску супа ей пожалею? Так что будьте человеком, отзовитесь, облегчите жизнь мне и вашей бывшей собаке. Возраст его 6-9 лет по мнению ветеринаров. Не слабый разбег.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлвнв

Нашелся хозяин. Сегодня собаку отдала, а душа болит. Собака была жестоко избита хоз-ом из-за того, что сбежала из заточения. А сидит пес в сарае без окна в будке на цепи. Кормят его только костями, поэтому у него сточены зубы. Я его отдавала, а он жался ко мне и упирался. Если бы знала, не отдала бы. А как не отдать, кража? До слез жалко парня. То-то он у меня такой счастливый был и прыгал, как молодой козлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Нашелся хозяин. Сегодня собаку отдала, а душа болит. Собака была жестоко избита хоз-ом из-за того, что сбежала из заточения. А сидит пес в сарае без окна в будке на цепи. Кормят его только костями, поэтому у него сточены зубы. Я его отдавала, а он жался ко мне и упирался. Если бы знала, не отдала бы. А как не отдать, кража? До слез жалко парня. То-то он у меня такой счастливый был и прыгал, как молодой козлик.

Какая то грустная история... Светлана, а вы уверенны, что отдали собаку именно хозяину? Собаки не упираются обычно, а идут к хозяевам с радостью. Да и как избил, при вас чтоль? Я бы выгнала такого "хозяина" и пригрозила б написать на него заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Сейчас это очень актуальная тема. Советую вам связаться с защитниками животных вашего региона и рассказать эту историю им. Пусть проконтролируют данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлвнв

Собака его, есть специфические приметы. Избил он собаку раньше. Я писала, что нашла собаку всю в ранах. Хоз. просто сказал, что за то, что собака рвалась из сарая и сделала подкоп, он ее наказал. Да и раньше она убегала, говорит, что даже гвозди зубами перегрызала для этого. У меня собака ходила за мной, как хвостик. Тему о ранах развивать не стал. Ничего страшного, по его словам. Вот теперь не знаю, что делать. Прямых улик у меня нет. Если бы при мне такое было, я бы собаку отдавать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Собака может убегать а каких случаях?

-бродяжка по жизни или в лес хочет

-учуял течную суку

-плохое отношение хозяина (плохо кормит, бьет)

Если собака не шла к владельцу, то это заставляет задуматься... Мы тоже собак наказывает, бывает крепко (кобелей за драки например) но каждая из них остается преданной владельцу, потому что наказание за дело, и они это понимают.

Адрес есть его у Вас? Съездите, посмотрите как собака, может все нормально и вы зря переживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлвнв

Да вот, обдумываю план...хозяин скользкий тип и врун, судя по разговору.Обязательно посмотрю, иначе не успокоюсь. Я своих собак тоже наказываю, но отношение собаки -небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу