alex80

(пи) вруны на форумах , стоит ли их разоблачать?

Recommended Posts

pchela

Да я не стесняюсь...........Мужик сказал....мужик сделал...без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Стоит ли разоблачать неправдивых людей на форуме ?

Лучшее решение конфликта, это-избежание конфликта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Да я не хочу кого то обделать .просто не люблю вранье. А если есть у кого то вопросы плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Лучшее решение конфликта, это-избежание конфликта!!!

Да я кофликта не хочу. Просто давайте реальную инфорацию давать о своих собакаках .вот стоит ли мне о своей рассказыать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Так может он выставляет их не от своего "лица"!!!

Именно от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Ну я понял пусть пи ..,,, дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VITIM

Ну я понял пусть пи ..,,, дальше?

Если точно знаешь, то не томи, называй имя идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Стоит ли разоблачать неправдивых людей на форуме ?

Очень тонкая грань в разоблачениях этих...

Конечно врунов и лгунов нужно осаживать и выводить на чистую воду. Они засирают наши мозги не правдивой информацией, дезинформируют и это есть очень плохо. Поэтому разоблачение должно быть основано на четких фактах и аргументах, а не на додумках и сплетнях. Должны быть доказательства реальные, т.е. сам видел или имею свидетеля, который видел и готов подтвердить. При этом личность должна быть открыта. Ведь мы же не знаем какую цель преследует разоблачитель...может счеты сводит и думает отомстить кому то, облив грязью на весь свет...

Поэтому, все четко и по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Есть тема продажа зсл в вологодской обл от лесных собак там есть фото с рысями которые добыты лет за пять до рождения щенков которых рекламируют и эти щенки никакого отношения не и меют к собакам с которыми добывали этих рысей. Я еще раз говорю что я не вкоей мере не хаю собак которых продавали но к этой фотографии они не имеют ни какого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Есть тема продажа зсл в вологодской обл от лесных собак там есть фото с рысями которые добыты лет за пять до рождения щенков которых рекламируют и эти щенки никакого отношения не и меют к собакам с которыми добывали этих рысей. Я еще раз говорю что я не вкоей мере не хаю собак которых продавали но к этой фотографии они не имеют ни какого отношения

Ну так спросили у автора темы, с какой целью он поставил эти фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Так а чего спрашивать , понятно чтоб продать щенков .Только дело в том что совесть должна быть .Я могу навыставлять много фото и может я не правильно делаю , может моя собака и заслужила каких то похвал или наоборот нареканий , но я чужие заслуги не выставляю за свои и считаю нельзя так делать другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Так а чего спрашивать , понятно чтоб продать щенков .Только дело в том что совесть должна быть .Я могу навыставлять много фото и может я не правильно делаю , может моя собака и заслужила каких то похвал или наоборот нареканий , но я чужие заслуги не выставляю за свои и считаю нельзя так делать другим

Правильно считаете. Конечно нельзя. Это на совести у каждого. Ну и нет проблемы, чтоб спросить в открытую, для чего выставлять чужое фото или чужой трофей... Возможно этому есть логическое объяснение. Может это трофеи бабок/дедок этих щенков.

Фотографии выставляются для привлечения внимания, а дальше вся информация в разговоре выясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Я говорю не зачем писа ь тотго чего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex80

Правильно считаете. Конечно нельзя. Это на совести у каждого. Ну и нет проблемы, чтоб спросить в открытую, для чего выставлять чужое фото или чужой трофей... Возможно этому есть логическое объяснение. Может это трофеи бабок/дедок этих щенков.

Фотографии выставляются для привлечения внимания, а дальше вся информация в разговоре выясняется.

Это трофеи не бабок , не дедок а совершенно других собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу