Гость Андрей(Таллинн)

"Наши "кабанятники" и практические охоты с ними"

Recommended Posts

indi 22

На войне как на войне ! Таиру скорейшего выздоровления , хороший хозяин ему достался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Здоровья Таиру Андрей, пусть поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Спасибо, Парни!!! Таир вроде в себя пришёл...но врач, зная, что могу его быстро для проверки в строй поставить:kolobok_plus_applause: сказала, чтобы пару недель не трогал. Но...посмотрим. Главное, чтобы воспаления на боку под шкурой не возникало. И мне, конечно, интересно какое его дальнейшее отношение к охоте будет...с его "ранимой", мягко говоря, психикой. Такие дела...короче, все, кто охотится могут попасть под кабана и "умные", и осторожно-бзделоватые, как Таирkolobok_biggrin.gif...и т.д. это дело случая. Надо только почаще ходить на охотуconnie_08.gifkolobok_biggrin.gif

Ни Пуха, всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max070884

Спасибо, Парни!!! Таир вроде в себя пришёл...но врач, зная, что могу его быстро для проверки в строй поставить:kolobok_plus_applause:/> сказала, чтобы пару недель не трогал. Но...посмотрим. Главное, чтобы воспаления на боку под шкурой не возникало. И мне, конечно, интересно какое его дальнейшее отношение к охоте будет...с его "ранимой", мягко говоря, психикой. Такие дела...короче, все, кто охотится могут попасть под кабана и "умные", и осторожно-бзделоватые, как Таирkolobok_biggrin.gif...и т.д. это дело случая. Надо только почаще ходить на охотуconnie_08.gifkolobok_biggrin.gif

Ни Пуха, всем!!!

Андрей, Таирке скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmity

Ох,ёлки-палки,как его секач порезал :kolobok_plus_applause:( Таирке скорейшего выздоровления! Чтоб без последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВА 63

Не, Дим, да и я ж шутя! Если б все время попадал...но чаще отказываюсь от выстрелаkolobok_biggrin.gif Ну, не Пуха вам и привет Айгуру!!!connie_08.gif

С полями табя Андрей. Привет Айгуру передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВА 63

Хорошо что хорошо кончается. Выздоравливайте и востанавливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Андрей ,привет !!!Смотрю пока я бока грел ,ты и накуралесил,поохотился на славу ,с полями тебя и собачек!!!Таиру быстрейшего выздоровления,Хану-самураю привет с родины!!!В общем удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

С полями Андрей!Таиру быстрейшего выздоровления а тебе доброй охоты!Читать твои отчеты буду и завидовать белой завистью!smile.gifВсё отохотился с собаками в этом году!Снегу мама не горюй!smile.gifМорозы на выходные за 30!Морозы спадут снежик заведу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Пусть быстрее выздоравливает....секачи серьезные противники.У самого 2 собаки после выходного на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demin

всех благ!не попадают только на диванах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Андрей , с Полями !!! Скорейшего выздоровления собачке connie_08.gifconnie_08.gif Дальнейших успешных охот !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВА 63

Глядя на тебя Андрей и мы сегодня в лазарет отправились. Русич с перебитым сухожилием еще 1,5часа работал не бросил.

post-1486-0-31266700-1479571394_thumb.jpg

post-1486-0-94448500-1479571625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Спасибо Всем, Коллеги, ещё раз!!! Таирка вроде ок, завтра скорее всего уже пойдет на "проверку"smile.gif

Сергей, рад тебя слышать! С Полем!!!connie_08.gif

Отличного настроения и успехов в лесу "Огурцу"kolobok_biggrin.gif , скорейшего выздоровления Русичу и удач в дальнейшем!!! Недаром говорят: плохой пример заразителен!kolobok_biggrin.gif Но, имхо, иногда встряска нужна всем, чтобы не забывали "ху из ху".

У нас за пару охот-"О". Снег сошёл. Таир пока был на скамейке запасных, но вечером проверю швы, пока нитки спецом не снимал, и завтра думаю уже в лес, на гастроли. Заодно интересно посмотреть, как он себя поведет после первых 3.14дюлей.

Всем Ни Пуха!!!

post-4133-0-73969800-1479738427_thumb.jpg

post-4133-0-91643800-1479738429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Хан красавец ! Хорошо заснял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу