Гость Андрей(Таллинн)

"Наши "кабанятники" и практические охоты с ними"

Recommended Posts

Игорь 76
19 часов назад, Андрей(Таллинн) сказал:

Спасибо, Игорь!:Laie_69: "Таксенок", кстати, 14-ти летний ветеран:)) уже слух пропадает. Имеет одну неприятную привычку...для меня. Когда я сплю, он забирается на кровать и вместо того, чтобы лечь рядом, начинает свою длинную и холодную носяру засовывать под одеяло..."сволочь". Чем по началу заставлял меня просыпаться в холодном поту! когда точно помнил, что "социальное зло" на ужине не присутствовало и засыпал один:D. И его труд состоит в том, чтобы таскать свое пузо от одной миски к другой. Когда он спит на спине, выдает такие трели со "всех щелей"-опасное дело! Такие дела со стариком Тоньтом:) А так я люблю всех собак:D

DSC_0458.JPG

DSC_0462.JPG

DSCN0439.JPG

моя Саманта "Сэм"  на пенсии 10 год уже пошел. Частенько я ее по норам таскал, а сейчас лапы болят, когда то даже утку подавала. У мамы живет теперь с лайками в конфликтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kmity

Андрей, с полями! Шикарно! Давно не заходил на сайт, а тут столько интересного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Андрюха привет!!!!С полем тебя и собачек !!!Охота получилась ,но если так пулять в кабанов .которых держат лайки в контакте не перестанешь,можешь лишиться собак ,да и зачем глушить их ,взять ножом престижнее ,и правильнее.,когда лайки висят на нём.Я делаю только так ,ружьё в сторону и на помощь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черкес

Андрей,  "славная была охота". Мои поздравления - молодцы Все.:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Арсен, Митя, Андрей, спасибо!!! 

п.с. Андрею. Ну, тебе из РБ виднее, что да как "правильнее и тем более престижнее":D Не бери в голову! "Испортим" старых-новых заведем:D:LaieA_059:

Изменено пользователем Андрей(Таллинн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Андрей с полями ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Спасибо, Василий!!!:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Все никак не отписаться:) В кратце: норму по кабанам на весь уезд выполнили. В основном охотился по соседям их же кабанами и наших позакрывали, по ночам, доборы. Чесали всех подряд, чтобы закрывать лицензии. На охоту брал чаще Таира, так как чаще нужна была спокойная работа и т.д., скорее "недоработа":), хотя Таир свою работу особенно ночью делал до конца чем изрядно "издевался" надо мной. Хана пару раз пускал, но перестал. Так охотились с товарищем по ночам, а его ночью не забрать "уродца". Нога у него пришла в боевую готовность даже хруст пропал. Легкая хромота появляется через 4-6 часов беготни.

Сезон закрыл досрочно, т.е. перестал у себя охотиться. Так  как чаще попадали матки с поросятами...Дальше видно будет. Чума проходит по нашему району...Но у меня и так кабанов было не густо. Всем Ни Пуха!

DSC_0569.JPG

DSC_0568.JPG

DSC_0547.JPG

IMG-1486648657763-V.jpg

DSC_0532.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Андрей(Таллинн) сказал:

Все никак не отписаться:) В кратце: норму по кабанам на весь уезд выполнили. В основном охотился по соседям их же кабанами и наших позакрывали, по ночам, доборы. Чесали всех подряд, чтобы закрывать лицензии. На охоту брал чаще Таира, так как чаще нужна была спокойная работа и т.д., скорее "недоработа":), хотя Таир свою работу особенно ночью делал до конца чем изрядно "издевался" надо мной. Хана пару раз пускал, но перестал. Так охотились с товарищем по ночам, а его ночью не забрать "уродца". Нога у него пришла в боевую готовность даже хруст пропал. Легкая хромота появляется через 4-6 часов беготни.

Сезон закрыл досрочно, т.е. перестал у себя охотиться. Так  как чаще попадали матки с поросятами...Дальше видно будет. Чума проходит по нашему району...Но у меня и так кабанов было не густо. Всем Ни Пуха!

DSC_0569.JPG

DSC_0568.JPG

DSC_0547.JPG

IMG-1486648657763-V.jpg

DSC_0532.JPG

Андрей , с полями , с трофеями , с закрытием . Собаки молодцы. Здоровья тебе и дальнейших успехов , ну и чтобы чума прошла стороной. ( иначе не за кем будет бегать  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Андрей с полями, с закрытием! Вы с собаками молодцы!

С ув., Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Иван, Анатолий, спасибо!

Иван, пройти не пройдет бесследно, к сожалению. Главную "опасность" для своих охот и охот с собаками вижу только в неадекватных решениях нашего мин.окружающей среды. Это просто трындец, кто там сидит и рулит. Так же евроденьги, которые держат на крючке всех наших чинуш и т.д. и т.п. Но, если кабана сооовсем нигде не будет, остается лось пока!(и на лося тоже "замахнулись" уже!), барсук, куница и т.д. Перестроимся! Никуда не денемся.

Ни Пуха, удачи всем и здоровья!!!:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Андрей(Таллинн) сказал:

Иван, Анатолий, спасибо!

Иван, пройти не пройдет бесследно, к сожалению. Главную "опасность" для своих охот и охот с собаками вижу только в неадекватных решениях нашего мин.окружающей среды. Это просто трындец, кто там сидит и рулит. Так же евроденьги, которые держат на крючке всех наших чинуш и т.д. и т.п. Но, если кабана сооовсем нигде не будет, остается лось пока!(и на лося тоже "замахнулись" уже!), барсук, куница и т.д. Перестроимся! Никуда не денемся.

Ни Пуха, удачи всем и здоровья!!!:LaieA_059:

По -моему , чиновник , который не ворует , вовсе не чиновник.  :)

Вот поэтому Ваши из Вашего министерства и привязаны к еврогрошам. Отдохнуть им надо   ...  :smile59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полем Андрей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Андрей с закрытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу