valentin49

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ РКФ

Recommended Posts

Кроха

А куда он денется? Конечно выдержит. "То что тебя не убивает - делает сильнее"

Ну покачает немного, избавится от лишнего балласта. В том числе и "пассажиров", которые первыми бегут... :)

Согласен. Но есть такие "пассажиры" ,которым при покупке щенка навязывают свою линию(мнение). И утверждают , что она самая правильная. А когда человек разобравшись начинает задавать вопросы, становятся не угодным :kolobok_biggrin:

Был и я в такой ситуации. Внушали мне , что МООиР и РОРС чуждые НАМ организации. Все коррумпированные и безграмотны. Собаки(КФЛ) все у них беззубые и с эпилепсией.

Стал разбираться.А нет, нормальные тоже люди. Собачки хорошие,хозяева приветливые.

Так может одна из причин кроется в "подпольных генералах" собаководства. Которым наплевать и на собак и на людей. А цель у них самоутверждение. Вознести себя любимого выше всех в породе? И кто указывает им на их ошибки, того они сметают со своего пути.

И это очень страшные люди. Как правило в душе закомплексованные. Которые не смогли добиться понимания у друзей и в семье.

Для которых нет слов: ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО,БРАТСТВО,ПРЕДАННОСТЬ,ЛЮБОВЬ,ДРУЖБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Согласен. Но есть такие "пассажиры" ,которым при покупке щенка навязывают свою линию(мнение). И утверждают , что она самая правильная. А когда человек разобравшись начинает задавать вопросы, становятся не угодным :kolobok_biggrin:

Был и я в такой ситуации. Внушали мне , что МООиР и РОРС чуждые НАМ организации. Все коррумпированные и безграмотны. Собаки(КФЛ) все у них беззубые и с эпилепсией.

Стал разбираться. А нет, нормальные тоже люди. Собачки хорошие,хозяева приветливые.

Так может одна из причин кроется в "подпольных генералах" собаководства. Которым наплевать и на собак и на людей. А цель у них самоутверждение. Вознести себя любимого выше всех в породе? И кто указывает им на их ошибки, того они сметают со своего пути.

И это очень страшные люди. Как правило в душе закомплексованные. Которые не смогли добиться понимания у друзей и в семье.

Для которых нет слов: ЧЕСТЬ,ДОСТОИНСТВО,БРАТСТВО,ПРЕДАННОСТЬ,ЛЮБОВЬ,ДРУЖБА.

Знаете, такие люди есть везде. И в РОРСе и в РФОСе и в РКФ. Но и другие есть тоже везде. И определяются они по собственным склонностям. Кому надо интриг и самоутверждения - направо, кому охотиться с любимой собакой - в другую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

РФОС был рожден в недрах Ассоциации,и как сейчас стало понятно, раскольниками.Решение это было инициировано (или поддержано) людьми не последними в собаководстве,имена которых и поныне на слуху.

Возможно,о последствиях этого шага не думали,заманчивы были перспективы поездок за рубеж. Эйфория,от раскрывшихся горизонтов,упавшего железного занавеса.

Сейчас РФОС -дочка ФЦИ самостоятельная структура и влияние ее с каждым днем растет. Под ее эгидой проводится много мероприятий. Регистрируются питомники,оформляются родословные документы на собак.Переманиваются эксперты. Исконно русские собаки лайки,гончие,борзые участвуют в конкурсах красоты,получают непонятные "ЦАЦИки". Парадокс.Свидетельство о рождении-этот российский собачий паспорт,не признают даже братья славяне украинцы и белорусы. Требуется идти на поклон к РФОСу и оформлять "загранпаспорт".

Так неужели,РФОС вносит раскол в дружные ряды собаководов? В век разгула демократии большие общественные организации не нужны. Развалить все на мелкие части (частные хозяйства)- это желание не только наших лидеров,оно сформировано за рубежом. Неужели преобладание частных хозяйств -дело ближайшего будущего?

Неужели территории арендованные Ассоциацией подобно шагреневой коже будут быстро таять? Неужели пора пересаживаться на другой корабль под названием РФОС и дрейфовать в сторону собачьего ВТО,чтобы полнее реализовать свои возможности и потребности.

Прогресс и глобализация неизбежны.

Мне уже поздно пересаживаться,доплыву на старом,но таком знакомом кораблике,где старые судовые документы,но где еще не выветрился дух коллективизма,безбабловой дружбы. С 1967 г. я в плавании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ребят, я за вами не успеваю :):kolobok_biggrin:

Теперь тема здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic977.html

Можете высказываться :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

ЧТО Б БЫЛИ...

Потому что в нашей стране... завтра может быть всё что угодно... И к этому надо быть готовым... :)

С ув.

Вот именно,как и...

многие

двуногие

встали на собачьий путь и

стали двойными гражданами.Так,на всякий случай.

Вот выйду я осенью на охоту,и будет у меня две корочки ЕДИНЫЙ и РОРСовский ох.билет,а рядом будет бежать собачка у которой тоже две корочки...( свой паспорт и иностранный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу