Vil

Нэя - Забелинская

Recommended Posts

Vil

Спасибо мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Вчера вышли на охоту около 8 часов, мороз градуса 3, немного снежка, идеальная погода, собрались потехоньку и полезли      на верх, следов проктически небыло, идём значит и издалека доносится знакомый голос Нэйки, выворачиваю и режу в Ее сторону, подхожу вижу глаза собаки и глаза куници в дупле на несколько метров выше собаки, попытался снять небольшое видео, ну строго не судите , попытаюсь его скинуть если получится. Добыли мы этого кота, небольшой перекур и двинулись дальше, прошли наверное км 3 достал навигатор смотрю собака уходит в лево от меня, останавливаюсь и жду, минут через 25 навигатор показывает отметку дичь на дереве и растояние за 500 метров, лая не слышно, странно должно быть слышно, ну полез я в Ее сторону, балки вертикальные жуть просто, подхожу 100 метров лая нет, уже переживать начал, ускорил шаг, вылез из балки на верх собака 40 метром лая не слышу, включаю подствольник и вижу картину, собака в низу соседней балки в огромнейшем завале капает и изредка подаёт голос, я к ней, сейчас помогу, хорошо что сомной товарищ был, поставил его на верху говорю я буду разбирать завал а ты свети как выскочит скажешь, ковырял я ковырял, и тут вот она, я бегом туда, пока Нэя перелезла через завал куница уже в другом, и так было несколько раз, пришлось мне разобрать два завала, потом куница покинула своё укрытия и пошла лесом ну думаю хорошо, Нэя Ее не видела, пока я вылез из балки собака уже обрезала след и пошла в догонку, 100, 200, 300 метров по навигатору и долгожданный лай, ну дальше все по классике добыли, небольшой перекур и в сторону машины. Пришли около 3 часов ночи. Вот такая получилась у нас охота.

 

IMG_0212.JPG

IMG_0213.JPG

IMG_0215.JPG

IMG_0218.JPG

IMG_0220.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Видео почему-то с телефона не скидывается, может кто-то подскажет как правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем. Сначала заливаете видео на Ютуб и вставляете ссылку в сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Удачная охота, рекорд!такого ещё небыло! 

IMG_0224.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

С Полем, Никита!!!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Молодецы с полем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Никита, всё хорошо. А дневные охоты будут??? Или только по горячему,?ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
59 минут назад, Bars 33 сказал:

Никита, всё хорошо. А дневные охоты будут??? Или только по горячему,?ночью...

Уж,сколько "натаскал" Женя Барсуков-мало кто сравнится,и днем и ночью вместе.......

Жень,отгадай загадку...На лестничной площадке 3 квартиры,живут майор,лейтенант и прапорщик,,,,Как определишь в какой квартире живет прапорщик(в нашу бытность было так):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
14 минут назад, lexus сказал:

 

Жень,отгадай загадку...На лестничной площадке 3 квартиры,живут майор,лейтенант и прапорщик,,,,Как определишь в какой квартире живет прапорщик(в нашу бытность было так):D

В третьей Валентиныч.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Привет Жень! Я бы с удовольствием хотел бы днём походить, но днём у нас дорога в лес закрыта! Я хожу ночью не от того что легче найти, а от того что нет возможности днём пойти! Да и лесной у нас нет только каменка, и восновном она днём в скалах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
26 минут назад, Vil сказал:

Привет Жень! Я бы с удовольствием хотел бы днём походить, но днём у нас дорога в лес закрыта! Я хожу ночью не от того что легче найти, а от того что нет возможности днём пойти! Да и лесной у нас нет только каменка, и восновном она днём в скалах!

Ясно. Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
1 час назад, Bars 33 сказал:

В третьей Валентиныч.:rolleyes:

Может и в 3-ей,но распознается по черным следам ,на двери,от обуви.:D..так как у прапорщика,руки заняты,в них- что принес со службы,в зубах авоська с куницами...так,что дружище "Сапог,в бою -надежней"(с) "В бой идут одни старики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

 

6 часов назад, Андрей(Таллинн) сказал:

С Полем, Никита!!!:connie_08:

 

6 часов назад, гуган сказал:

С полем.

 

3 часа назад, эдуард85 сказал:

Молодецы с полем

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу