хантер

Всероссийская Выставка (подготовка, обсуждение)

Recommended Posts

indi 22
14 минут назад, akva сказал:

Ну ты же помнишь как Титаев это замутил в прошлый раз. Флаг не главное, мы тебя и без флага найдем.))) Длинный стол нужон, вот это проблема.

Возьму четыре раскладных стола и пару таких еще втолкну в автобус ! Обещаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Стулья раскладные и лавки и доски с колами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dv-777

Да вот он,я думаю, уже готовый и самый узнаваемый флаг.

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
2 часа назад, Земляк сказал:

Сейчас курочки нестись начали хорошо(тьфу,тьфу)пожарим омлета с ветчиной и сыром,Василий самогонки возьмёт,вина красного купим,вообщем протянем.Рыбу мне обычно везут с Мурманска----не забудь,пожарим под самогоночку,утром её хорошо в дождик,что-бы кости старые не ломило.

 искать по запаху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, nadin_ost сказал:

 искать по запаху :)

Запах свежей морской рыбки жареной и в кляре:) с берегов Кольского будет витать над флагами.Так что приходите с фарфоровым поросёнком,это будет ваш билет на званый ужин.

Мурманчане-англичане-не подведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А свежую рыбу та как довести, два дня мне ехать)))) ну ладно что-нибудь придумаю, а может замену сделаем на копченую??? Чо скажешь бос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

А свежую рыбу та как довести, два дня мне ехать)))) ну ладно что-нибудь придумаю, а может замену сделаем на копченую??? Чо скажешь бос?

Копчёный поросёнок приедет с юга нашей Отчизны:)казаки вроде обещали,ты мне хватит зубы заговаривать:)если Шеф говорит свежого палтуса,значит он должен быть свежий,ну если повезёшь правда его не в мотороном отсеке.Холодильника что-ли нету в Североморске,у друзей там или на прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Буду искать, надо так надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Орлова сказал:

А свежую рыбу та как довести, два дня мне ехать)))) ну ладно что-нибудь придумаю, а может замену сделаем на копченую??? Чо скажешь бос?

Лена, в магазинах, что рыбой торгуют есть пенопластовые контейнера. Попроси может дадут или продадут. Туда лед и рыбу и спокойно довезешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вопрос, кто будет первым на месте выбирать самую крутую поляну.... Василий я так понимаю будет там за "хозяина")) Вот его номер забиваем себе и собираемся в кучку. Надеюсь флаг успею сделать...морочится не будем, сделают как "шапку" сайта, значит быть тому. Ну и приятное с полезным - выставка и встреча форумчан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Да хорошая Свет тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Постараюсь съездить заранее застолбить поляну , тень бы от деревьев найти чтоб собакам было комфортно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
8 минут назад, indi 22 сказал:

Постараюсь съездить заранее застолбить поляну , тень бы от деревьев найти чтоб собакам было комфортно ! 

Какого числа ехать собираешься???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Сергей девятого думаю будет поздно , седьмого или восьмого , завтра созвонюсь с ответственными людьми разнюхаю что там и как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Вопрос, кто будет первым на месте выбирать самую крутую поляну.... Василий я так понимаю будет там за "хозяина")) Вот его номер забиваем себе и собираемся в кучку. Надеюсь флаг успею сделать...морочится не будем, сделают как "шапку" сайта, значит быть тому. Ну и приятное с полезным - выставка и встреча форумчан!

Я бы очень хотел что-бы на заднем плане флага в правом углу был Нестор Иванович с Блейзером BBF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу