хантер

Всероссийская Выставка (подготовка, обсуждение)

Recommended Posts

Эгесихора
3 минуты назад, svetlana сказал:

Интересно, будут ли говорить в июне то месяце, что собаки раздеты и снижать за это оценку??? Лично мои собы шубу скинули...сегоднешнее фото...

 

Как говорится...все зависит от эксперта!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Собаки пока в стороне , готовлю прицеп -проводку востановил , мойку нерж . передвижную сделал,  Прожектора наладил , столы , стулья  , впереди дрова - мангал и т. д .  , даже зеркало большое на дерево прибьем чтоб с утра можно было  заглянуть кто это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС
19 часов назад, Эгесихора сказал:

Как говорится...все зависит от эксперта!  

 Были проблемы с компьютером, не мог спросить раньше.  Организаторы выпустят ли каталог выставки, а если нет, возможно ли на отксеренных скрепленных листках хотя бы по ЛЗС и владельцы ходили с номерами под которыми записаны их питомцы. Эксперту нет времени рассказать подробно о каждой, т.к. их много  Сейчас появляется молодёжь, желающая серьёзно племенным разведением, да и серьёзные,  ответственные заводчики получили бы прекрасный подарок. Цена не проблема, вещь на века.(Может уважаемые москвичи помогут). Ещё было бы здорово, если по окончанию ринга был устроен показ однопомётников в 1ом и 2ом коленях (как это было в положении о выставке у гончих). Вот это бы было СУПЕР ШОУ !!!!  В старшей, элитные впереди своих потомков, вот бы и вооче увидели лучших представителей породы (Чемпионов) . Зная это посмотреть приехали многие любители охотн. собак со всего советского Союза (потребовалась гостиница кемпинги). На примере и по всей стране разошлось бы . Наш кинолог пытается провести это на осенней выставке для анализа и  для составления плана вязок на будущий год, но черные силы запада  саботируют это .( Говорят нужно разрешение Москвы.)   Цели выставки должны быть воплощены в жизнь, а не остаться на бумаге.

Изменено пользователем ЯреС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

А я чукча, за такси заплатила, а сам не поехала)))) машина сломалась(((( Вот сидим отмечаем:D всем хорошего праздника и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
39 минут назад, Орлова сказал:

А я чукча, за такси заплатила, а сам не поехала)))) машина сломалась(((( Вот сидим отмечаем:D всем хорошего праздника и удачи!

Чуть что,так сразу машина виновата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
47 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Чуть что,так сразу машина виновата :)

Андрей а сами та как??? Ааа.  Жаль очень жаль:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
3 часа назад, Орлова сказал:

А я чукча, за такси заплатила, а сам не поехала)))) машина сломалась(((( Вот сидим отмечаем:D всем хорошего праздника и удачи!

А я тебе говорил что движок троит, а ты на холодную, на холодную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
4 часа назад, Орлова сказал:

А я чукча, за такси заплатила, а сам не поехала)))) машина сломалась(((( Вот сидим отмечаем:D всем хорошего праздника и удачи!

Лена!!! Ё-маё! Как же так то? :( Давай подпрягай знакомых, может с собаками может без. Расстроила ты меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
Только что, Эгесихора сказал:

Лена!!! Ё-маё! Как же так то? :( Давай подпрягай знакомых, может с собаками может без. Расстроила ты меня(((

От коллектива женского отбивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Орлова сказал:

А я чукча, за такси заплатила, а сам не поехала)))) машина сломалась(((( Вот сидим отмечаем:D всем хорошего праздника и удачи!

Телефон в машине валяется,с обеда овсы досевали,не слышал про горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Самогон у соседа закупил !  Пока длина стола 8метров , но я еще подумаю . Рад буду увидеть и услышать всех охотников !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Самогон у соседа закупил !  Пока длина стола 8метров , но я еще подумаю . Рад буду увидеть и услышать всех охотников !

DSC04740.JPG

DSC04741.JPG

DSC04742.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Ох Василий, хозяйственный ты у нас мужик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Стульев не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Василий, слишком длинный стол предполагает кружки по интересам, вобщем базар без модератора.

Надо в круг завернуть, а в центр тамадастратора...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу