хантер

Всероссийская Выставка (подготовка, обсуждение)

Recommended Posts

Орлова
12 минут назад, Саня сказал:

Не место красит лайку ,а лайка место !))

Это как человек одешку красит, а не она его:D Праздник был классный, и делали его сами люди, для себя самих же. А Валерке с Коврово, было грустно, он два дня не пил и собаку оставил дома. Отрицательный опыт- тоже опыт. Будем ждать ещё 5 лет, эх как долго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
7 часов назад, avntravel сказал:

Андрей, какие впечатления и эмоции? Шибко положительных эмоций,к сожалению эта выставка у меня не вызвала - не было собак блесткого экстерьера, проходя мимо которых хотелось обернуться, смотреть и радоваться за хозяина. По судейству я уже писал выше, так что восхищаться особо не чем.

Валера а вы эксперт? если да то какой категории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
9 минут назад, Орлова сказал:

Это как человек одешку красит, а не она его:D Праздник был классный, и делали его сами люди, для себя самих же. А Валерке с Коврово, было грустно, он два дня не пил и собаку оставил дома. Отрицательный опыт- тоже опыт. Будем ждать ещё 5 лет, эх как долго(((

Лен ,по одешке людей обычно встречают !))) Проважают по.... ! Применимо и к собакам ! ))) Ну не всяк тот умен ,кто красиво одет !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
52 минуты назад, Орлова сказал:

Это как человек одешку красит, а не она его:D Праздник был классный, и делали его сами люди, для себя самих же. А Валерке с Коврово, было грустно, он два дня не пил и собаку оставил дома. Отрицательный опыт- тоже опыт. Будем ждать ещё 5 лет, эх как долго(((

Лена, свое мнение оставь при себе, оно меня совсем не интересует. Я и по жизни человек трезвый, если что. А стучать по клаве много ума не надо,нужно только время, а у тебя его смотрю хоть отбавляй. Ничего, что на ты? Мы просто немного знакомы по Селигеру в прошлом году, визитку твою храню, так, на всякий случай. И за выставку говорить, не побывав на ней, не нужно. Речь я вел только за собак и судейство, а не за общение с единомышленниками, с этим как раз все было на высоте:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
13 минут назад, avntravel сказал:

Лена, свое мнение оставь при себе, оно меня совсем не интересует. Я и по жизни человек трезвый, если что. А стучать по клаве много ума не надо,нужно только время, а у тебя его смотрю хоть отбавляй. Ничего, что на ты? Мы просто немного знакомы по Селигеру в прошлом году, визитку твою храню, так, на всякий случай. И за выставку говорить, не побывав на ней, не нужно. Речь я вел только за собак и судейство, а не за общение с единомышленниками, с этим как раз все было на высоте:D

Немного разбавить хотела горечь, ты же видишь везде:D А по жизни человек трезвый не всегда трезвый)))) Да на ней я не была, но из того что слышала и видела здесь))) Короче, не порти мне праздник:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Собаки, судейство... да ни когда не будет ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Кстати Валерушка, на ум не претендую, если что)))) не люблю умных:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
6 часов назад, Andrei 36 сказал:

Конкретно  на  Никитина  ходили  владелец  собаки  .наш  капитан  и представитель  главный эксперт ВВ подтвердил  что  данная  собаке оценка  занижена  но  по  всем  правилам  он  не  имеет  права вмешиваться  в  экспертизу. ( и  это  факт так  и  должно  быть.)  Когда  сказали  что  будем  писать  жалобу   дали  четко  понять , что   эксперт  прав  и  в  любом  случаи результат  будет  в  пользу  Никитина.

   Так был протест или нет?! Хотели написать или написали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
13 часов назад, daim18 сказал:

Долго ждал, когда же включат оппоненты аргумент "шоу выставка"................... дождался ))))

Раз охотничья выставка - можно с собакой с торчащими патлями, в засаленной одежде...... обязательно со следами крови на ней (одежде)!

 

  Четыре группы волос у лайки... нет одного полностью.  Речь идет  о густом , мягком,  пышном подшерстке, который   обязан быть  и который "страдает" при вычесывании в первую очередь . Есть остатки, торчащие клочки и пр., значит   есть  данный тип волос и имеется возможность определить эту самую мягкость,  пышность и т. д. Соответственно и распределение оценок экстерьера, "голая" лайка - оценка"хорошо", есть остатки, возможность  идентификации- "оч. хорошо",  одета по стандарту -"отлично"...Сугубо мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Орлова сказал:

А потом глаз то у всех разный:D Андрея Москвитина, поздравляем! С 4 местом в ринге старш. гр. кобелей  лзс:rolleyes:

   У Дунгара это возможно последняя выставка ....время летит....окрас ни кого не напоминает?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Андрей у меня еще не было пенсионеров ( собак) каково это? Окрас удмуртский)))

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
8 минут назад, Борисыч сказал:

  Четыре группы волос у лайки... нет одного полностью.  Речь идет  о густом , мягком,  пышном подшерстке, который   обязан быть  и который "страдает" при вычесывании в первую очередь . Есть остатки, торчащие клочки и пр., значит   есть  данный тип волос и имеется возможность определить эту самую мягкость,  пышность и т. д. Соответственно и распределение оценок экстерьера, "голая" лайка - оценка"хорошо", есть остатки, возможность  идентификации- "оч. хорошо",  одета по стандарту -"отлично"...Сугубо мое мнение...

А я думаю, почему на выставках лайки не чосаные, как бродяжки))) а вон оно чо))) ну так то правильно, хоть что то рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
3 минуты назад, Орлова сказал:

Андрей у меня еще не было пенсионеров ( собак) каково это? Окрас удмуртский)))

  Ну не скажиииии......удмуртии там рядом не было...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25
4 часа назад, avntravel сказал:

Паша, был оба дня, абсолютно трезвый, без своей собаки(в разлиньке), так что посмотрел ринги и ЛЗС и ЛРЕ. Больше интересовал ринг кобелей ЛРЕ средняя группа. Теперь вопрос, Паша: назови кличку кобеля и его владельца, место в этом ринге, которым бы ты не раздумывая повязал свою суку? Если такая имеется. Заранее благодарю.

Имеется,среди рел-Тугай Игоря Клепилина,Барс Максимова,Ваян Кайряк Сергей,Ош Соколовских,у меня кобель шикарный-Шаман Никитина,младшая группа,среди ЗСЛ  достойные(с моей точки зрения)Аюш Рубана С,Енисей Кирилла Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, hiller сказал:

  Ну не скажиииии......удмуртии там рядом не было...

 

 

Извиняй попутала))) темно серый он, так ведь? Ааа шум, пардонте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу