Паша 68

У кого какой топор?Выбор топора!

Recommended Posts

Борисыч
В 22.11.2019 в 01:07, Регион 60 сказал:

Я покупал свой за 4135,в центре хускварна

 

Цена хорошая... У меня вот такой сейчас , https://www.ebay.com/p/1740640703     но цена сейчас совсем ....слов не подберу...Когда -то два купил дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
В 20.11.2019 в 21:52, funt25 сказал:

А где приобрести  и Скока стоит?

https://arhangelsk.220-volt.ru/catalog/topory/husqvarna/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
В 20.11.2019 в 21:52, funt25 сказал:

А где приобрести  и Скока стоит?

Позвони,я расскажу где купить,,я там себе покупал.:smile81::podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zamok

Наши советские топоры не хуже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
45 минут назад, zamok сказал:

Наши советские топоры не хуже!

Именно советские!

А не новодельная сыромятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zamok

Конечно советские! Не вижу смысла брать топор за 10 т.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
5 часов назад, zamok сказал:

Конечно советские! Не вижу смысла брать топор за 10 т.

 

Вес советского топора? Не приходилось взвешивать? А форма? Я когда-то Фискарс покупал за 2550 руб...после топоров за 200-300 руб... цена казалось "космической"...Фискарс на долгие 10  охотничьих сезонов стал идеалом...Сейчас  периодически беру...чего-нибудь  порубить или лед прорубить,  когда капканы на бобра ставлю...ясно понимаю, так себе инструмент и чего я когда-то охал и ахал восторженно от данного изделия. Уверяю, придется регулярно махать топором и сразу появится  мысль, наверное  есть топоры лучше, а когда учащаются   эти самые рубочные работы на охоте, изначально  крамольная мысль о хорошем топоре, найдет в головушке свой уголок...  и так с каждым литром пота.... мысль о другом более рабочем топоре ...не будет казаться абсурдной  и цена в 10 тыс...  из непомерно дорогой и глупой траты  денег. ...перерастет  в ....а почему бы и не купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
12 минут назад, Борисыч сказал:

Вес советского топора? Не приходилось взвешивать? А форма? Я когда-то Фискарс покупал за 2550 руб...после топоров за 200-300 руб... цена казалось "космической"...Фискарс на долгие 10  охотничьих сезонов стал идеалом...Сейчас  периодически беру...чего-нибудь  порубить или лед прорубить,  когда капканы на бобра ставлю...ясно понимаю, так себе инструмент и чего я когда-то охал и ахал восторженно от данного изделия. Уверяю, придется регулярно махать топором и сразу появится  мысль, наверное  есть топоры лучше, а когда учащаются   эти самые рубочные работы на охоте, изначально  крамольная мысль о хорошем топоре, найдет в головушке свой уголок...  и так с каждым литром пота.... мысль о другом более рабочем топоре ...не будет казаться абсурдной  и цена в 10 тыс...  из непомерно дорогой и глупой траты  денег. ...перерастет  в ....а почему бы и не купить...

Красивый набор слов! Непонятно только зачем агитировать за 10тыс., когда почти в любом интернет-магазине инструментов он стоит 4 с копейками? Рекламируете ебей? Там Вам доплачивают, или скидку хорошую дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
25 минут назад, вадимм сказал:

Красивый набор слов! Непонятно только зачем агитировать за 10тыс., когда почти в любом интернет-магазине инструментов он стоит 4 с копейками? Рекламируете ебей? Там Вам доплачивают, или скидку хорошую дают?

Давай остановимся на "красивом наборе слов". Про ебей пускай тебе "иностранный агент" Борисыч разъяснит.

Сколько раз за день ты достаешь из рюкзака топор? У меня такое ощущение, что ты его и не носишь. Потому как если бы он тебе был нужен каждодневно, ты бы такого не написал. 

У меня с Борисычем немного разные задачи для топоров, поэтому топоры отличаются, но важность этого инструмента остается, и я так же как и он готов вкладываться в удобный инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Я после фискарса своего брал помню попользоваться у Борисыча топор , скажу так вещь , он ёлку не чувствует, под своим весом входит в дерево наполовину ...но цена . Я столько не рублю по мне проще х...забить и дальше пойти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
15 часов назад, вадимм сказал:

Красивый набор слов! Непонятно только зачем агитировать за 10тыс., когда почти в любом интернет-магазине инструментов он стоит 4 с копейками? Рекламируете ебей? Там Вам доплачивают, или скидку хорошую дают?

Можно ссылку в интернет -магазин, где именно этот за 4т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

У меня вот такой,знакомый кузнец сковал. В дерево вгрызается как бобёр, правда я стараюсь деревья с дуплами не валить. 

Screenshot_20200210_140950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 09.02.2020 в 21:41, вадимм сказал:

Красивый набор слов! Непонятно только зачем агитировать за 10тыс., когда почти в любом интернет-магазине инструментов он стоит 4 с копейками? Рекламируете ебей? Там Вам доплачивают, или скидку хорошую дают?

 Если Вы  предполагаете, что я агитирую за Е-бей, и мне за это приплачивают, то я могу предположить, что Вы где своей башкой не вписались в поворот и больно  ударились!!! Но видимо слабо!

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
20 часов назад, Игорич_75 сказал:

Можно ссылку в интернет -магазин, где именно этот за 4т?

На 7 страницы данной темы Азарова Роман написал про один из таких магазинов. А за фантазёра Борисыча вступаться не надо. Если Вам трудно самому найти ближайший к Вам интернет-магазин, то попросите ребёнка, он справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
11 часов назад, Борисыч сказал:

 Если Вы  предполагаете, что я агитирую за Е-бей, и мне за это приплачивают, то я могу предположить, что Вы где своей башкой не вписались в поворот и больно  ударились!!! Но видимо слабо!

Если Вы пишите, что ебей Вам не доплачивает, тогда совсем беда. В таком случае Вы похожи на содержанку, которая увидела что-то яркое на витрине и визжит «хочу, хочу, хочу......», и её не интересует, что на параллельной улице в другом магазине тоже самое стоит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу