Алиска

Выставка "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Maksimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leonid

На последнем фото Загря вл.Гусаров.Галина подходила к нам и фотографировала собак и родословные,но фото почему-то не выложила.Одна из сук прошла первая в ср.вз.группе. Буча вл.Марченков и 6 Белка вл. Коробач .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
1 час назад, Эгесихора сказал:

Ольга! Вот поддерживаю, что страна должна знать своих героев!

В опознании собак можете оказать помощь фотографу Галине и нам конечно? Родословные (или оценочные) на выставке ей снять почему то не дали, поэтому мы имеем пока просто красивые портреты собак без имен. А это как в музее. :) 

И для баз идет информация одновременно из тем на форумах. А базами пользуются все!

Предупредили бы заранее.  Подобрала бы информацию, сфотографировала бы ринговые. ...(

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
7 минут назад, Алиска сказал:

 

Поэтому по портретам никого не определю. Если расстановку собак на фото знаете, то могу Шиндарова попросить ринговые рапортички отсканировать и прислать. Это поможет?

Думаю, Галина сможет определить хотя бы часть собак. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
46 минут назад, Алиска сказал:

Поэтому по портретам никого не определю. Если расстановку собак на фото знаете, то могу Шиндарова попросить ринговые рапортички отсканировать и прислать. Это поможет?

поможет, большинство я конечно знаю, у кого родухи фоткала, расстановка есть, а вот у кого не сфоткала, те безымянные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maksimus

Младшая группа.Тотьма.первое место по бонитировке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
46 минут назад, leonid сказал:

На последнем фото Загря вл.Гусаров.Галина подходила к нам и фотографировала собак и родословные,но фото почему-то не выложила.Одна из сук прошла первая в ср.вз.группе. Буча вл.Марченков и 6 Белка вл. Коробач .

терпение нужно иметь большое, я отфоткала около 2 тысяч кадров, надо из них отобрать лучшие, обработать, выложить и подписать, труд титанический и не надо меня торопить, у меня и домашние дела имеются, всё будет - ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

чуть порадую владельцев черненьких

младшая группа кобелей, потом еще будет средняя кобелей

 

dsc_7899.jpg

dsc_7882.jpg

dsc_7894.jpg

dsc_7878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, Галина сказал:

терпение нужно иметь большое, я отфоткала около 2 тысяч кадров, надо из них отобрать лучшие, обработать, выложить и подписать, труд титанический и не надо меня торопить, у меня и домашние дела имеются, всё будет - ждите

Пёс с ними с фотографиями,смотри на плите,щас опять молоко убежит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
22 минуты назад, Галина сказал:

dsc_7902.jpg

dsc_7900.jpg

dsc_7892.jpg

dsc_7890.jpg

Постараюсь помочь. Завтра Толе позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Алиска сказал:

Предупредили бы заранее.  Подобрала бы информацию, сфотографировала бы ринговые. ...(

Вообще, хорошо бы организаторам выставок на будущее, как то давать аккредитацию фотографам, которые работают (заметьте бесплатно) на выставках.

Ведь нужно дело делается для всех, а некоторые не понимают и не содействуют. :( Одному человеку сложно все успеть. Титанический труд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
Только что, Эгесихора сказал:

Вообще, хорошо бы организаторам выставок на будущее, как то давать аккредитацию фотографам, которые работают (заметьте бесплатно) на выставках.

Ведь нужно дело делается для всех, а некоторые не понимают и не содействуют. :( Одному человеку сложно все успеть. Титанический труд. 

Светлана, не вижу проблемы. Фотографу нужно было  обозначить проблему с информацией на выставке.

А еще лучше было бы договориться заранее. Сделали бы бейдж и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Эгесихора сказал:

Вообще, хорошо бы организаторам выставок на будущее, как то давать аккредитацию фотографам, которые работают (заметьте бесплатно) на выставках.

Ведь нужно дело делается для всех, а некоторые не понимают и не содействуют. :( Одному человеку сложно все успеть. Титанический труд. 

2000 тысячи кадров.....я даже представить не могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу