Игорь59

Лайки Игоря Клепилина

Recommended Posts

Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Игорь не у меня нет информации друзья просят.На сегодняшний день есть две красивые дочери ХАНА работают конечно в лесу и лося и медведя но явная склонность у них к пушнине.Сук будем вяэать первый раз поэтому и вопрос был по потомкам всегда интересно с какими кровями сочетание лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

Кто как кушает тот так работает раньше так говорили !Привет Игорь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Сергей ты же знаешь мой номер телефона проще позвонить. А у Тунгуса 17 апреля днюха , два года будет, ОН ЕЩЕ МАЛЬЧИК.

Игорь здравствуйте!

Питомцы ваши просто заглядение!Красавцы!

У меня подростает сучёнка РЕЛ,вот очень хочется найти ей достойную пару т.е. кобелька РЕЛ!Подскажите пжл.,у Вас не намечаются щенки и если намечаются возможно ли приобрести кобелька?Может быть Вы планируете вязку в скором будущем,я бы с удовольствием забронировал одного щенка (если это возможно),вопрос предоплаты не стоит!Если Вам будет интересно,могу скинуть фото "девчёнки" с родословной,ей сейчас 8месяцев.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Игорь здравствуйте!

Питомцы ваши просто заглядение!Красавцы!

У меня подростает сучёнка РЕЛ,вот очень хочется найти ей достойную пару т.е. кобелька РЕЛ!Подскажите пжл.,у Вас не намечаются щенки и если намечаются возможно ли приобрести кобелька?Может быть Вы планируете вязку в скором будущем,я бы с удовольствием забронировал одного щенка (если это возможно),вопрос предоплаты не стоит!Если Вам будет интересно,могу скинуть фото "девчёнки" с родословной,ей сейчас 8месяцев.

С ув.

:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

:kolobok_biggrin:/>/>

Игорь, не очень Вас понял!

Если Вас не затруднит прокомментируйте пжл.!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaMuR

Костян,у Игоря походу алиментного если токо.Кобели у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Костян,у Игоря походу алиментного если токо.Кобели у него.

Привет ещё раз Витя!

Я так понял узнал ты меня!Рад тебя слышать,точнее читать!Как дела твои?Как собачки,радуют?

А по поводу щенка,я так и представлял себе картину(ну что щенок если есть то алиментный!),хотя У Игоря на фото есть сучка РЕЛ,вот я и поинтересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Игорь, не очень Вас понял!

Если Вас не затруднит прокомментируйте пжл.!

С ув.

Просто не пойму:kolobok_biggrin:/>вы батенька уж определитесь от каких кровей брать и с какими вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Просто не пойму:kolobok_biggrin:/>/>вы батенька уж определитесь от каких кровей брать и с какими вязать.

Доброго Вам времени суток Игорь!

Собак я хочу взять из под рабочих кровей!Я охочусь как на копытных так и на пушнину!И собаку ищу для охоты,а не для дальнейшей торговли щенками!И написал я всего четырём адресатам:

-Вам и ответа пока конкретного не получил!

-Александру владельцу Шмона,он тоже пока не ответил!

-ребятам у которых Белорусские РЕЛки,но они всех щенков продали!

-Alex76,вот он единственный кто ответил конкретно,что есть сука,но я ищу кобеля,кобель у него к сожалению забронирован!

Так может быть,Вы все-таки дадите мне ответ:возможно у Вас приобрести кобелька РЕЛ или нет?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

Добрый вечер, Константин! Есть свободный кобелёк от Тугая Клепилина и Бури Наводного. Смотри раздел "Покупка-продажи" щенки РЕЛ г. Очёр. Что касается Бури, то немного работает по кабану, предпочитает пушные виды: белку, норку, куницу, хоря, барсука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Добрый вечер, Константин! Есть свободный кобелёк от Тугая Клепилина и Бури Наводного. Смотри раздел "Покупка-продажи" щенки РЕЛ г. Очёр. Что касается Бури, то немного работает по кабану, предпочитает пушные виды: белку, норку, куницу, хоря, барсука.

Вот спасибочки,тебе добрый человек сейчас поглядим!!!А про Бурю поподробнее инфо.,где можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navodni-73

По Буре инфо нигде не найдете, её хозяин далёк от интернета ближе к лесу, всё лето собаки живут в лесу на пасеке.

И вообще, давайте перейдем на страницу "покупка-продажа" ЛРЕ г. Очёр, неприлично на чужих страницах обсуждать свои вопросы, сколько смогу расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

По Буре инфо нигде не найдете, её хозяин далёк от интернета ближе к лесу, всё лето собаки живут в лесу на пасеке.

И вообще, давайте перейдем на страницу "покупка-продажа" ЛРЕ г. Очёр, неприлично на чужих страницах обсуждать свои вопросы, сколько смогу расскажу.

Ок!

Игорю извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Игорь, привет. Не могу в личку тебе написать. Почисти пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу