Игорь59

Лайки Игоря Клепилина

Recommended Posts

Melnik73

Извините что встреваю в дебаты "Великих",но раз есть ролик для всеобщего обозрения будут и коментарии...Нравятся мне собаки хозяина этой темы, и красивые и рабочие однозначно. Хорошие крови в умелых руках вот вам и результат.Охотится человек, радуется и гордится красотой своих питомцев, их охотничьими достижениями.....А по поводу ролика про белку Сколько людей,столько и мнений.Кто-то охотил белку с хреновыми собаками, кто-то с выдающимися, отсюда и примерка чужого костюмчика на себя...Лично мне понравилась работа Тунгуса в данных условиях...(высокоствольный разреженный лес,с вкроплением лиственных пород деревьев.Само поведение белки, неторопливое перемещение практически без западаний,насколько я расмотрел, и проникся этим процесом мнимой охоты).Также, всё очень Кратко и понятливо обрисовал Чиркин С.Б.по поводу видения работы собаки, только думаю видя её как бы в других более сложных условиях.Полностью с ним согласен, если к пимеру взять среднерослый глухой ельник или сплошную густую сосновую посадку,ну и белочку летящую грядой и меняя направление своего спасательного бега то на 90, а то и на 180 градусов.Добавим сюда ещё ветерочек средней силы и завальчики в виде поваленых деревьев...По поводу голоса опять уповаеш на лучшее, и соглашаешся с Борисычем т.е. или где-то слышал, или сам имел.К примеру знаю кобеля в лесу белку работает голосища.....а если в зрячку пошла(как у нас говорят)Эта просто песня, "Басков" отдыхает...Шуткуют иногда у нас в лесу охотнички,Вон типа "Золотой голос россии"опять белку нашёл.....Извините, это мое мнение рядового охотника на данный ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

А мне все понравилось , а особенно спокойное общение хозяина с собакой ! Игорь молодец , с уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Тунгус работа по кунице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

С разрешения Григорьича: младший брат Тунгуса (от дубль-вязки Тугай+Угра)- Тунгай, нам 5,5 месяцев.

Травмы лапы правой не было? пясть слаба , или мне кажется.

Бегает нормально? Лапу не закидывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Травм слава богу не было, бегают с сестрицей каждый день за квадриком по 5-6 км, а она та еще шкодница.

post-2710-0-02192900-1402911463_thumb.jpg

post-2710-0-49754100-1402911526_thumb.jpg

post-2710-0-44009000-1402911795_thumb.jpg

post-2710-0-84956100-1402911889_thumb.jpg

post-2710-0-50737100-1402911926_thumb.jpg

post-2710-0-60369400-1402912046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Жилка балует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Игорь , им в вольере душа не хватает , с датчиком на движение :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Игорь привет.Хочется узнань почему закрыли твою тему,потомки Тугая т.к.лично для меня было интересно ее читать и делать выводы.Моя Мия подрастает и надо думать о кобеле.Александру с Вязьмы владельцу Бойки звонил пообщались.С ув.Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Игорь привет.Хочется узнань почему закрыли твою тему,потомки Тугая т.к.лично для меня было интересно ее читать и делать выводы.Моя Мия подрастает и надо думать о кобеле.Александру с Вязьмы владельцу Бойки звонил пообщались.С ув.Юрий.

Что то и эту тему закрыли http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic5375.html/page__pid__131408#entry131408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Как-то так rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Жалко , что всего один соболек , я бы еще фильм посмотрел , а ты бы , Дядька , с песнями побегал :) Первый раз , когда белку с соболем попутал , у меня так же было , очень высоко сидит на осине белка крупная , я думал что куница , пока не сбил тройкой , оказалась белка , расстроились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Жалко , что всего один соболек , я бы еще фильм посмотрел , а ты бы , Дядька , с песнями побегал smile.gif Первый раз , когда белку с соболем попутал , у меня так же было , очень высоко сидит на осине белка крупная , я думал что куница , пока не сбил тройкой , оказалась белка , расстроились .

Андрюха в том месте где мы с Женей попутали белку с соболем , просто собаки работали соболя ,соболь в этом месте очень много наследил собаки нюхали каждый пенек обнюхивали каждое дерево ,и вот подали голос мы с Женей подходя к месту облаивания подумали ,что наконец-то нашли соболя ,а когда посмотрели глазами то увидели белку. Сьемки получаются урывками, бережешь батарею для интересного видео, и все знают что самое интересное может быть тогда когда камера выключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
duttaksa

Как-то так rolleyes.gif

Здорово! Особенно песня!:smile59:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Тунгус и жилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодцы команда!

С полем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу