sergei4

Дар владелец Ульянов В.Ф.

Recommended Posts

Vovanina
3 часа назад, Борисыч сказал:

Вызов принять,  не языком молоть в интернете. Не мужик...струсил. Смени штаны на юбку.

 Жду тебя 11-12 марта Каменск -Шахтинск,лес хвойный-куница будет,заодно я тебя и за юбку спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот это дело. Добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош

Я тут тоже одному деятелю предложил собак в лесу проверить. Сразу потерялся.В интернете все охотники, перводипломники и чемпионы выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, Гаврош сказал:

Я тут тоже одному деятелю предложил собак в лесу проверить. Сразу потерялся.В интернете все охотники, перводипломники и чемпионы выставок.

Уже соскучились по нему я смотрю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
21 минуту назад, Эгесихора сказал:

Уже соскучились по нему я смотрю. 

Не по "нему",а по "ним"(мерялкам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
16 часов назад, Vovanina сказал:

 Жду тебя 11-12 марта Каменск -Шахтинск,лес хвойный-куница будет,заодно я тебя и за юбку спрошу

Так сезон-то закрыт,за нахождение с собакой в ох.угодьях наказать могут:smile59:(инспекторы тоже читают форум)

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
16 часов назад, Vovanina сказал:

 Жду тебя 11-12 марта Каменск -Шахтинск,лес хвойный-куница будет,заодно я тебя и за юбку спрошу

Хорошее дело! Это лучше чем ругаться за монитором,а так глядишь  в охоте ,да за чаем у костра язык общий найдете.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Буду утром 11.03, вот мой телефон 8(910) 657-37-шестьдесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovanina
3 часа назад, Борисыч сказал:

Буду утром 11.03, вот мой телефон 8(910) 657-37-шестьдесят

10.03 позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Ну коль человек едет за 600 , то за безопасность для собак его на тебе ответственность лежит. 

-Чтоб не постреляли их

-чтоб не наехали егеря ..

-какой там лес-их в наших местах немного-могут кабаны быть , козы -за них егеря ооочень переживают или арендаторы. 

Спор спором -но мероприятие ты делаешь-принимающая сторона ты. Огласи как там с этим делом.

Ну с егерями я если что Борисычу постараюсь помочь-благо есть кому набрать в РОСТОВЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
4 часа назад, Nikolai686 сказал:

Ну коль человек едет за 600 , то за безопасность для собак его на тебе ответственность лежит. 

-Чтоб не постреляли их

-чтоб не наехали егеря ..

-какой там лес-их в наших местах немного-могут кабаны быть , козы -за них егеря ооочень переживают или арендаторы. 

Спор спором -но мероприятие ты делаешь-принимающая сторона ты. Огласи как там с этим делом.

Ну с егерями я если что Борисычу постараюсь помочь-благо есть кому набрать в РОСТОВЕ .

Это ты Николай правельно подметил!!!

Не сезон, можно тупо на ровном месте геморой нажить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

При всем уважении Алексей не первое место а второе на сколько я помню!

В 26.02.2017 в 20:20, Vovanina сказал:

2 Краснодарская открытая выставка Лайки Юга России,средняя возрастная группа Сайда Забелинская оценка оч.хор,первое место в ринге ,Борисычу и Maximus 1981-время придет,не забудьте перевернутся

image.jpg

image.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

 От клеща обработал, течка практически закончилась у суки... Я думаю программа 11 марта может выглядеть таким образом...Встречаемся, едем на место.  Напуск обоих сук одновременно в выбранном месте, идем по  маршруту вдвоем.Одно время напуска, одни  угодья и условия, один маршрут движения... Чья лайка быстрей найдет куницу, тому повезло...Мне кажется весьма разумно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
48 минут назад, Борисыч сказал:

 От клеща обработал, течка практически закончилась у суки... Я думаю программа 11 марта может выглядеть таким образом...Встречаемся, едем на место.  Напуск обоих сук одновременно в выбранном месте, идем по  маршруту вдвоем.Одно время напуска, одни  угодья и условия, один маршрут движения... Чья лайка быстрей найдет куницу, тому повезло...Мне кажется весьма разумно. 

Ни пуха ни пера!

Да победит сильнейший;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovanina
1 час назад, Борисыч сказал:

 От клеща обработал, течка практически закончилась у суки... Я думаю программа 11 марта может выглядеть таким образом...Встречаемся, едем на место.  Напуск обоих сук одновременно в выбранном месте, идем по  маршруту вдвоем.Одно время напуска, одни  угодья и условия, один маршрут движения... Чья лайка быстрей найдет куницу, тому повезло...Мне кажется весьма разумно. 

Не доезжая до Каменск-Шахтинска 3км поворот не Калитвенскую,на выезде с моста буду ждать ,время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу