VOVA799

Выставка Ростов 2012г. Ярославская обл.

Recommended Posts

Гость Гость

Так кому нужна эта выставка.. важнее кусалово между собой. Я писал в предидущем посту загружать видео или нет.?. В ответ тишина.. по этому удаляю все что было мной выложенно. Хотя много интересного мог загрузить :LaieA_059:

Ну чтож. Посмотрим на другом форуме.

Там не такие капризные, как дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Уважаемый.. я скорее всего буду на выставке Норд-Флагман. приезжай туда.. и мы стобой определим кто из нас ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Эксперт был ассистентом и предоставлять отчет не его обязанность. Он выразил свое мнение как рядовой форумчанин( а мы все здесь такие,надеюсь...). Ненормативных выражений допущено не было. А если будем бить "по рукам" и требовать причесанных мнений,то и посещать сайт будет неинтересно.

Андрей дал исчерпывающую информацию,ни от кого другого мы бы ее не получили.

На месте Ивана я бы не обижался,на ...рекламу.

Надеюсь,и Марина Георгиевна на меня не обидится.

Она уже давно ни на кого не обижается:LaieA_059: А тут и не на что.

Но эксперт он эксперт и есть. И давать такие эмоционально-односторонние оценки... некрасиво. Если уж не сказать больше.

Есть претензии к легитимности дипломов - есть официальные способы разбирательства. Удивительно что ВПКОС быстро получил? Так документы были правильно оформлены, владелец не поленился выслать заранее копии на проверку, потом заехал и все было оформлено. Любой может это сделать, но мало кто делает.

Есть здесь где-то противозаконные действия? По какому поводу так ерничать? Скажу честно - если бы так написали о моей собаке (а я весьма критично отношусь к "своим") мне-бы было очень обидно. А ведь Андрей - в немалой степени "лицо" Ярославского общества, к его словам многие относятся с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Уважаемый.. я скорее всего буду на выставке Норд-Флагман. приезжай туда.. и мы стобой определим кто из нас ребенок.

Уважаемый. Я с Вами гусей не пас, и детей не крестил. Ведите себя вежлево.

Я писал в предидущем посту загружать видео или нет.?. В ответ тишина.. по этому удаляю все что было мной выложенно. Хотя много интересного мог загрузить

Если человек хочет что то загрузить, он загружает. И не спрашивает ни у кого.

Вы же не спрашиваете разрешения, ответить на чьё либо сообщение или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Уважаемый. Я с Вами гусей не пас, и детей не крестил. Ведите себя вежлево.

Если человек хочет что то загрузить, он загружает. И не спрашивает ни у кого.

Вы же не спрашиваете разрешения, ответить на чьё либо сообщение или нет ?

Читай личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Всем Здравствуйте!

Не было возможности ни ночью, ни сегодня в течение дня на долго зайти на этот дорогой мне форум.

Прочитал все и ужаснулся. Получилось точно по Черномырдинскому афоризму. Писал я свою информацию о выставке ночью, после длинной дороги, и как говориться на одном дыхании. В фразу про Амаза Ивана Осипова вкладывал только благие мысли и восхищение. Слова "нахватал" использовал исключительно как синоним к словам "получил" или "заробатал". Сейчас перечитал и понял, что получилось действительно ОБИДНО и КАК ПРИКОЛ... Вообщем опростоволосился я :LaieA_059:

ИВАН и ЛЮДМИЛА! Приношу свои извинения, так как я это все абсолютно не со зла написал и к Вашим собакам отношусь с симпатией, никогда не сомневаясь в их заслугах, тем более что работу многих из них видел сам и расценивал.

Сейчас не имею времени, позже обязательно все исправлю и напишу подробнее. А так же отвечу всем другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей даже и не знаю как сказать... :LaieA_059: Респект тебе и Уважуха!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :LaieA_059::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Поступок настоящего мужика!!! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну вот все и прояснилось. :kolobok_biggrin: А вы тут копья ломаете. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Андрей, рада была ошибиться :LaieA_059: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венди

С большим огорчением сегодня узнала, что мы пропустили выставку в Ростове. Закрутились с делами и точно не уточнили дату, почему-то думали, что выставка состоится в мартовские праздники. Подскажите, где в яр. области состоится выставка в ближайшее время? Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Всем Здравствуйте!

Не было возможности ни ночью, ни сегодня в течение дня на долго зайти на этот дорогой мне форум.

Прочитал все и ужаснулся. Получилось точно по Черномырдинскому афоризму. Писал я свою информацию о выставке ночью, после длинной дороги, и как говориться на одном дыхании. В фразу про Амаза Ивана Осипова вкладывал только благие мысли и восхищение. Слова "нахватал" использовал исключительно как синоним к словам "получил" или "заробатал". Сейчас перечитал и понял, что получилось действительно ОБИДНО и КАК ПРИКОЛ... Вообщем опростоволосился я :LaieA_059:

ИВАН и ЛЮДМИЛА! Приношу свои извинения, так как я это все абсолютно не со зла написал и к Вашим собакам отношусь с симпатией, никогда не сомневаясь в их заслугах, тем более что работу многих из них видел сам и расценивал.

Сейчас не имею времени, позже обязательно все исправлю и напишу подробнее. А так же отвечу всем другим.

Андрей, извинения приняты! Ситуация прояснилась! Остаёмся друзьями!

Спасибо всем за поддержку. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Очень понравился на этот раз Мамай Мигунова С.И. Видел его на 2-х предыдущих Ростовских выставках и оба раза, честно скажу, при всей его безукоризненной сложке, для меня не хватало в нём "мощи" (этакий не кобель, а кобелёк). Сейчас кобель окончательно доформировался - раздался, добрал везде по чуть-чуть и стал мощным, и в то же время очень элегантным кобелём. Именно КОБЕЛЁМ! Сейчас он просто СУПЕР! На очередном собачьем мероприятии буду "пытать" Андрея Акишева по этой собаке самым подробным образом, тем более, что Андрей его заводчик и информацией. наверняка, владеет.

(Для меня Мамай Мигунова - ещё один пример,того, что даже внутри одной породы собаки формируются, всё таки, по разному. Кто - то окончательно "добирает" к 2-м с лишним годам , а кто-то в год с небольшим).

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Здравствуйте!

Попытаюсь разместить обещанное фото.

Победитель ринга кобелей младшей возрастной группы РЕЛ

Э-ИРБИС Владелец Павлов Владимир (Vova799)

post-542-0-63611700-1332537511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

2-й в ринге Лай. Владелец: Соколов Г.И., Ростов

post-542-0-06115200-1332538043_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу