buranko

Оцените пожалуйста щенка

Recommended Posts

Гость Олег.Н
Только что, hiller сказал:

  Олег, ни кто не говорил, что Дунай не экстерьерный! Разговор о том, что он ДВОРНЯ, ПОХОЖАЯ на лайку....повяжи дворнягу ЗСЛ и в помёте будет несколько таких "дунаев".

Андрей,понятно Вайс-никакой,но речь идет  о Дунае.Ты можешь доказать его дворовое происхождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
19 минут назад, Олег.Н сказал:

Сетлана,тема о щенке из под Дуная ...Не надо плясать под одну дудку...

Повторюсь: По мне Дунай симпатичнее   Белада ,Шороха и Хвата,во всяком случае не хуже-
 

http://lzsfoto.ru/d/dunay_2577-99_berezin/

А вот его потомок П.Ч Банзай с головой,которой восхищались эксперты на этом сайте-

http://lzsfoto.ru/b/banzay_3000-00_boguslavskiy/

 

Ну вот как раз прослеживается общность по Григорьевским собакам , но не каким боком  по Дунаю...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

Андрей,понятно Вайс-никакой,но речь идет  о Дунае.Ты можешь доказать его дворовое происхождение?

Если он живой и у Вас есть деньги , то легко......................................В прочем потомков то же можно.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, bers140563 сказал:

Ну вот как раз прослеживается общность по Григорьевским собакам , но не каким боком  по Дунаю...................................

Общность в смысле ,что тоже два глаза ,четыре ноги и хвост есть?)))))) У Банзая как раз с Беладом ничего общего нет;голова иная,сложка(анатомия) отличается сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

Общность в смысле ,что тоже два глаза ,четыре ноги и хвост есть?)))))) У Банзая как раз с Беладом ничего общего нет;голова иная,сложка(анатомия) отличается сильно.

Ты их видел вживую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
5 минут назад, Олег.Н сказал:

Андрей,понятно Вайс-никакой,но речь идет  о Дунае.Ты можешь доказать его дворовое происхождение?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
5 минут назад, Олег.Н сказал:

Общность в смысле ,что тоже два глаза ,четыре ноги и хвост есть?)))))) У Банзая как раз с Беладом ничего общего нет;голова иная,сложка(анатомия) отличается сильно.

Я не говорил насчёт Белада, я сказал про потомков Белада, и в частности про мать Банзая, Волгу !!! И если Вы не видите схожести, то

я не виноват..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, hiller сказал:

Да.

Начал-ГОВОРИ!

Про Аю Довгаля заодно-http://lzsfoto.ru/a/aya_4592-03_dovgal/

По сравнению с ней,Дунай -Фойбос  рафинированный)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 минуты назад, Олег.Н сказал:

Начал-ГОВОРИ!

Про Аю Довгаля заодно-http://lzsfoto.ru/a/aya_4592-03_dovgal/

По сравнению с ней,Дунай -Фойбос  рафинированный)))))))

 

 

  Я сказал, что доподлинно знаю, что родословная у Дуная подложная, ни кому своих слов доказывать не собираюсь....не надо мне! Про Аю, у меня, ни каких данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, hiller сказал:

  Я сказал, что доподлинно знаю, что родословная у Дуная подложная, ни кому своих слов доказывать не собираюсь....не надо мне! Про Аю, у меня, ни каких данных нет.

Это не серьезный разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
Только что, Олег.Н сказал:

Это не серьезный разговор!

  Он был бы серьёзный, если бы РОРС пошел на анулирование, пусть не родословных, а хотя бы ВПКОСов у потомков Дуная....раз на это не пошли, доказательства ни кому не нужны.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, hiller сказал:

  Он был бы серьёзный, если бы РОРС пошел на анулирование, пусть не родословных, а хотя бы ВПКОСов у потомков Дуная....раз на это не пошли, доказательства ни кому не нужны.....

Дерьма много в любой родословной. От дерьма можно-нужно избавляться. Из Дунайчиков,из Ай и т.п,можно лепить хорошее,если есть фундамент(страсть охотничья),а можно вязать красотулек пустых и радоваться олухам прекрасным. Только это хотел сказать в этой теме.

Не вижу смысла дальше рассусоливать сие в теме.

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
25 минут назад, Олег.Н сказал:

Дерьма много в любой родословной. От дерьма можно-нужно избавляться. Из Дунайчиков,из Ай и т.п,можно лепить хорошее,если есть фундамент(страсть охотничья),а можно вязать красотулек пустых и радоваться олухам прекрасным. Только это хотел сказать в этой теме.

Не вижу смысла дальше рассусоливать сие в теме.

Я лично Вас услышал, скульптор блин.............................Можете лепить горбатых.................

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
29 минут назад, bers140563 сказал:

Я лично Вас услышал, скульптор блин.............................Можете лепить горбатых.................

Как видишь он себе уже слепил без Дунайчика, но это не беда, беда в том, что и другим лепит

 

Изменено пользователем turezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
33 минуты назад, turezkiy сказал:

Как видишь он себе уже слепил без Дунайчика, но это не беда, беда в том, что и другим лепит

 

Дык Дима не он, ему только предстоит......и  лет так цать надо............................что бы фыркать в чей то адрес......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу