buranko

Оцените пожалуйста щенка

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Андрей,давай замутим свои вольные по кабану и кунице,посодействуйте с Леной в оформлении бумажек ,а я помогу с угодьями. Посмотрим -оценим -обнародуем...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, Олег.Н сказал:

Андрей,давай замутим свои вольные по кабану и кунице,посодействуйте с Леной в оформлении бумажек ,а я помогу с угодьями. Посмотрим -оценим -обнародуем...

 

Я приеду с двумя,хотя кабана только один из них видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Земляк сказал:

Я приеду с двумя,хотя кабана только один из них видел.

Андрей,я уже несколько раз призываю организовать состязания,но как только до вольных доходит,то все затихают на время))))

Ты может ,второй,третий,а основные герои интернета обгадят  все и вся  ,но не поедут...

 

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Олег.Н сказал:

Ко мне привозили собак от Бугая и Амбы,которых егери наши прозвали першеронами,они как раз подходят под твое описание собак Борисенка...

1фото- собака от Окуловского с слишком гладкой и прижатой псовиной и еще хрен знает с чем...

2фото -собака от Белада и Шороха ...

3фото-собака с  Вайсом в крови ,который "прям борисенок" ...

P6042008.JPG

46f26396fa77.jpg

P1010869.JPG

Т.е. ты считаешь, что это корректно сравнивать собак вот по таким фото?   И к тому же по трем особям делать выводы о всем поголовье.  Приезжай на ВВ, там посмотрим сколько "дунайчиков" будут ходить в головах рингов.

Опять ветрено в Пензе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Олег.Н сказал:

Андрей,я уже несколько раз призываю организовать состязания,но как только до вольных доходит,то все затихают на время))))

Ты может ,второй,третий,а основные герои интернета обгадят  все и вся  ,но не поедут...

 

Сложно говорить,за всех.Я организовываю у себя по мере возможности,каждый год,но меньше народу ездит,чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

Т.е. ты считаешь, что это корректно сравнивать собак вот по таким фото?   И к тому же по трем особям делать выводы о всем поголовье.  Приезжай на ВВ, там посмотрим сколько "дунайчиков" будут ходить в головах рингов.

Опять ветрено в Пензе)))

Не логично получается; красоту собачью по фото можно оценивать,а уродство нельзя?На ВВ не поеду;не желаю участвовать в гонках и закулисной возне.С экспертами я не дружу ,-даже если своих собак сусальным золотом залеплю,то место мое в аутсайдерах будет.Смысл?

Если Дунайчиков перевязать   производителями,которые стойко передают экстерьер,как повязали в свое время Беладчиков и тд,то увидим и их в головках рингов даже на ВВ. Они уже ходят и хорошо работают ... Поверь мне!

За сим...

 

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
57 минут назад, Олег.Н сказал:

Андрей,я уже несколько раз призываю организовать состязания,но как только до вольных доходит,то все затихают на время))))

Ты может ,второй,третий,а основные герои интернета обгадят  все и вся  ,но не поедут...

 

Странный у тебя подход Олег к выставкам)) Выставки - это не только борьба за титулы. НЕ надо они тебе, да не борись. Эксперты на западниках заявлены вполне компетентные. Чего ты боишься? Думаешь они тебя по тырнету вычислили и начнут мачить?   :D

Оценить красоту по фото можно же конечно условно.НО  я тебе могу сказать, как человек увлекающийся фотографией, что изуродовать кривыми ручками можно любого красавца. 

Что касается перевязать одних другими. Ты не одинок в этих попытках... :)  Только пока я не увижу стабильную линию рабочих красавцев, верить я тебе повременю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, Олег.Н сказал:

Андрей,давай замутим свои вольные по кабану и кунице,посодействуйте с Леной в оформлении бумажек ,а я помогу с угодьями. Посмотрим -оценим -обнародуем...

 

   По кабану, в связи с АЗС ни какие мероприятия не подпишут, по кунице, на следующий год  заявлены, как минимум, двое состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83
36 минут назад, hiller сказал:

   По кабану, в связи с АЗС ни какие мероприятия не подпишут, по кунице, на следующий год  заявлены, как минимум, двое состязаний.

Андрей, добрый день!

А по кунице в каких регионах и на какие месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
20 часов назад, Олег.Н сказал:

Если бы ты в этой теме зрила в корень,а не то,что тебе хочется видеть,то поняла бы суть ,а именно: грамотный заводчик зальет плохое,а вытащит хорошее.Это основа племенной работы.

А разве Белад Григорьева,который считается родоночальником "линии", по экстерьеру лучше собак Борисенка был?Может он дивную красоту передавал деткам?Или  блесткий экстерьер Шороха туманил взгляды обывателей?))))))

Тема о щенке,которого прозвали здесь *борисенком*,а ведь у него Вайса нет в "портянках",но есть Дунай.....

Тут ты крепко загнул! Как можно сравнивать великолепного Белада и никаклучшенебудуегоназывать Вайса-Дунайчика??? Сам слепой или всех за дураков держишь???

belad_4950lzs_grigoryev1.jpg

vais-dunaychik_4961-04_yakovlev2.jpg

Изменено пользователем turezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
17 часов назад, Эгесихора сказал:

Странный у тебя подход Олег к выставкам)) Выставки - это не только борьба за титулы. НЕ надо они тебе, да не борись. Эксперты на западниках заявлены вполне компетентные. Чего ты боишься? Думаешь они тебя по тырнету вычислили и начнут мачить?   :D

Оценить красоту по фото можно же конечно условно.НО  я тебе могу сказать, как человек увлекающийся фотографией, что изуродовать кривыми ручками можно любого красавца. 

Что касается перевязать одних другими. Ты не одинок в этих попытках... :)  Только пока я не увижу стабильную линию рабочих красавцев, верить я тебе повременю))

Сетлана,тема о щенке из под Дуная ...Не надо плясать под одну дудку...

Повторюсь: По мне Дунай симпатичнее   Белада ,Шороха и Хвата,во всяком случае не хуже-
 

http://lzsfoto.ru/d/dunay_2577-99_berezin/

А вот его потомок П.Ч Банзай с головой,которой восхищались эксперты на этом сайте-

http://lzsfoto.ru/b/banzay_3000-00_boguslavskiy/

 

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy
16 минут назад, Олег.Н сказал:

Сетлана,тема о щенке из под Дуная ...Не надо плясать под одну дудку...

Повторюсь: По мне Дунай симпатичнее   Белада ,Шороха и Хвата,во всяком случае не хуже-
 

http://lzsfoto.ru/d/dunay_2577-99_berezin/

А вот его потомок П.Ч Банзай с головой,которой восхищались эксперты на этом сайте-

http://lzsfoto.ru/b/banzay_3000-00_boguslavskiy/

 

По твоему  Вайс-Дунайчик лучше??? Или есть резоны, что где то в потомстве его голова не выскочит???

Изменено пользователем turezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
9 часов назад, виктор83 сказал:

Андрей, добрый день!

А по кунице в каких регионах и на какие месяца?

  Надо подождать согласования и публикации на сайте РОРСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
15 минут назад, Олег.Н сказал:

Сетлана,тема о щенке из под Дуная ...Не надо плясать под одну дудку...

Повторюсь: По мне Дунай симпатичнее   Белада ,Шороха и Хвата,во всяком случае не хуже-
 

http://lzsfoto.ru/d/dunay_2577-99_berezin/

А вот его потомок П.Ч Банзай с головой,которой восхищались эксперты на этом сайте-

http://lzsfoto.ru/b/banzay_3000-00_boguslavskiy/

 

  Олег, ни кто не говорил, что Дунай не экстерьерный! Разговор о том, что он ДВОРНЯ, ПОХОЖАЯ на лайку....повяжи дворнягу ЗСЛ и в помёте будет несколько таких "дунаев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, hiller сказал:

  Надо подождать согласования и публикации на сайте РОРСа.

Андрей,кабан на этот год под запретом? Не везде АЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу