rusy78

Проблема хвоста у РЕЛ

Recommended Posts

rusy78

Две недели назад мой мелкий 2.5 месячный шкет решил показать кто в доме хозяин,в итоге получил раз но так чтоб запомнил на всегда,что хозяин в доме Я,итог неделю хвост не поднимал болтался как шнурок,сейчас начал поднимать в саблевидную форму и иногда закручивать в кольцо,первый раз с таким сталкиваюсь,может у кого было такое?хвост не сломан проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Две недели назад мой мелкий 2.5 месячный шкет решил показать кто в доме хозяин,в итоге получил раз но так чтоб запомнил на всегда,что хозяин в доме Я,итог неделю хвост не поднимал болтался как шнурок,сейчас начал поднимать в саблевидную форму и иногда закручивать в кольцо,первый раз с таким сталкиваюсь,может у кого было такое?хвост не сломан проверял.

Руслан радуйся, у твоего парня СУПЕР ПАМЯТЬ --- теперь век будет помнить - кто в доме хозяин... :LaieA_059:

Ты когда ему память прибивал на всегда - случайно позвоночник не подвинул??? :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Теперь вот ласково так, с поцелуйчиками в попу бери щена под мышечки и расслабляй длительное время... Пусть висит что бы РАССЛАБЛЕННЫЙ позвоночник ВЫТЯГИВАЛСЯ...И так много раз...

МЕРА ВСЕМУ НУЖНА...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Мера есть всегда,у меня дома ребенок 4 года,а этот щен прыгает хватает ее за щею,валит и начинает грысть,раз получил за это два, вроде перестал.потом решил что меня можно.но огреб в МЕРУ,

что значит:-Теперь вот ласково так, с поцелуйчиками в попу бери щена под мышечки и расслабляй длительное время... Пусть висит что бы РАССЛАБЛЕННЫЙ позвоночник ВЫТЯГИВАЛСЯ...И так много раз...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Мера есть всегда,у меня дома ребенок 4 года,а этот щен прыгает хватает ее за щею,валит и начинает грысть,раз получил за это два, вроде перестал.потом решил что меня можно.но огреб в МЕРУ,

что значит:-Теперь вот ласково так, с поцелуйчиками в попу бери щена под мышечки и расслабляй длительное время... Пусть висит что бы РАССЛАБЛЕННЫЙ позвоночник ВЫТЯГИВАЛСЯ...И так много раз...?

Дык он у тебя ещё и СУПЕР ЗВЕРОВЫЙ... вот подфартило... :LaieA_059:

Что значит? А то и значит, что просто так центральная нервная система клина не ловит... Перегнул видать ты меру... Теперь аккуратно надо править, пока щен растёт всё без привычных вывихов может обойтись. Правится только расслабленный позвоночник, так что целуй его больше и слова всякие, разные, хорошие говори... Только НЕ КРУТИ И НЕ ВПРАВЛЯЙ ничего, ты ж не ман. террапевт... В расслабленном состоянии само всё выправится т.к. нарушение если и есть то не значительное, возможно даже ушиб... Когда что то сурьёзное ножки отказывают... но и это лечится... Поясничка у собак оч. слабое место... ПЕДАГОГ --- :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Дык он у тебя ещё и СУПЕР ЗВЕРОВЫЙ... вот подфартило... :LaieA_059:

Что значит? А то и значит, что просто так центральная нервная система клина не ловит... Перегнул видать ты меру... Теперь аккуратно надо править, пока щен растёт всё без привычных вывихов может обойтись. Правится только расслабленный позвоночник, так что целуй его больше и слова всякие, разные, хорошие говори... Только НЕ КРУТИ И НЕ ВПРАВЛЯЙ ничего, ты ж не ман. террапевт... В расслабленном состоянии само всё выправится т.к. нарушение если и есть то не значительное, возможно даже ушиб... Когда что то сурьёзное ножки отказывают... но и это лечится... Поясничка у собак оч. слабое место... ПЕДАГОГ --- :LaieA_059::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

СПАСИБО ДОКТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я наказывал палкой , которая теперь стоит на видном месте всегда . В наше отсутствие палку конечно нет -нет погрызут , но память похоже на всю жизнь . Сильно бить не нужно ,важно сделать так , чтобы собака запомнила и понимала , что наказание неизбежно . Тогда как результат ворота открыты , а собака стоит аж трясется от нетерпения , но без команды не выходит . А всего-то пару раз наказали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Я наказывал палкой , которая теперь стоит на видном месте всегда . В наше отсутствие палку конечно нет -нет погрызут , но память похоже на всю жизнь . Сильно бить не нужно ,важно сделать так , чтобы собака запомнила и понимала , что наказание неизбежно . Тогда как результат ворота открыты , а собака стоит аж трясется от нетерпения , но без команды не выходит . А всего-то пару раз наказали ..

сейчас тоже слушается по первой команде,сказал нет значит нет,все в порядке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

сейчас тоже слушается по первой команде,сказал нет значит нет,все в порядке,

А куды ж ему деваться??? Хвост то уже не работает... :LaieA_059::kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

-лучше скрутить газету и ей шлепнуть,не больно,но с глухим звуком-так что запомнит надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

ВСЕ в порядке, хвост закрутился как и должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

ВСЕ в порядке, хвост закрутился как и должно быть

На ошибках учатся .:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерМит

Доброго времени суток!

У шенка хвост был в 1,5 месяца хорошо закручен,но через пару недель его погоняла собака, хвост распрямился и теперь изредко поднимается серпом. На данный период щенку 5 месяцев. В чем может быть причина? стресс? надлом? или какие то другие факторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Доброго времени суток!

У шенка хвост был в 1,5 месяца хорошо закручен,но через пару недель его погоняла собака, хвост распрямился и теперь изредко поднимается серпом. На данный период щенку 5 месяцев. В чем может быть причина? стресс? надлом? или какие то другие факторы?

Я так понимаю щенок уже 3 месяца хвост плохо заворачивает и врачу Вы его не показывали?

Хвост - это продолжение позвоночника, содержит костные и хрящевые структуры, мышцы, нервы. Травмы, могут быть крайне опасны.

Травма скорее всего и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СерМит

Врачам не показывали. На ощупь вроде нет никаких надломов, спина не горбится и не провисает, бегает не устает. У нас у одного тоже щенок до полутора лет бегал с метлой,а потом завернулся.Думаю может всетаки стресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У нашего знакомого, у собаки из за детской травмы (мамаша отбирала его от других щенков, которые в тот момент тащили его за хвост) серпом всю жизнь (вытянули два позвонка).ничего работает, и выставки посещает, единственное хвост смешно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу