Jagdkundler

Зсл кобель продается

Recommended Posts

Jagdkundler

Продается ЗСЛ кобель 3 года рослый .растянутый ,экстерьерный.

Дипломов куча , безотказен в работе, очень дружелюбен к собакам

      Собака не моя фото нет  будет позже                             вот ссылка на видео вольере   

     видео с охот только в личку и то при намерении покупать   телефон  89225285331

DSC00815.JPG

DSC00816.JPG

DSC00817.JPG

DSC00818.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Судя по видео - такого кобеля смело можно отдавать даром , ну или с доплатой.....  на корм   .... НЕТ у него интереса к кабану    -     НЕТУ    !!!!!! .. Не работа это , если бы не сука ,один кобель вообще бы ничего не показал.  Опять же - исходя из видео. Как правило   - в ЛЕСУ все намного лучше   , там и режем и .. холодильники  битком набиты    ..... Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jagdkundler

Ну вообще то что режут под ним обосновать мы сможем есть видео доказательство.

 А вот Иван сам то ты как думаешь мужчина должен свои слова обосновать сказавши ?

За работу на видео они 1 получили сука первый раз поросенка видела, нашел кабель в конце за кадром поросенка тоже он уронил

ты либо просто  треп устроил либо фанат с радикальным уклоном еврейских лаек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
52 минуты назад, Jagdkundler сказал:

Ну вообще то что режут под ним обосновать мы сможем есть видео доказательство.

 А вот Иван сам то ты как думаешь мужчина должен свои слова обосновать сказавши ?

За работу на видео они 1 получили сука первый раз поросенка видела, нашел кабель в конце за кадром поросенка тоже он уронил

ты либо просто  треп устроил либо фанат с радикальным уклоном еврейских лаек

Ну   "" обосновать   "" тут не сложно. Опять же судя ТОЛЬКО  по данному видео. Попробуем разобраться , так сказать , за рюмкой чая\.

 

Зверь свободно перемещается , подчеркиваю - СВОБОДНО , и попыток ( или желания  ) у кобеля его атаковать ( остановить ) нет.. Проскакивая вперед кабана и отвлекаясь  ( смотрит на сторону ) кобель подставляет себя под атаку зверя , тем самым рискует быть поранен.Более того , ( опять же из видео ) - при такой   "" работе  "" от Вас с кобелем уйдет 8 или 9 кабанов из 10  , поскольку злобы и как таковой вязкости  ( СТРАСТИ К РАБОТЕ ПО КАБАНУ ) у данного кобеля нет.  Уже предвижу ответ на этот пост в виде фото с кабанами- лосями и кобелем на первом плане , НО позвольте остаться при своем мнении.

Я не эксперт , просто охотник .  . Видывал в лесу и на площадке  разных собак , всякое бывало.  Нет у меня такой задачи или цели , типа   обосрать или унизить Вашу собаку , Боже упаси. Просто сужу с своей колокольни , что вижу , о том и пою.

 

Что касаемо мной горячо любимых РЕЛок , то , как говорится    -   НОРМАЛЬНАЯ собака должна быть черно-белой , а ХОРОШАЯ   -   только черно - белой  ! :connie_08:

Шутка , конечно , НО ..в каждой шутке есть доля шутки...

 

И если этой паре дали Д 1 ст , то я просто ухожу в лес  . , типа ВЫПАДАЮ в осадок. Никакого трепа , есть свободная минута ( на улице  непогода ) , так почему бы и не пообщаться и не высказать свое мнение - это же форум и каждый имеет право голоса и свое видение данного вопроса я ни кому не навязываю. Как то так , однако.

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка45

СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ СЛОВОМ ИВАНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А мне кажется зря нагнали на кобеля. Ни чего нет в этом видео, чтоб сделать выводы, что он никакой.  Не все вольерных лают с огоньком :)  , тем более  сравнивать с РЕЛ, которые холерики. Кстати, не редко бывает и наоборот. В вольере огонь, а в лесу хреналисаво.

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jagdkundler

 

В ‎20‎.‎03‎.‎2017 в 13:33, Иван Русский сказал:

 

В ‎21‎.‎03‎.‎2017 в 10:55, Эгесихора сказал:

А мне кажется зря нагнали на кобеля. Ни чего нет в этом видео, чтоб сделать выводы, что он никакой.  Не все вольерных лают с огоньком :)  , тем более  сравнивать с РЕЛ, которые холерики. Кстати, не редко бывает и наоборот. В вольере огонь, а в лесу хреналисаво. 

Светлана всякое бывает тут рассуждать и тролить  ЧУЖИХ СОБАК можно долго, НО мы не будем опускатся как некоторые радикальные фанаты черных,

...

 

, что вижу , о том и пою.

В ‎21‎.‎03‎.‎2017 в 10:55, Эгесихора сказал:

А мне кажется зря нагнали на кобеля. Ни чего нет в этом видео, чтоб сделать выводы, что он никакой.  Не все вольерных лают с огоньком :)  , тем более  сравнивать с РЕЛ, которые холерики. Кстати, не редко бывает и наоборот. В вольере огонь, а в лесу хреналисаво.

...

 

 

 

IMG_1336.MOV

Изменено пользователем Jagdkundler
НЕ ПОНЯЛ ИНТЕРФЕЙСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jagdkundler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кураж

Деман  вольного работает намного интересней чем в огороде !!!!!!!!

А медведя в лесу лает и как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу