grey

потомки п.ч.Шарташ2246/12

Recommended Posts

Хант86
9 минут назад, Земляк сказал:

Как грится кому арбуз,а кому свиной хрящик! Это я тебе так для развития пишу русские народные пословицы. Вот обманывать в весе,не стоит,здесь много понимающих камрадов,я понимаю,что теперь ты и сам не рад што влупил вес на эмоциях.Прими галапиридолу,хватит припадкаф.Мысль,Слово,Дело помнишь?))) 

Пиздобол ты мой драгоценный! Я прочувствовал твоё могучее владение Русским языком , рюмочку по ходу ты уже пропустил . Я смотрю ты стал с возрастом великим трофейщиком по фотографиям вес можешь определять ! Это зависимость от интернета на тебе сказывается . Все охотники не (Выходного дня ) сейчас в лесу сидят . Куниц да соболей ковыряют . И только ты бедолага ни как не можешь этот форум покинуть . Только здесь ты Дартаньян. Ты не уходи на долго . Сегодня суббота, я сижу фильм монтирую . Но на тебя времечко всегда найдётся.  Пердачек ты наш прожжённый! Великий хейтер Охоты с Лайкой !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
11 минут назад, akva сказал:

 

ЭКСПЕРТНАЯ КОНКУРСНАЯ КОМИССИЯ

«КНИГИ РЕГИСТРАЦИИ РОССИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ ТРОФЕЕВ»

На данном ресурсе люди из этой комиссии зарегистрированы. Могу подсказать ники.:D

Во ещё один Матерый нарисовался !!! Тоже в очке засвербело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Хант86 сказал:

Пиздобол ты мой драгоценный! Я прочувствовал твоё могучее владение Русским языком , рюмочку по ходу ты уже пропустил . Я смотрю ты стал с возрастом великим трофейщиком по фотографиям вес можешь определять ! Это зависимость от интернета на тебе сказывается . Все охотники не (Выходного дня ) сейчас в лесу сидят . Куниц да соболей ковыряют . И только ты бедолага ни как не можешь этот форум покинуть . Только здесь ты Дартаньян. Ты не уходи на долго . Сегодня суббота, я сижу фильм монтирую . Но на тебя времечко всегда найдётся.  Пердачек ты наш прожжённый! Великий хейтер Охоты с Лайкой !!!!!

На гопоту время изыщем,ладно побуду монтеров здесь и Стасиков,как я ранее писал хватало,я рад,что снова появился))) искренне рад.Кто виликий кто не великий- тибя виднее,что было,а чего нет тоже.Ты главнае дневничек видений веди для своих лечащих психиатраф.Как фильмец смонтируешь и прибудешь к ним в психиатричку - там ты им фсе откровения и откроешь и фильм покажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
2 минуты назад, Земляк сказал:

На гопоту время изыщем,ладно побуду монтеров здесь и Стасиков,как я ранее писал хватало,я рад,что снова появился))) искренне рад.Кто виликий кто не великий- тибя виднее,что было,а чего нет тоже.Ты главнае дневничек видений веди для своих лечащих психиатраф.Как фильмец смонтируешь и прибудешь к ним в психиатричку - там ты им фсе откровения и откроешь и фильм покажешь.

Землячек !!! ты больше не наливай пока.  А то тебя совсем унесло далеко . Ты мне здесь в здравом рассудке нужен . Пьяная блевотина совсем здесь не уместна . Я тебе сказал Рюмочку ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
12 минут назад, Хант86 сказал:

Во ещё один Матерый нарисовался !!! Тоже в очке засвербело?

Прочитал пост. Сначала подумал, что ошибся сайтом. Внучка иногда шлет ссылки на разные сказки.))) А потом увидел, что написан он известным блогером - таежником. Такие не врут! Вот и стало жалко, что пропадет рекордный трофей для истории России. Решил напомнить, что есть такая книга регистрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
11 минут назад, akva сказал:

Прочитал пост. Сначала подумал, что ошибся сайтом. Внучка иногда шлет ссылки на разные сказки.))) А потом увидел, что написан он известным блогером - таежником. Такие не врут! Вот и стало жалко, что пропадет рекордный трофей для истории России. Решил напомнить, что есть такая книга регистрации. 

Череп я обработал по результату обязательно здесь отпишусь.  ЖАЛКО своё рекомендую тебе убрать с этой ветки . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
52 минуты назад, Хант86 сказал:

Землячек !!! ты больше не наливай пока.  А то тебя совсем унесло далеко . Ты мне здесь в здравом рассудке нужен . Пьяная блевотина совсем здесь не уместна . Я тебе сказал Рюмочку ! 

Во снах своих укурочных тете рюмка снится? Уш какой раз поминаешь ее,горе луковое.Ты хоть както затяжки штоли поменьше делай..а то опять развезет а 21 часу.Как фчира прошел у тебя облет хантейской тайги? Канабиса и горючки хватилодо посадочной? Или пришлось садится на брюхо прямо на линолеум.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

 

37 минут назад, Хант86 сказал:

Череп я обработал по результату обязательно здесь отпишусь.  ЖАЛКО своё рекомендую тебе убрать с этой ветки . 

Результат уже сейчас можно сказать.Определяют длину плюс ширину.В длину понятно как мерять от передней части черепа до наиболее выступающей назад теменной части,а ширину с наружной стороны скуловых дуг в самой широкой части.  И все дальнейшие споры будут лишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

Сергей. монтируй фильма. не отвлекайся. давненько уже нет видео. Хорошие киношки выходят.жаль редко:670798577:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
6 минут назад, Вован1979 сказал:

Сергей. монтируй фильма. не отвлекайся. давненько уже нет видео. Хорошие киношки выходят.жаль редко:670798577:

Сижу тундру доделываю ! Фильм огонь будет. Хочу на этой недели закончить и на охоту свалить ! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
Только что, Хант86 сказал:

Сижу тундру доделываю ! Фильм огонь будет. Хочу на этой недели закончить и на охоту свалить ! 
 

:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хант86
36 минут назад, Земляк сказал:

Во снах своих укурочных тете рюмка снится? Уш какой раз поминаешь ее,горе луковое.Ты хоть както затяжки штоли поменьше делай..а то опять развезет а 21 часу.Как фчира прошел у тебя облет хантейской тайги? Канабиса и горючки хватилодо посадочной? Или пришлось садится на брюхо прямо на линолеум.?

Меня долго не было на этом форуме ! Жалко что такие как ты - черти выдающие себя за супер матёрых  охотников поганят весь форум . Ты пожалуйста кукарекай у себя в ветке . А то придётся в твой прогоревший  пердак Хантейское весло вставить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
16 минут назад, Хант86 сказал:

Меня долго не было на этом форуме ! Жалко что такие как ты - черти выдающие себя за супер матёрых  охотников поганят весь форум . Ты пожалуйста кукарекай у себя в ветке . А то придётся в твой прогоревший  пердак Хантейское весло вставить . 

Нервничаешь...хамишь взрослым дядям,это тоже результат.Я где написал про мою матерость дурашка?))) Я всего лишь указал што ты есть фантазер и плут,коих нонче множество.Или я штото пропустил ф твоей высокодуховной речи?Череп выварил надеюсь,давай измерять начнем)))Хант у тебя проводник молодец,вижу он добрый охотник ,но тебе это не понять,береги его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
34 минуты назад, Хант86 сказал:

Меня долго не было на этом форуме ! Жалко что такие как ты - черти выдающие себя за супер матёрых  охотников поганят весь форум . Ты пожалуйста кукарекай у себя в ветке . А то придётся в твой прогоревший  пердак Хантейское весло вставить . 

Вот зацепило... Собака лает - караван идёт / ветер носит. Мишка офигенный .если даже не 500, а 400 или сколько там ещё - просто офигенный. Фильм давай.

А на всех чудаков обращать внимания - жизнь укорачивать себе только. Зависть, она такая.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAREL@
32 минуты назад, Хант86 сказал:

Меня долго не было на этом форуме ! Жалко что такие как ты - черти выдающие себя за супер матёрых  охотников поганят весь форум . Ты пожалуйста кукарекай у себя в ветке . А то придётся в твой прогоревший  пердак Хантейское весло вставить . 

Серый, этим бабкам ты не когда не чего не докажешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу