БИKИН

Вместо ASTRO, - ЧИП ?

Recommended Posts

БИKИН

Сейчас в сети большой шум о предстоящей чипизации, электронных паспортах, о том что любого человека можно будет одним нажатием кнопки отследить в любой момент, где бы он ни находился.

Даже подключать его мозг к глобальному компьютеру и воздействовать на его чувства, настроение и мысли.

Ну так вот !

Если это возможно проделать с человеком, и это не фантазии, а закреплено законами передовых стран, в том числе и нашей,

то значит это тем более можно проделать и животными, например с охотничьими собаками, в частности с лайками.

 

Зачем тогда нам нужны будут приборы Астро и Альфа, ошейники с весьма ограниченными зонами связи ? 

Если можно будет просто внедрить такой чип под кожу собаки

( имеется ввиду не тот чип, что внедряют сейчас собакам под кожу, для идентификации регистрационных данных и о владельце собаки, а тот страшный чип от комитета трёхсот, о котором предупреждал Иоанн Богослов в своём откровении в Евангелии от Иоанна) :)

и одним нажатием кнопки например на смартфоне или айфоне определять местоположениесобаки, будь она хоть на Северном полюсе, и управлять собакой, её эмоциями и мыслями, :)  по желанию успокоить, или возбудить злобу и смелость :) , и.т.д. !

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вас в детстве уронили совсем немного, а Вы решили, что всю жизнь поломали и потому кругом одни враги.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
3 часа назад, Токарян сказал:

Вас в детстве уронили совсем немного, а Вы решили, что всю жизнь поломали и потому кругом одни враги.

 

Это к чему ты сказанул то ?  Как в лужу пёрнул ! По себе то не суди, раз тебя с печки уронили, а потом ещё пару нечаянно упал оттуда же на свою неокрепшую безтолковку ? 

Чип - это реальность, а не сказки, и каждый его может разматривать или как угрозу или как благо цивилизации.

Но вопрос мой стоит так, что если людей тотально возможно отслеживать, просто внедрив под кожу такой чип, 

то тем более охотничьих собак можно будет так в самом недалёком будущем отслеживать на смену Астро и Альфе ? 

Или это право будет принадлежать только спецслужбам ? 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69
В 08.08.2017 в 20:15, БИKИН сказал:

Это к чему ты сказанул то ?  Как в лужу пёрнул ! По себе то не суди, раз тебя с печки уронили, а потом ещё пару нечаянно упал оттуда же на свою неокрепшую безтолковку ? 

Чип - это реальность, а не сказки, и каждый его может разматривать или как угрозу или как благо цивилизации.

Но вопрос мой стоит так, что если людей тотально возможно отслеживать, просто внедрив под кожу такой чип, 

то тем более охотничьих собак можно будет так в самом недалёком будущем отслеживать на смену Астро и Альфе ? 

Или это право будет принадлежать только спецслужбам ? 

 

Надо меньше Матрицу смотреть, если так то проще дичь чипировать тогда не только Астро , тогда и собаки ненадо...." - Продолжение фантазий! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 08.08.2017 в 16:37, Токарян сказал:

Вас в детстве уронили совсем немного, а Вы решили, что всю жизнь поломали и потому кругом одни враги.

 

Володь, зачем так грубо? Агрессия может спровоцировать только агрессию и грубость. 

Я вот тоже считаю, что впереди нас ждет массовая чипизация. Все уже идет полным ходом. Вот примеры: 

 

 

Сначала, типа забота, а потом?

 В Америке, проверили 4 тыс человек на наличие чипа. 3 тыс - были чипированы! Имплантированы чипы были в протезы, в пломбы, во время прививок, не ставя человека в известность.

Недавно была у доктора, у лора, в нашей гос. поликлинике. Так меня заставили подписать бумажку, что я не против медицинских манипуляций. А что за манипуляции, мне толком объяснить не соизволили. Вот и задумываешься - и что за шняга?

Так что друзья товарищи, в гугле пока не банят, почитайте сами и сами выводы сделайте, что нас ждет. А чипы на собак и на диких животных,  - думаю, что это все нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
3 часа назад, Эгесихора сказал:

Володь, зачем так грубо? Агрессия может спровоцировать только агрессию и грубость. 

Я вот тоже считаю, что впереди нас ждет массовая чипизация. Все уже идет полным ходом. Вот примеры: 

 

Сначала, типа забота, а потом?

 В Америке, проверили 4 тыс человек на наличие чипа. 3 тыс - были чипированы! Имплантированы чипы были в протезы, в пломбы, во время прививок, не ставя человека в известность.

Недавно была у доктора, у лора, в нашей гос. поликлинике. Так меня заставили подписать бумажку, что я не против медицинских манипуляций. А что за манипуляции, мне толком объяснить не соизволили. Вот и задумываешься - и что за шняга?

Так что друзья товарищи, в гугле пока не банят, почитайте сами и сами выводы сделайте, что нас ждет. А чипы на собак и на диких животных,  - думаю, что это все нас ждет.

С меня тоже взяли такую подписку в поликлинике, в том что я согласен на какие то действия ко мне со стороны медицинского учреждения.

На вопрос:

- Какие это действия ?

Мне ответили:

- Да это асейчас абсолютно со всех берут такую подписку, кто первоначально обращается за мед. помощью по полису медицинского страхования.

 

Тоесть формально подписав эту расписку,мы дали согласие на всё, и на чипизацию нас тоже. 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Но с другой стороны.

Это всё происходит как то очень незаметно малюсенькими шажочками: 

Сначала чипы в сотовых телефонах, которые мы все круглосуточно носим с собой вот уже почти 20 лет,

Потом ИНН, потом СНИЛС, потом электронные паспорта, потом чип под кожу, а потом лазерное начертание штрих-кода  на лоб и оболочку глаза, ... а потом мы уже все не люди, а товар, вещи.

Обезличинные киберорганизмы, с уничтоженной индивидуальностью каждого, ....

И то что мы будем как наши собаки с АСТРО - ошейниками,  и даже несравнимо более зависимы от своих хозяев, станем полными рабами господ управляющих этими чипами !

Как испанские конкистадоры при покорении американского континента  покупали у индейцев золото за стеклянные безделушки, так же и нас обдуривают, покупая у нас нашу свободу за призрачные блага цивилизации, читай меньше работать, но больше получать !

(раб мечтает не о свободе, а о том чтобы самому иметь своих рабов ?)

DA8fcs2nMzM.jpg

Нас успокаивают:

- Да что вы так переживаете ! Что вы истерите ? Успокойтесь !

- Мы и так все под контролем, за нами и так все следят, если вы законопослушны, то чего вам то бояться, пусть следят за вами, вот преступники пусть боятся !

- Вы и так уже приняли и согласились на чипизацию, приняв ИНН и СНИЛС, подписав там документы, когда вам присваивали ваш номер вашего чипа, ....
- Всё уже решено без вас, на мировом и международном уровне всех государств, полная и поголовная чипизация неизбежна !

-  . . . . . . . .

 

Страховой Номер Индивидуального Лицевого Счета работающего гражданина.

- Хорошо ! Но зачем СНИЛС нужен малолетнему ребёнку ? Задумайтесь ?

http://pensiaexpert.ru/snils/snils-rasshifrovka-abbreviatury-i-informaciya-o-dokumente.html

Процесс чипизации идёт полным ходом, стремительно !  Но это от нас скрывают !

Те, кто в верхах власти  противится этому процессу, тех всех просто убивают !

 

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Успокойтесь, истерите как баба.

Мы все давно уже рабы, по праву рождения.

Так что РАБ БОЖИЙ, не сильно то это вас расстраивает и не мешает поступать, как заблагорассудится, а не как принято.

Для начала научитесь бояться Бога, любить родителей с их историей, свое Отечество, привейте себе и детям чувство патриотизма и будет вам счастье.

Ведь только подумать, нет вам нигде на этом свете приюта, везде достанут.

Сколько вам платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
32 минуты назад, Токарян сказал:

Успокойтесь, истерите как баба.

Мы все давно уже рабы, по праву рождения.

Так что РАБ БОЖИЙ, не сильно то это вас расстраивает и не мешает поступать, как заблагорассудится, а не как принято.

Для начала научитесь бояться Бога, любить родителей с их историей, свое Отечество, привейте себе и детям чувство патриотизма и будет вам счастье.

Ведь только подумать, нет вам нигде на этом свете приюта, везде достанут.

Сколько вам платят?

Раб очий Раб отчий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
3 часа назад, Токарян сказал:

1)Успокойтесь, истерите как баба.

2)Мы все давно уже рабы, по праву рождения.

3) Так что РАБ БОЖИЙ, не сильно то это вас расстраивает и не мешает поступать, как заблагорассудится, а не как принято.

 Для начала научитесь бояться Бога, любить родителей с их историей, свое Отечество, привейте себе и детям чувство патриотизма и будет вам счастье.

4) Ведь только подумать, нет вам нигде на этом свете приюта, везде достанут.

5) Сколько вам платят?

1) Несёте чушь, как баба базарная, которая сама себя не понимает, что она несёт , лишь бы слов побольше !  :smile18:

2)  Это вы раб по рождению, наследуемый раб, так и пишите в дальнейшем внятно, что имеете ввиду только себя. :rolleyes:

3) Что вы знаете о Боге ?  :smile100:

4) Бред сивой кобылы.  :connie_he-moose:

5) Я никому никогда не прислуживал, никогда. И никто никогда мне не платил, опять же не судите по себе !   :connie_08:

Заработанную плату получал.

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
3 часа назад, Давгай сказал:

Раб очий Раб отчий!!!

Во времена рабовладельческого строя, например в Древнем Риме свободный человек мог стать рабом если он был пленен на поле боя неприятелем.

Или свободный человек мог сам себя продать в рабство за деньги, тоесть добровольное рабство.

Могло быть и так, что господин отпускал раба, а тот не хотел его покидать и оставался служить ему добровольно.

В России не было рабовладельческого строя, от первобытно-общинного минуя рабовладельческий перешли сразу в феодальный, но крепостное право по сути много веков было рабством, и это рабство в русских въелось в самые гены, ...

Рабу свобода не нужна, он не знает зачем она ему, ему спокойнее когда его поднимут, покормят, отведут на работу, помоют, и спать по часам уложат.

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух
В 16.08.2017 в 05:53, БИKИН сказал:

С меня тоже взяли такую подписку в поликлинике, в том что я согласен на какие то действия ко мне со стороны медицинского учреждени

 

Тоесть формально подписав эту расписку,мы дали согласие на всё, и на чипизацию нас тоже. 

От зря вы, батенька, подписали-то, теперя нету ни каких гарантий, что, со временем, ваш череп не украсить какой нить антропологический музей, да и шансы нарваться (с вашей-то буйной фантазией) на паталогоанатома - некрофилла, на порядок возрастают... Тут одно средатво могёт помочь - шифроваццо надо, наделать кучу клонов на сайтах к примеру или экран на мосх с фольги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
7 часов назад, Винни Пух сказал:

От зря вы, батенька, подписали-то, теперя нету ни каких гарантий, что, со временем, ваш череп не украсить какой нить антропологический музей, да и шансы нарваться (с вашей-то буйной фантазией) на паталогоанатома - некрофилла, на порядок возрастают... Тут одно средатво могёт помочь - шифроваццо надо, наделать кучу клонов на сайтах к примеру или экран на мосх с фольги...

Я  подписал. Поздно уже.

Мне в огромном мегаполисе уже не спастись.

Если только всё бросить и бежать жить в глухую тайгу.

А вот вам, на горном Алтае эти рекомендации ваши вполне подойдут. 

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу