БИKИН

Вместо ASTRO, - ЧИП ?

Recommended Posts

БИKИН

Но тема то открыта не про это.

Напомню, что вопрос в том, что значит появляется  возможность нам самим вставить такой чип в собаку, и с помощью его отслеживать и управлять собакой, по типу как с Альфы 100 например, но только с несравнимо большими возможностями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Профессор Московской Духовной Академии, доктор богословия Осипов А.И.

На разных лекциях , то поддерживает, то отвергает чипизацию, что навевает на мысли что церковные богословы подвержены давлению со стороны организаторов этого процесса.

Ещё в 2011 году он говорит о санкциях, как о способе давления на непокорных воле мирового правительства.

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Задача, которая стояла перед надсмоторщиками рабов стояла перед ними тысячи лет в прошлом, вплоть до наших дней.

1121026_1454006238.jpg

см. 6.00 мин :

 

Но вот, в наши дни, дни  НТР, появился крохотный инструмент, который решит эту глобальную задачу, .... !

 

K3gNk3QGCbQ.jpg

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

"... А кто будет протестовать и делать нам наперекор — мы ему чип отключим." - Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
19 часов назад, MOHICAN сказал:

"... А кто будет протестовать и делать нам наперекор — мы ему чип отключим." - Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства.

Да.

Как это делают сейчас наши любимые модераторы наших сайтов с некоторыми своими непокорными участниками форумов, баня их. :D

 

V_aKohowjeY.jpg

 

Но при отключении чипа, бан из из виртуального станет реальным, и это вместо комичного станет трагичным, ... :(

 

Для наказания не надо будет применять статьи уголовного закона, изолировать в места заключения, ... просто отключат чип, всего лишь, ... и нигде не сможешь ничего не продать, ни купить, ни куда поехать, ни позвонить, ничего никак ...

И им мало того, что бы самим взять и не спрашивая никого, взять и всех чипировать без их согласия, они реально это могут сделать, но им этого мало, им нужно, что бы люди САМИ, ДОБРОВОЛЬНО ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ СОГЛАСИЛИСЬ, И СКРЕПИЛИ СВОЁ СОГЛАСИЕ ПРИНЯТЬ ЭТУ МЕТКУ, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ !

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Наши собаки с Астро,  будут неизмеримо свободнее нас, -

нас с чипами !

Человек, - гораздо дрессируемое животное, чем собака.

И пряники, для него (деньги, машины, квартиры, дачи,карьера, ...) слаще, и кнуты (тюрьма, ссылки, нищенство,...) жёстче  !  :D

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
В 17.08.2017 в 12:39, БИKИН сказал:

 

Но тема то открыта не про это.

Напомню, что вопрос в том, что значит появляется  возможность нам самим вставить такой чип в собаку, и с помощью его отслеживать и управлять собакой, по типу как с Альфы 100 например, но только с несравнимо большими возможностями ?

 

Олег.Если у тебя по жизни техническое образование - то тебя плохо учили в институте. Если гуманитарное

или никакого то тебе простительно такое утверждать. Для любой передачи команд  и осуществления

обратной связи нужна энергия. Чип берёт её от излучения считывающей аппаратуры. Для того чтобы её

хватило нужно очень малое расстояние между передающим и принимающим устройством. так

 что то о чём ту говоришь - невозможно. А то что возможно , уже давно применяется. Пример -мобильный телефон ,

банковская карта и пр.И всё это , как ни странно , не ухудшило твою жизнь. Я тебе могу привести ещё массу примеров,

только лень печатать. С уважением. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Серый54 сказал:

Пример -мобильный телефон ,

банковская карта и пр.И всё это , как ни странно , не ухудшило твою жизнь. Я тебе могу привести ещё массу примеров,

только лень печатать. С уважением. Сергей.

Кабанов на кормушке когда прикармливают, по началу - это тоже не ухудшает их жизнь. Только вот что с ними происходит потом, я думаю, на этом форуме не нужно объяснять. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Светлана.Переход на присвоение ИНН - это всего лишь организация единой базы данных.

А различные формы доставки ИНН до данной базы сокращают бюджетные расходы.

А так уже всё это было - паспорта ,прописка,свидетельство о рождении , браке и тд.

И представь сколько народа было при деле. А теперь их от дела отрывают.

Отсюда и эти бредовые статьи про всякие числа дьявола и прочие маразмы.

Никому не охота слезать с такой кормушки.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
9 минут назад, Серый54 сказал:

Светлана.Переход на присвоение ИНН - это всего лишь организация единой базы данных.

А различные формы доставки ИНН до данной базы сокращают бюджетные расходы.

А так уже всё это было - паспорта ,прописка,свидетельство о рождении , браке и тд.

И представь сколько народа было при деле. А теперь их от дела отрывают.

Отсюда и эти бредовые статьи про всякие числа дьявола и прочие маразмы.

Никому не охота слезать с такой кормушки.

Я в числа дьявола не особо то верю,  но то что сейчас, уже почти все горожане стали под присмотром - это факт! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
  • По мне - так какая разница смотрят за мной или нет.Меня и соседи видят и от
  • этого нисколько не страдаю. Как жил - так и живу , как охотился - так и охочусь ,
  • как любил собак - так и люблю. Пусть обсмотрятся. На мою жизнь это ни как не влияет.
  • Да и на моём благосостоянии это никак не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
8 часов назад, Серый54 сказал:

Олег.Если у тебя по жизни техническое образование - то тебя плохо учили в институте. Если гуманитарное

или никакого то тебе простительно такое утверждать. Для любой передачи команд  и осуществления

обратной связи нужна энергия. Чип берёт её от излучения считывающей аппаратуры. Для того чтобы её

хватило нужно очень малое расстояние между передающим и принимающим устройством. так

 что то о чём ту говоришь - невозможно. А то что возможно , уже давно применяется. Пример -мобильный телефон ,

банковская карта и пр.И всё это , как ни странно , не ухудшило твою жизнь. Я тебе могу привести ещё массу примеров,

только лень печатать. С уважением. Сергей.

У меня гуманитарное образование.

Да телефон и сим-карта в нём, это примитивнейшиий прообраз Чипа грядущей всеобщей и поголовной чипизации всего человечества.

И как вы объясните, что даже сейчас, на самой заре чипизации, даже при выключенном телефоне, и вынутом аккумуляторе из телефона когда нет энергии вас могут отследить и прослушать ?

Только если сломать Сим-Карту или выбросить её,  избавит вас от слежки всегда и везде, ...

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Самыми ярыми сторонниками рабовладения были не рабовладельцы, а привилегированные рабы. 

Сродство рабам желати всех зреть в оковах.

 


Источник: http://mudroslov.com

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу