nadin_ost

готовиться к продаже Алиментный щенок. Бархан+Тайна

Recommended Posts

nadin_ost

1.Порода : ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :7 2/5
3.Дата рождения щенков : 17,08,17
4. Окрас: 

5.Родители щенков :
Отец http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=п.ч.Бархан&VPKOS=6136/15&Vlaldelec=Михайлова Н.С.&Spravka=4822-14/0060-1&RKF=4663945&Poroda=lzs: ; Бархан№___6136/15___; владелец: Михайлова Н.С
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-Iнор., 1-IIл., 3-IIк. подс., 4-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-Iк. вольн., 2-Iм., 2-IIм., 8-IIIм., 1-Iм. в паре., 5-Iбар.
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера : отл
Мать :http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=Тайна&VPKOS=5409/15&Vlaldelec=Денисов Н.Н.&Spravka=481-13/0031-6&RKF=нет&Poroda=lzs

Тайна ; №___5409/15___; владелец: Денисов Н.Н.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIк. подс., 1-IIбар., 1-IIIбар., 1-IIIкр. сл.
◦Племенной класс : элита
◦Оценка экстерьера :отл

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
◦полное название организации:
◦адрес организации и контакты:
◦указать членом какой организации является:
◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.
◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Пока в Туле  после молодых ко мне ехать планирует.
8.Контактная информация : 8,910,836,39,26
9. Ориентировочная стоимость: договорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

А можно честно сказать, что БАРХАН, хоть и много дипломов имеет , но не от того что сильно рабочий, а от того ,что каждые выходные на ИТС, а до леса еще не доехал. Извините, но все с ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как же он не доехал, если у него вольных дипломов куча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65
7 минут назад, Эгесихора сказал:

Как же он не доехал, если у него вольных дипломов куча?

так еще прошлый сезон небыло, со слов Надежды, а этот еще не начался. А в вольере, ни о чем . Очень далеко до Агата, и небо и земля , как Зубан. Не на того ставку делают, как бы, не пиарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юра 65

Может кто подскажет , как троешник вольерный преобразуется в перводипломника вольного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

А вы что, оспариваете и состязательные дипломы? И спасибо за пиар. Однако....

Хоть тему Надежде поднимаете! 

Теперь еще суку пропиарь.... А тут далеко не все дипломы ее прописаны, и не сказано какой она прошла на  крайней Всероссийке...

Изменено пользователем oleg71-tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
Только что, юра 65 сказал:

Может кто подскажет , как троешник вольерный преобразуется в перводипломника вольного ?

Хозяйка и расскажет, если захочет. 

Попросите, если есть сомнения, сделать скан документов. Там даты будут стоять и фио экспертов, кто оценивал работу. Они тоже могут рассказать, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
2 часа назад, юра 65 сказал:

так еще прошлый сезон небыло, со слов Надежды, а этот еще не начался. А в вольере, ни о чем . Очень далеко до Агата, и небо и земля , как Зубан. Не на того ставку делают, как бы, не пиарили.

 для начала, кобелю 29 июля  исполнилось три года. это только только в старшую группу перешел, это раз. не очень это было чуть больше года назад. и что такое не очень (кому то каждый день нужно бить, кому-то по необходимости)?

Вы обо всех своих трофеях на форум выносите? могу пригласить Вас, в лес и посмотрите, (лицензия и путевка за ВАШ счет). (хотя нет, приглашают друзей ;) )

Если вас интересуют фото, видео отчеты об охотах, так их нет, и вряд ли будут(объясняла почему). (Вы же следите?)

первого кабанчика Бархан добыл, года не было. в лесу любимый зверь кабан, барсука у нас мало, но встречается. от скуки может и куницу и белку поработать, но если след крупняка бросит и уйдет, енотов с ним добывать неинтересно (из одного, получаются два, что мне не сильно нравится). Белку, норку, хоря чуть ли не в руки отдает если один, если есть др. собака (даже своя) рвет, а белку жрет. Глухаря сажает и "стережет".

Лося работает(возможно не совсем так как мне хотелось бы, но результативно)

 В общем меня устраивает полностью.

Про ИТС каждые выходные.......далековато, да и дороговато выйдет.

у Бархана с помета Бархан+Сара два щенка с оценкой  оч.хор.  два с осмотром и дипломами. (одна у меня, расхаживаю) что вырастет посмотрим.

Цитата

Может кто подскажет , как троешник вольерный преобразуется в перводипломника вольного ?

легко.

это умная собака (Т.Т.Т. не шитая) которая в драку пока "не проверит" зверя не полезет, в вольере строго регламентированное время, за которое "прочувствовать" зверя не всегда получается. (и далеко не одни трешки у него). А в лесу пока ты добираешся до работающей собаки, пройдет больше чем 10 мин, (конечно если не на кормушках охотить)), а за это время собака уже и отобьет, и решит что дальше делать: лаять и ждать, задавить если по силам,  хватать за скакалки или висеть на ухе. и так, итак, и эдак работу от него наблюдала.

P.S. надеюсь удовлетворила Ваше любопытство.

P.P.S. А Агат и Зубан, уникальные собаки и  место первенства им, мы согласны уступить ;). Но жизнь продолжается.....

 

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
1 час назад, Эгесихора сказал:

Хозяйка и расскажет, если захочет. 

Попросите, если есть сомнения, сделать скан документов. Там даты будут стоять и фио экспертов, кто оценивал работу. Они тоже могут рассказать, я думаю. 

Светлана, в Базе В.А. тоже все дипломы подписаны :), которые внесены. если человек захотел бы, уже узнал, а остальное.......

Изменено пользователем nadin_ost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу