MOHICAN

Техника на охоте.(ср-ва транспорта)

Recommended Posts

shel

Намекал, упомянув о рациях.

Это не намек , а голая констатация факта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Всю жизнь мечтал хоть разок полетать над своим участком... Хоть посмотреть как это всё выглядит сверху, посчитать зверей. Эх, везёт же кому-то.

Погоди Володь переживать.Какие наши годы, Бог даст и до тебя долетим. Если конечно пригласишь :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Всю жизнь мечтал хоть разок полетать над своим участком... Хоть посмотреть как это всё выглядит сверху, посчитать зверей. Эх, везёт же кому-то.

Володя,чего ты расстраиваешься.У тебя хоть есть над чем летать.Другие летают только во сне.У тебя такие замечательные угодья,в тапочках ходить можно.Я угодья оцениваю по твоим фотографиям.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Володя,чего ты расстраиваешься.У тебя хоть есть над чем летать.Другие летают только во сне.У тебя такие замечательные угодья,в тапочках ходить можно.Я угодья оцениваю по твоим фотографиям.С Уважением.

:smile114: Щас Володя про тапочки скажет :Laie_42: .Я тоже ему говорю что у него охотицца легче :) , но он несоглашается почемуто :kolobok_plus_stop:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Для того, чтобы судить, надо юзить...вернее испробовать/побывать. А по фото...это как экстерьер лайки оценивать.

Места, конечно, у нас разные есть... Есть и боры сосновые, как в парке (только там нет ничего обычно). Есть выруба заросшие и бескрайние что до горизонта лЕса не видно. Есть дремучие нетронутые/девственные мшистые ельники с завалами, пересечённые ручьями с распадками, когда вершины 30-ти метровых елей внизу, как спиченки видется (попробуй пересечь). Есть болота, есть заболоченные леса многокиллометровые... В общем, всего хватает, тайга она и есть тайга. Но я стараюсь охотиться в более доступных и открытых местах, оттуда и фотки.

Вот они мои "открытые" места...

post-5-0-39493500-1323185886_thumb.jpg

Но больше таких, 30-ти летний подрост... Пытаемся пробить путик для Бурана.

post-5-0-86714800-1323185946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Для того, чтобы судить, надо юзить...вернее испробовать/побывать. А по фото...это как экстерьер лайки оценивать.

Места, конечно, у нас разные есть... Есть и боры сосновые, как в парке (только там нет ничего обычно). Есть выруба заросшие и бескрайние что до горизонта лЕса не видно. Есть дремучие нетронутые/девственные мшистые ельники с завалами, пересечённые ручьями с распадками, когда вершины 30-ти метровых елей внизу, как спиченки видется (попробуй пересечь). Есть болота, есть заболоченные леса многокиллометровые... В общем, всего хватает, тайга она и есть тайга. Но я стараюсь охотиться в более доступных и открытых местах, оттуда и фотки.

Володя,я был в Котласе и от туда ездил в Коми,по границе,Архангельской,Вологодской областей.Занимался лесным бизнесом,вернее работал на человека.Конечно,леса разные и сложные,но то что у вас остались боровые места,я радуюсь и завидую.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Борьба с браконьерством.патрулирование.

взлётное болото.

база обнаружена.

а вот и сам клиент на снегоходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Борьба с браконьерством.патрулирование.

взлётное болото.

база обнаружена.

а вот и сам клиент на снегоходе.

Как красиво.Теперь я Володю понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Букинист

Вот ещё средство для души.Называется UFO (НЛО по ихнему)IMGP2038_1.JPG].JPG]360 это обороты на роторе.

Рэб флота у Нижневартовска.Пробы после сборки.Аппарат двух местный.Скорость макс.180км.ч.безопасен как секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот ещё средство для души.Называется UFO (НЛО по ихнему)IMGP2038_1.JPG].JPG]360 это обороты на роторе.

Рэб флота у Нижневартовска.Пробы после сборки.Аппарат двух местный.Скорость макс.180км.ч.безопасен как секс.

Впечатляет!Володе надо взять на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Рожденный ползать,летать не может.(Это я про себя) :smile114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Рожденный ползать,летать не может.(Это я про себя) :smile114:

Да и про меня тоже верно... :Laie_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Не думаю , что есть что-то лучше , чем ЛОСЬ :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Не думаю , что есть что-то лучше , чем ЛОСЬ :kolobok_plus_foto:

Смотрел недавно старый,старый детский фильм,название забыл,артист(какой-то известный)передвигался на оседланном,как лошадь...настоящем лосе.Вот бы такого приручить,кормился бы на воле,а надо на охоту,свистнул,оседлал и поехал,проходимость 100%-ная. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, судя по твоей улыбающейся физиономии, игрушка тебе действительно понравилась. Вашкин то вагон какой ? :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу