vladimir.kor

кобель подкашливает

Recommended Posts

vladimir.kor

Кобель подкашливает несколько дней, до этого давал косточки погрысть,может где-то чего-то застряло. Говорил по телефону с ветеринаром, предположение просто поранил косточкой и реакция на кашель. Даю 2 дня облепиховое масло,пока продолжается.Думаю нужно к ветеринару ехать. Может что подскажете, что делать,ренген? узи? Может барсучий жир подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Кобель подкашливает несколько дней, до этого давал косточки погрысть,может где-то чего-то застряло. Говорил по телефону с ветеринаром, предположение просто поранил косточкой и реакция на кашель. Даю 2 дня облепиховое масло,пока продолжается.Думаю нужно к ветеринару ехать. Может что подскажете, что делать,ренген? узи? Может барсучий жир подавать?

Может быть и вольерный кашель... Лучше к спецам обратитесь.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Кобель подкашливает несколько дней, до этого давал косточки погрысть,может где-то чего-то застряло. Говорил по телефону с ветеринаром, предположение просто поранил косточкой и реакция на кашель. Даю 2 дня облепиховое масло,пока продолжается.Думаю нужно к ветеринару ехать. Может что подскажете, что делать,ренген? узи? Может барсучий жир подавать?

Давно глистов гоняли?Если полгода прошло,пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Осенью в Питере много собак вольерным грипом переболели . Но лучше , чтобы врач дал совет , чем форум , тем более откровенную глупость :

Давно глистов гоняли?Если полгода прошло,пора!

Кстати , если есть возможность сдать на анализ кал собаки , стоит это в Питере рублей 200-250 , то станет понятно есть необходимость травить собаку препаратами от глистов , или нет необходимости травить собаку по календарному принципу . Очень похоже на идею пить таблетки ради профилактики трипера . :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Осенью в Питере много собак вольерным грипом переболели . Но лучше , чтобы врач дал совет , чем форум , тем более откровенную глупость :

Кстати , если есть возможность сдать на анализ кал собаки , стоит это в Питере рублей 200-250 , то станет понятно есть необходимость травить собаку препаратами от глистов , или нет необходимости травить собаку по календарному принципу . Очень похоже на идею пить таблетки ради профилактики трипера . :kolobok_biggrin:

С г-ном бегать это ваше занятие основное, :connie_08: если делать вам больше нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina

Кобель подкашливает несколько дней, до этого давал косточки погрысть,может где-то чего-то застряло. Говорил по телефону с ветеринаром, предположение просто поранил косточкой и реакция на кашель. Даю 2 дня облепиховое масло,пока продолжается.Думаю нужно к ветеринару ехать. Может что подскажете, что делать,ренген? узи? Может барсучий жир подавать?

У меня кобель тоже кашлял,но предпосылкам кашлю была неоднократная рвота белой пеной,похожей на слюну никаких других симптомов не было. Сходили к ветврачу,и сказали,что это механическое повреждение горла(косточкой или еще чем-нибудь)Около 5 дней продавали антибиотики,но-шпу прокалоли и еще кучу лекарств. И все прошло. Но у нас в микрорайоне около 10 собак болеет-кашлеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Кобель подкашливает несколько дней, до этого давал косточки погрысть,может где-то чего-то застряло. Говорил по телефону с ветеринаром, предположение просто поранил косточкой и реакция на кашель. Даю 2 дня облепиховое масло,пока продолжается.Думаю нужно к ветеринару ехать. Может что подскажете, что делать,ренген? узи? Может барсучий жир подавать?

Владимир смотрите здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic895.html

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

У меня кобель тоже кашлял,но предпосылкам кашлю была неоднократная рвота белой пеной,похожей на слюну никаких других симптомов не было. Сходили к ветврачу,и сказали,что это механическое повреждение горла(косточкой или еще чем-нибудь)Около 5 дней продавали антибиотики,но-шпу прокалоли и еще кучу лекарств. И все прошло. Но у нас в микрорайоне около 10 собак болеет-кашлеет...

При вольерном кашле, собак тоже рвет белой пеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Пока тьфу-тьфу, сегодня уже не кашляет. Все же верны,скорее всего,мои предположения. Нашел в вольере тоненькую пластину от реберной косточки с пеной, видимо где-то чего-то прилипло в горле. Давал 2 дня барсучий жир,прямо с ложки в рот, может помогло,может совпадение,в любом случае хуже от него не будет.

Глистогоню стабильно, вольерного кашля у нас не наблюдается. Еще буду следить, но надеюсь что все в порядке.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

С г-ном бегать это ваше занятие основное, :connie_08: если делать вам больше нечего!

Нет основное занятие - производство , точнее управление производством . Думать головой- необходимость ! Думать головой не только на работе обыденное состояние !

Свою собаку глистогонил один раз , когда привез в месячном возрасте . Сейчас ей год и три , пока травить ядом необходимости не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina

При вольерном кашле, собак тоже рвет белой пеной.

не исключаю,того что именно вольерный кашель у нас и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей (Хантер) и Сергей (Леший) может хватит уж!!! :LaieA_059:

Мир ,дружба,жвачка!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :LaieA_059:

Андрей,головой подумайте и сделайте шаг навстречу - пригласите Сергея на охоту к себе,например!!! :kolobok_biggrin:

Сергей ,а Вы ,например,примите Андрея такого какой он есть!!! :connie_08:

:Laie_2::smile18::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

У меня кобель тоже кашлял,но предпосылкам кашлю была неоднократная рвота белой пеной,похожей на слюну никаких других симптомов не было. Сходили к ветврачу,и сказали,что это механическое повреждение горла(косточкой или еще чем-нибудь)Около 5 дней продавали антибиотики,но-шпу прокалоли и еще кучу лекарств. И все прошло. Но у нас в микрорайоне около 10 собак болеет-кашлеет...

У МЕНЯ ТОЖЕ КАШЛЯЛ СНОЧАЛО ОДИН КАБЕЛЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СУКА ЗАКАШЛЯЛА ТОЖЕ СО РВОТОЙ БЕЛОЙ СЛЮНЫ А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЩЕНОК 4МЕСЯЧНЫЙ ЗАКАШЛЯЛ ТОЕСТЬ СЕГОДНЯ ЩЕН ЗАКАШЛЯЛ Я ПОГНАЛ К ВРАЧУ СКАЗАЛИ ВИРУС КАКОЙТО И В ЛЕЧЕБНИЦУ УЖЕ МНОГИЕ ОБРОЩЯЮТСЯ ЭТОЙ ВЕСНОЙ.ВЫПИСАЛИ УКОЛЫ АНТИБИОТИКОВ ВИТАМИНЫ И ЕЩЁ КАКОЙТО УКОЛ.СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛ ВСЕХ ПЕРВЫЙ РАЗ А НАДО ОТ ТРЁХ ДО ПЯТИ ДНЕЙ КАЛОТЬ ПОТОМ ОПЯТЬ К АЙБОЛИТУ. И ЕЩЁ КАШЛЯТЬ БУДУТ ДОЛГО ТАК ДОКТОР СКАЗАЛ.БЛИН НЕРАЗУ ТАКОГО НЕБЫЛО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПАПЁРЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У МЕНЯ ТОЖЕ КАШЛЯЛ СНОЧАЛО ОДИН КАБЕЛЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СУКА ЗАКАШЛЯЛА ТОЖЕ СО РВОТОЙ БЕЛОЙ СЛЮНЫ А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЩЕНОК 4МЕСЯЧНЫЙ ЗАКАШЛЯЛ ТОЕСТЬ СЕГОДНЯ ЩЕН ЗАКАШЛЯЛ Я ПОГНАЛ К ВРАЧУ СКАЗАЛИ ВИРУС КАКОЙТО И В ЛЕЧЕБНИЦУ УЖЕ МНОГИЕ ОБРОЩЯЮТСЯ ЭТОЙ ВЕСНОЙ.ВЫПИСАЛИ УКОЛЫ АНТИБИОТИКОВ ВИТАМИНЫ И ЕЩЁ КАКОЙТО УКОЛ.СЕГОДНЯ ПРОКОЛОЛ ВСЕХ ПЕРВЫЙ РАЗ А НАДО ОТ ТРЁХ ДО ПЯТИ ДНЕЙ КАЛОТЬ ПОТОМ ОПЯТЬ К АЙБОЛИТУ. И ЕЩЁ КАШЛЯТЬ БУДУТ ДОЛГО ТАК ДОКТОР СКАЗАЛ.БЛИН НЕРАЗУ ТАКОГО НЕБЫЛО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ПАПЁРЛА.

Питомниковый кашель. Сумамед хорошо помогает от него. три дня и все проходило у моих.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxotnik666

Питомниковый кашель. Сумамед хорошо помогает от него. три дня и все проходило у моих.

С ув.

сумамед в ветаптеках или людских аптеках и какими дозами давать или это уколы.у нас и питомников то в облости нет наверное в тюмени на притравке подцепили.с ув.юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу