hiller

Не мог пройти мимо...ну, для тех кто ТАМ.

Recommended Posts

инжа

Она по базе бьется как мраморная у Тарасюка. В базе РОРСа стоит зонарный, но я не вводила ещё тот год. Сегодня смотрела св-во - придется исправить на серый с белым :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Собака имеет "отлично".Давайте разводить таких собак.

post-65-0-70051500-1332517412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не нужно в крайности кидаться. Крап есть у очень большого процента поголовья всех лаек. Просто он скрыт за другими окрасами, где мало белого. Да и не самая страшная "болезнь" это у лаек. По мне, анатомия собачья поважнее будет крапа. Но я конечно не призываю разводить крапчатых. Самой нравятся красавчики чистенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАН

Она по базе бьется как мраморная у Тарасюка. В базе РОРСа стоит зонарный, но я не вводила ещё тот год. Сегодня смотрела св-во - придется исправить на серый с белым :connie_08:

У моего раб. кач. то же О-ГО-ГО, а окрас чёрный ( даже глаза чёрные) как то не звучит, поправь, заодно, на ЯДОВИТОЧЁРНЫЙ ! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Собака имеет "отлично".Давайте разводить таких собак.

Да мало ли таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Она по базе бьется как мраморная у Тарасюка. В базе РОРСа стоит зонарный, но я не вводила ещё тот год. Сегодня смотрела св-во - придется исправить на серый с белым :kolobok_biggrin:

Окрас в свидетельстве редко когда соответствует истине. Придумывать тем более вредно. Должны же быть описания с выставок. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Окрас в свидетельстве редко когда соответствует истине. Придумывать тем более вредно. Должны же быть описания с выставок. :connie_08:

Вот и я хочу увидеть описание с выставок, где Аи поставили отлично и изменили окрас. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

извините взято с дога

"автор Гжель

ремена принципиальных экспертов и заводчиков, похоже, уходят в прошлое. Человек, который написал эти строки забыл, видно,(эх, жаль диктофона тогда не было) как сам ругался на эксперта, давшего "отлично" ранее освещенной собаке. Наступают времена КРЫСЯТНИЧЕСТВА - Мне удобно ТАМ и ТАК, как МНЕ УДОБНО. Человек, кричащий вчера, что нельзя пускать в породу "лайтеров", "хорьковых" собак, сегодня готов пустить в племя Тигровую лайку только потому, что эта собака принадлежит НУЖНОМУ человеку. Метисы также могут великолепгно работать (это происходило и происходит там, где человеку собака нужна только для охоты). Но если это эталон ПОРОДЫ????? "

Вопрос? У Аи тигровый окрас? и где про это в теме? Про метисов темы не было. Про подставную родословную озвучила. А про " отлично" правда хочу знать и не только Аи , но и многих других собак. Интересно а кто говорил , что Ая эталон породы? Опять деза на доге. Но уж извините не Гжели про эталон говорить. Уже все обсуждалось.

По поводу нужного человека. Свидетельство на дочку Ая Десну Сороки выдал клуб Флагман ( Шевченко С.А.) Все вязки Десны, кроме последней, тоже оформлены клубом Флагман. Как минимум 3 раза. Хорошая вещь база данных. :LaieA_059: С подписью отв. за плем. работу Шевченко С.А. Так, что Светлан совесть замучила? Так, что все в теме. :connie_08::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

"Дог" прикольный сайт....там можно ВСЁ....если вовремя стать своим "хозяину". Помнится раньше "иных" ТАМ блокировали за "введение в заблуждение" :connie_08::kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

Вот и я хочу увидеть описание с выставок, где Аи поставили отлично и изменили окрас. :smile210:

Совершенно не хочу будоражить тему, но вот добрался до своего архива, навскидку.

post-37-0-34633600-1332765724_thumb.jpg

Та же оценка Аиного экстерьера и у Ханты 8032/08, Хана 7091/07, Хтиы 7092/07...

Да Вы правы не всегда верь тому что написано. Но уж очень часто эксперты пишут в письмах это 100%, я отвечаю.

Теперь по окрасу, сначала и у меня в базе был серый с белым. Но после получения фото, просто привел в соответствие.

И еще, раз поле с оценками не имеет вид гиперссылки, то и ... пишу что вижу. Сколько раз обжигался...

По базе РОРСА замечания скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Совершенно не хочу будоражить тему, но вот добрался до своего архива, навскидку.

post-37-0-34633600-1332765724_thumb.jpg

Та же оценка Аиного экстерьера и у Ханты 8032/08, Хана 7091/07, Хтиы 7092/07...

Да Вы правы не всегда верь тому что написано. Но уж очень часто эксперты пишут в письмах это 100%, я отвечаю.

Теперь по окрасу, сначала и у меня в базе был серый с белым. Но после получения фото, просто привел в соответствие.

И еще, раз поле с оценками не имеет вид гиперссылки, то и ... пишу что вижу. Сколько раз обжигался...

По базе РОРСА замечания скину в личку.

.."привёл в соответствие"....и сколько ещё таких "приведённых"? Виктор, при всём уавжении...НО, как можно, просто так, по своему усмотрению, взять и изменить окрас....глядя на фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

.."привёл в соответствие"....и сколько ещё таких "приведённых"? Виктор, при всём уавжении...НО, как можно, просто так, по своему усмотрению, взять и изменить окрас....глядя на фото....

Ну я так понимаю, что вопрос о том откуда я взял оценку отлично отпал, подпись Елены Вы узнали?

А по окрасу, если бы я написал, что окрас фиолетовый, то да был бы не прав.

А мраморный он и есть мраморный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Ну я так понимаю, что вопрос о том откуда я взял оценку отлично отпал, подпись Елены Вы узнали?

А по окрасу, если бы я написал, что окрас фиолетовый, то да был бы не прав.

А мраморный он и есть мраморный.

А фамилию Елены можно в студию ?

Чтоб не гадать на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну я так понимаю, что вопрос о том откуда я взял оценку отлично отпал, подпись Елены Вы узнали?

А по окрасу, если бы я написал, что окрас фиолетовый, то да был бы не прав.

А мраморный он и есть мраморный.

Щенячка составляется с документов родителей, что ТАМ написано, то и заносится в щенячку. Делать исправления заводчик НЕ ИМЕЕТ право. Далее, документ идёт на ВПКОС, где и должны привести его в соответствие с действительностью, ну и при чём здесь Лена?....кто был "куратором" в ТОМ году?

По окрасу.... разумеется база ВАША и вы можете исправлять в ней любые данные на собак по СВОЕМУ усмотрению....только в таком случае это уже не ДОКУМЕНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Ну я так понимаю, что вопрос о том откуда я взял оценку отлично отпал, подпись Елены Вы узнали?

А по окрасу, если бы я написал, что окрас фиолетовый, то да был бы не прав.

А мраморный он и есть мраморный.

Вот это ведь с вашей базы? И это у отца Ракши Акелы.....вопрос остаётся - на каких ДВУХ выставках и под какими экспертами собака получила аж ДВА отлично?

post-4-0-39239300-1332909871_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу