Земляк

Ура! Пьятница!)))

Recommended Posts

Hunt67

 

Цигане вообще народ своеобразный -знаю людей оооочень образованных ,знают несколько языков и в то же время совершенно безграмотных .Иду как то по рынку -контенера с одеждой ,заглядываю в контейнер ,уже собрался выходить и тут циганка выдает такую фзару -"Мужчина ,не стесняйтесь -заходите  глубже!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К
3 минуты назад, Hunt67 сказал:

 

Иду как то по рынку -контенера с одеждой ,заглядываю в контейнер ,уже собрался выходить и тут циганка выдает такую фзару -"Мужчина ,не стесняйтесь -заходите  глубже!!!"

одесситка была, не иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

а мне из цыган больше Горан Брегович нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

 

Изменено пользователем Надежда К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

 

Изменено пользователем Надежда К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
56 минут назад, Hunt67 сказал:

 

Цигане вообще народ своеобразный -знаю людей оооочень образованных ,знают несколько языков и в то же время совершенно безграмотных .Иду как то по рынку -контенера с одеждой ,заглядываю в контейнер ,уже собрался выходить и тут циганка выдает такую фзару -"Мужчина ,не стесняйтесь -заходите  глубже!!!"

Цыгане,они и в Африке цыгане...

У вас может быть особенные)))подробную характеристику  им дал П.Мериме в романе "Кармен"; он описал цыган проживающих в разных странах,они отличаются внешне,но их роднит одно:у них нет ни Родины,ни флага ,а значит  с дефицитом таких ценностей ..........продадут за грош)))

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Олег -офиально Барон зарегестрировал во Франции флаг по моему на зелёном колесо от брички и верх голубой .Олег -у нас цигане оседлые ,из бедных мотаются на гастроли в Россию.Знал одну баронессу ,воровка в законе ,под языком бритву половинку всегда имела -страшное оружие.Охранником был русский мужичок под два метра ,жила хорошо ,на гастроли ездила тоже ,не могут они без этого .Позже её подстрелили -разводная была между ОПГ.

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
10 минут назад, Hunt67 сказал:

Олег -офиально Барон зарегестрировал во Франции флаг по моему на зелёном колесо от брички и верх голубой .

Флаг,даже у футбольных команд есть ,а при желании его может зарегистрировать даже старик Пахом и трактор в ночном...суть от этого не изменится))))

Румыны по привычке цыганской,хоть и имеют государственный статус, меняют друзей на врагов и наоборот ...как пять пальцев обоссать))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
1 час назад, Надежда К сказал:

цыганская кулинария ))

 

:D  рассмешило.....как хорошо ..что у меня на кухне камеры нет...а то ведь так и чувствуешь себя балериной...особенно когда варишь джем помешивая ложкой)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
3 часа назад, Пономарев сказал:

ИМХО: одно слово "демобилизация" (((

:D...Олег ...ну это тоже же творчество.... по ночам под гитару раньше полный репертуарный хаос был ...и рубашка из крапивного листа и воскресение и сектор газа...и калинов мост...кормухина с поли мориа))) и дворовые с армейскими ...было как то тепло от этих посиделок  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда К
9 минут назад, Лита сказал:

:D  рассмешило.....как хорошо ..что у меня на кухне камеры нет...а то ведь так и чувствуешь себя балериной...особенно когда варишь джем помешивая ложкой)))) 

Лита, я джем не ем ))), я вот вчера джин сварила , теперь так же варить буду )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу