Земляк

Ура! Пьятница!)))

Recommended Posts

Пономарев
2 минуты назад, Лита сказал:

:D...Олег ...ну это тоже же творчество.... по ночам под гитару раньше полный репертуарный хаос был ...и рубашка из крапивного листа и воскресение и сектор газа...и калинов мост...кормухина с поли мориа))) и дворовые с армейскими ...было как то тепло от этих посиделок  

 

Творчество от слова *творение*)))Кормухина и Сектор Газа ,конечно же твАрили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Лита сказал:

:D...Олег ...ну это тоже же творчество.... по ночам под гитару раньше полный репертуарный хаос был ...и рубашка из крапивного листа и воскресение и сектор газа...и калинов мост...кормухина с поли мориа))) и дворовые с армейскими ...было как то тепло от этих посиделок  

 

Творчество от слова *творение*)))Кормухина и Сектор Газа ,конечно же твАрили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
1 минуту назад, Надежда К сказал:

Лита, я джем не ем ))), я вот вчера джин сварила , теперь так же варить буду )))))

рассказывай ..про состав)))))...я представила...уже ...от смеха плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Не предентую на истину в последней инстанции,но ведь такой убогий *середняк*способствует деградации вкуса у нации..

Сравните новые тенденции в молодёжной музыке расчитанной на средний уровень;украинская попса на порядок выше ...ибо голоднее...

Как пример:

https://rutube.ru/video/8e1e4260c1967f97d6e2fc29fcbb98e0/

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
3 минуты назад, Пономарев сказал:

Творчество от слова *творение*)))Кормухина и Сектор Газа ,конечно же твАрили))))

:D...у нас ежегодно в Нижегородской области в Павлово проходит рок фестиваль берег маугли....орги Ночные волки...в этом году только отменили....Кормухина постоянн. гость ... в 2016 она наверное  была в посл.раз....но вживую поет очень хорошо...свойская такая...но это она видеть.... конечно.. прочувствовать...голосина мощный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
14 минут назад, Пономарев сказал:

Не предентую на истину в последней инстанции,но ведь такой убогий *середняк*способствует деградации вкуса у нации..

Сравните новые тенденции в молодёжной музыке рассчитанной на средний уровень;украинская попса на порядок выше ...ибо голоднее...

 

 

 

 

 

 

 

 

а что сейчас у молодежи?  на сегод. день  мне показалось молодежка вся депрессивная в основном... послушала  тут - макс корж..мот... эшпиль .....гуф.......а нет вру у гуфа какая то композиция понравилась...но в слова не вслушивалась.  ..я люблю иногда с надрывом..

басту я в этот ряд не поставлю..нечестно будет:D..мне нравится некоторые вещи

Изменено пользователем Лита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, Лита сказал:

:D...у нас ежегодно в Нижегородской области в Павлово проходит рок фестиваль берег маугли....орги Ночные волки...в этом году только отменили....Кормухина постоянн. гость ... в 2016 она наверное  была в посл.раз....но вживую поет очень хорошо...свойская такая...но это она видеть.... конечно.. прочувствовать...голосина мощный 

Мне кажется музыка должна будоражить самые потайные закоулки нашей души,не обязательно для этого громко и красиво орать)))

Малевич называл художников пейзажистов и реалистов жалкими подражателями природы...понимаете меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
16 минут назад, Пономарев сказал:

Не предентую на истину в последней инстанции,но ведь такой убогий *середняк*способствует деградации вкуса у нации..

Сравните новые тенденции в молодёжной музыке расчитанной на средний уровень;украинская попса на порядок выше ...ибо голоднее...

Как пример:

https://rutube.ru/video/8e1e4260c1967f97d6e2fc29fcbb98e0/

 

 

 

Maruv & Boosin - Drunk Groove  мне нравится ..по моему  ротация прошлого года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
2 минуты назад, Пономарев сказал:

Мне кажется музыка должна будоражить самые потайные закоулки нашей души,не обязательно для этого громко и красиво орать)))

Малевич называл художников пейзажистов и реалистов жалкими подражателями природы...понимаете меня?

Олег,извините,но я не написала,что она орет,под мощью я подразумеваю..тембральность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Олег -здесь уже ,кому что нравится .Нынешней молодежи у меня сплошные х-(сы).Времена.

 

Изменено пользователем Hunt67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
12 минут назад, Лита сказал:

а что сейчас у молодежи?  на сегод. день  мне показалось молодежка вся депрессивная в основном... послушала  тут - макс корж..мот... эшпиль .....гуф.......а нет вру у гуфа какая то композиция понравилась...но в слова не вслушивалась.  ..я люблю иногда с надрывом..

басту я в этот ряд не поставлю..нечестно будет:D..мне нравится некоторые вещи

Вчера помер Кобзон;голосина конечно мощный ,слов нет,-профи.Только вот не грустится как-то ,а вот когда кочегар Витька Цой помер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита

 

Изменено пользователем Лита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
8 минут назад, Hunt67 сказал:

Олег -здесь уже ,кому что нравится .Нынешней молодежи у меня сплошные х-(сы).Времена.

 

спасибо....ну да...музыка в первую очередь...это состояние души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
34 минуты назад, Лита сказал:

 

 

 

 

а что сейчас у молодежи?  на сегод. день  мне показалось молодежка вся депрессивная в основном... послушала  тут - макс корж..мот... эшпиль .....гуф.......а нет вру у гуфа какая то композиция понравилась...но в слова не вслушивалась.  ..я люблю иногда с надрывом..

басту я в этот ряд не поставлю..нечестно будет:D..мне нравится некоторые вещи

 

18 минут назад, Hunt67 сказал:

Олег -здесь уже ,кому что нравится .Нынешней молодежи у меня сплошные х-(сы).Времена.

 

Нет ,это не времена плохие,а ты стареешь)))

Всегда и во все времена были примитивные "Секторы Газа" и достойные  "ЭйСи/ДиСи)))

О вкусах не спорят,это точно!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу