Андрей Левашов

Зверовая или пушная?

Recommended Posts

Пономарев
14 минут назад, гуган сказал:

Ночью как раз и выбивается самка. Если при охоте днем со средней собакой соотношение кот-кошка примерно 7к 3, то ночью 5 к 5.( если собака профи то примерно по ровну). Днем проще диференцировать.

Уважаемый,я заметил ,что Вы ведете статистику по всему))))

В прошлом сезоне взял ночью 21 штуку(20 котов и одна кошка),ни одной каменной,хотя треть была взята в садах заброшенных деревень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Андрей Левашов сказал:

У меня линзованые очки, осталось сверху еще тактические одеть, будет атас.:D

сверху не надо одевать,в тактических есть крепления для диоптрий.Правда не на всех моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Nikolai686 сказал:

Это не удобный вариант.С каждыми нормальными очками идёт-Антифог,не чего не вспотеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, Земляк сказал:

Это не удобный вариант.С каждыми нормальными очками идёт-Антифог,не чего не вспотеет.

Андрей,ночью под светом налобного фонаре не бликуют?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сегодня что-то на ум пришло...когда прикроют куницу,как ранее было с кабаном ...чего ночью охотить будете,каких лаек заводить?зверовые были,топереча пушные,далее какие пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Уважаемый,я заметил ,что Вы ведете статистику по всему))))

В прошлом сезоне взял ночью 21 штуку(20 котов и одна кошка),ни одной каменной,хотя треть была взята в садах заброшенных деревень....

Обязательно веду дневник, где , когда , сколько, пол и с какой собакой. Что то у Вас кошек маловато или собаки нахожены на котов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
29 минут назад, Пономарев сказал:

Андрей,ночью под светом налобного фонаре не бликуют?

 

Олег эти не знаю,у меня амерские военные,довольно хорошие очки и светлая и тёмная линза-переставляются секунд за 20.Они не бликуют,не потеют,удар дроби вроде(не кверен)что выдерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если интнрнсно проконсультирую по очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
17 минут назад, гуган сказал:

Обязательно веду дневник, где , когда , сколько, пол и с какой собакой. Что то у Вас кошек маловато или собаки нахожены на котов?)

Я всегда рассказываю историю,как мы с другом охотили лося ,-собаки заработали и его сразу бросила ,на  что он сказал :-"Сто процентов корова ,она знает ,что я их не бью"

С такими познаниями ,а самое главное ;с  такими сильными собаками,которые даже кошек работают)))Вы должны быть у Ивана Забелина сейчас,ведь заверяли в этом,когда пытались меня ковырять ....))))

Насколько я знаю ,Вы даже даже на испытаниях перед состязанием  не получили диплома....может я ошибаюсь((((

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
13 минут назад, Земляк сказал:

Сегодня что-то на ум пришло...когда прикроют куницу,как ранее было с кабаном ...чего ночью охотить будете,каких лаек заводить?зверовые были,топереча пушные,далее какие пойдут?

Андрей,не напрягай особо голову по этому поводу,оставь там мегабайта на три места  для дальнейшего  жизненного развития...

Кабан был и будет ,куницу били и будем...Не волнуйся ,дружище...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Я всегда рассказываю историю,как мы с другом охотили лося ,-собаки заработали и его сразу бросила ,на  что он сказал :-"Сто процентов корова ,она знает ,что я их не бью"

С такими познаниями ,а самое главное ;с  такими сильными собаками,которые даже кошек работают)))Вы должны быть у Ивана Забелина сейчас,ведь заверяли в этом,когда пытались меня ковырять ....))))

Насколько я знаю ,Вы даже даже на испытаниях перед состязанием  не получили диплома....может я ошибаюсь((((

 

...их 

Ошибаетесь. Я еду 6 ого числа, потому что 5 го попросили ребята с Владимира перенести( у них форс мажер). 2 из трех собак в рамках состязаний, одна вне. 

А Вас я не ковыряю и не собираюсь. Лучше еще раз пересмотрю Ваши ночные съёмки , где вы хоря  пытаетесь отобрать у собаки да по чужим сарайкам по ночам с фонариком лазаете. Наслажусь , так сказать, эстетикой процесса.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

:da-38:....фонарь сам потух

30 минут назад, Пономарев сказал:

Уважаемый,я заметил ,что Вы ведете статистику по всему))))

В прошлом сезоне взял ночью 21 штуку(20 котов и одна кошка),ни одной каменной,хотя треть была взята в садах заброшенных деревень....

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
33 минуты назад, Пономарев сказал:

Андрей,не напрягай особо голову по этому поводу,оставь там мегабайта на три места  для дальнейшего  жизненного развития...

Кабан был и будет ,куницу били и будем...Не волнуйся ,дружище...

 

Да голову я не особо напрягаю....:)по тому как времени на отдых и охоту не останется.Особые чёткие пёрлы я просто выписываю в дневник.Паутина -паутиной,перо надёжнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
7 минут назад, гуган сказал:

Ошибаетесь. Я еду 6 ого числа, потому что 5 го попросили ребята с Владимира перенести( у них форс мажер). 2 из трех собак в рамках состязаний, одна вне. 

А Вас я не ковыряю и не собираюсь. Лучше еще раз пересмотрю Ваши ночные съёмки , где вы хоря  пытаетесь отобрать у собаки да по чужим сарайкам по ночам с фонариком лазаете. Наслажусь , так сказать, эстетикой процесса.)))

Мне без разницы ,где куницу брать ;в сарайках заброшенных,или в лесу))))Мусса ,когда принимает ,не спрашивает их историю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, Земляк сказал:

Да голову я не особо напрягаю....:)по тому как времени на отдых и охоту не останется.Особые чёткие пёрлы я просто выписываю в дневник.Паутина -паутиной,перо надёжнее.

Согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу