alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Александр, есть вопрос. Вот вы держите ягдов и лаек. Есть мнение что когда собаки живут в стае то , к примеру, более смелые и злобные (ягды) какбы "тянут" остальных под свой уровень.Как вы думаете? Нет ли на этот счет наблюдений?

С уважением

Паша,ягды щетаются собаками без тормозов.Кидаются на все что шевелется.После того как одна собачка погибла,секач взял ее поперек и перекусил.На кабанов их больше не беру,не их профиль.На охоту ездию на машине,бывает до пяти собак в машине,ведут себя спокойно,без драчек.У меня не у ПРОПЬКИНЫХ,не по балуеш.Собаки хорошо работают как в стае так и в одиночку.По куничке больше двух собак стораюсь не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

А заметили? Слаженность пары-супер!ни разу не столкнулись и в конце класная болевая хватка по уходящему "зверю".Всем бы такую зверовую пару-порадовали!! А ведь основная задача,посадить зверя на жопу с отвлечением внимания на себя до подхода охотника,для выстрела.У этих собов зверовое будующее-ну это почем ходить??? А так позитив и радость -Молодцы! :kolobok_plus_victoria: Не много смазан выход к зверю,были небольшие отвлечения-Итог 82 б. Д-2 ст. на Международных "ЮНИОР-Лайка-2012 :icon_poz::Laie_69: :Laie_69: :smile100:

Ценю юмор. С ув.Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Александр, есть вопрос. Вот вы держите ягдов и лаек. Есть мнение что когда собаки живут в стае то , к примеру, более смелые и злобные (ягды) какбы "тянут" остальных под свой уровень.Как вы думаете? Нет ли на этот счет наблюдений?

С уважением

Чтобы собачки (ягды) брали по месту,их этому нужно учить с щенячьего возроста.Если вам это интересно,могу научить.Тянут только те собачки,которые берут по месту.И выходят из борьбы с минимальными травмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Ничего не понял из видиороликов.Весной к щенкам лисы пустили молодого ягда....что хотели показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Ничего не понял из видиороликов.Весной к щенкам лисы пустили молодого ягда....что хотели показать?

Миша смотрите внимательно ролики с самого начала.И вы должны все понять, так как вы сами держите ягда.Чтобы норные собаки тянули зверя,и брали по месту,с ними нужно заниматься с щенячьего возроста.На первом ролике моей девчюшке всего полтора месяца и т.д..Ролик с лисятами,ей три с половиной месяца.Если вы обратили внимание,когда я подходил к норам,на бугорке сидели около пяти лисят уже больших,я сам был в шоке когда из норы вышли месячные кутята.Снималось видео не висной,а летом.Смотрите дальше если вам интересно,как маленькая бздюшка превратилась в красивую рабочую собаку.....С уважением ко всем кому интересны мои видео Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу