alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

В живом уголке прибавление

post-755-0-75703200-1366017452_thumb.jpg post-755-0-96378400-1366017518_thumb.jpg

post-755-0-31508900-1366017599_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

В живом уголке прибавление

post-755-0-75703200-1366017452_thumb.jpg post-755-0-96378400-1366017518_thumb.jpg

post-755-0-31508900-1366017599_thumb.jpg

Александр приветствую . Это уже разведение куницы в неволе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Александр приветствую . Это уже разведение куницы в неволе.

Собрался отвезти её с гнездом в лес, услышал что внутри запикало, тут и догадался, что опоздал, не думал что молодая самка так рано окотится. Век живи, век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Старик пока не разобрался с инетом, выкладываю его видео ,по его просьбе! Коменты напишет сам

http://www.youtube.com/watch?v=RY8ZiILg9rY

Не знаю, как у вас, а у нас за такое деяние с бензопилой и по физиономии могут съездить. По нашим неписанным правилам, если куницу невозможно выгнать из дупла, то бросай и иди ищи другую, эту в другой раз возьмёшь. Вскрыть топором - это одно, а вальнуть осинку дуплистую - нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Не знаю, как у вас, а у нас за такое деяние с бензопилой и по физиономии могут съездить. По нашим неписанным правилам, если куницу невозможно выгнать из дупла, то бросай и иди ищи другую, эту в другой раз возьмёшь. Вскрыть топором - это одно, а вальнуть осинку дуплистую - нехорошо.

Полностью согласен. Встретил бы в лесу такого охотника,засунул бы пилу в одно место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Не знаю, как у вас, а у нас за такое деяние с бензопилой и по физиономии могут съездить. По нашим неписанным правилам, если куницу невозможно выгнать из дупла, то бросай и иди ищи другую, эту в другой раз возьмёшь. Вскрыть топором - это одно, а вальнуть осинку дуплистую - нехорошо.

Уважаемый, я смотрю вам 46 лет,а ума нет. На грубость могу ответить только грубостью. Не надо из себя корчить мягкого и пушистого. Я уверен что вы природе больше серите чем кто либо. Если я приносил ущерб природе, то столько зверюшек за сезон не брал. Уважаемый если вы смотрите мою страничку, то смотрите внимательней и вникайте глубже.Есть дупла разных типов, как у людей жильё, проходные,кормовые,жилые и выводковые к вашему сведению и не надо из себя корчить...... и неплохо было бы извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Полностью согласен. Встретил бы в лесу такого охотника,засунул бы пилу в одно место.

Приезжай в гости и тебе чего нибудь засуну, адрес мой знаешь. Молокосос сопливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Уважаемый, я смотрю вам 46 лет,а ума нет.

Я не гордый, и с удовольствием позаимствовал бы его у вас, но прочитав вот эти ваши слова:

"На грубость могу ответить только грубостью. Не надо из себя корчить мягкого и пушистого. Я уверен что вы природе больше серите чем кто либо. Если я приносил ущерб природе, то столько зверюшек за сезон не брал. Уважаемый если вы смотрите мою страничку, то смотрите внимательней и вникайте глубже.Есть дупла разных типов, как у людей жильё, проходные,кормовые,жилые и выводковые к вашему сведению и не надо из себя корчить...... и неплохо было бы извинить".

понял, что и у вас, к сожалению, заимствовать-то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Я не гордый, и с удовольствием позаимствовал бы его у вас, но прочитав вот эти ваши слова:

"На грубость могу ответить только грубостью. Не надо из себя корчить мягкого и пушистого. Я уверен что вы природе больше серите чем кто либо. Если я приносил ущерб природе, то столько зверюшек за сезон не брал. Уважаемый если вы смотрите мою страничку, то смотрите внимательней и вникайте глубже.Есть дупла разных типов, как у людей жильё, проходные,кормовые,жилые и выводковые к вашему сведению и не надо из себя корчить...... и неплохо было бы извинить".

понял, что и у вас, к сожалению, заимствовать-то нечего.

Уважаемый, вы так и не чего не поняли, я щетаю что вы не охотник, я охочусь в одном лесу в котором и живу на заимке,и не кто, тем более не вы, а я заинтересован в не снижении, а увеличении численности зверя. Вы за всю жизнь наверняка не взяли, столько,сколько я беру за один охотничий сезон. Ловить куницу капканом, я противник, изо того что много попадает самок и численность резко подает.Вы не охотник а пи........,и трус, не зная человека пытаетесь оскорбить, вместо того что бы изениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Не знаю, как у вас, а у нас за такое деяние с бензопилой и по физиономии могут съездить. По нашим неписанным правилам, если куницу невозможно выгнать из дупла, то бросай и иди ищи другую, эту в другой раз возьмёшь. Вскрыть топором - это одно, а вальнуть осинку дуплистую - нехорошо.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Приезжай в гости и тебе чего нибудь засуну, адрес мой знаешь. Молокосос сопливый.

Я тебе в личку отписал,почитай и подумай,прежде чем ответить. И в посторайся не оскорблять людей,которые тебя культуре учат,а то беду накличешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гав

Имея в соседях Меленковский район , что-то не слыхал от ребят " зеленых бредней".Человек практик и не надо включать словоблудие. Зема-молодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Я тебе в личку отписал,почитай и подумай,прежде чем ответить. И в посторайся не оскорблять людей,которые тебя культуре учат,а то беду накличешь.

Уважаемый, я тебе отписал в Личку, ты что то напутал ( пилу в зад,не я, а ты кому то вставить пытался) фильтруй слова, следи за речью. Посмотри сколько мне годов и сколько тебе? На грубость,только грубостью могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Имея в соседях Меленковский район , что-то не слыхал от ребят " зеленых бредней".Человек практик и не надо включать словоблудие. Зема-молодца.

Я счастлив, что среди нас есть хоть один практик, а то все остальные только пальцами по кнопкам тычут.

Я не знаю, как там у Меленковских (мне как-то фиолетово), а у нас не принято ради добычи одной куницы валить дуплистое дерево точно также, как не принято раскапывать норы экскаватором. Если бы было наоборот, у нас давно не осталось бы ни нор, ни дуплистых деревьев, пригодных для днёвки куницы. И "зелёные" тут ни причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гав

Я счастлив, что среди нас есть хоть один практик, а то все остальные только пальцами по кнопкам тычут.

Я не знаю, как там у Меленковских (мне как-то фиолетово), а у нас не принято ради добычи одной куницы валить дуплистое дерево точно также, как не принято раскапывать норы экскаватором. Если бы было наоборот, у нас давно не осталось бы ни нор, ни дуплистых деревьев, пригодных для днёвки куницы. И "зелёные" тут ни причём.

Ха-ха, держите меня!!! Может знаете супер способ как выгнать куницу.Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу