alexgul56@bk.ru

Собаки и охоты Александра Гуляева

Recommended Posts

санек23

Похоже на то что там был второй выводок. Но насколько я понял Ягд малышню не тронул. По крайней мере как видно из ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Похоже на то что там был второй выводок. Но насколько я понял Ягд малышню не тронул. По крайней мере как видно из ролика.

Да теска, не тронула,я взял ее на норы,думал что они уже пустые.Хотел чтобы она ознакомилась с запахами.У нее проснулся инстинкт к охоте и она гоняла больших лисят,но они не попали в кадр.Я потом испугался за нее,как бы не попала на взрослую лису,и взял ее на поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Миша смотрите внимательно ролики с самого начала.И вы должны все понять, так как вы сами держите ягда.Чтобы норные собаки тянули зверя,и брали по месту,с ними нужно заниматься с щенячьего возроста.На первом ролике моей девчюшке всего полтора месяца и т.д..Ролик с лисятами,ей три с половиной месяца.Если вы обратили внимание,когда я подходил к норам,на бугорке сидели около пяти лисят уже больших,я сам был в шоке когда из норы вышли месячные кутята.Снималось видео не висной,а летом.Смотрите дальше если вам интересно,как маленькая бздюшка превратилась в красивую рабочую собаку.....С уважением ко всем кому интересны мои видео Александр.

Александр при всем уважении к Вам и к вашим собакам,я бы последние 2 ролика про барсука удалил,к охоте с норными это видио ну ни как применить нельзя. Притравка по барсуку пойманному в капкан.....

Сам никогда так не натаскиваю,считаю это приучает собаку часто выходить из норы,снижает вязкость и формирует неправильное понимание ей охоты в норе(собака норная и работать должна в норе).

Я бы просто нашел дневку(неглубокую нору) выпустил туда барсука без капкана и выкопал его как на настоящей охоте с молодой собакой. Натаску норных совсем лучше не снимать,очень много жестокого в их работе.Если после фокса еще звери выживают,то после хватки ягда(даже быстро снятые) обычно погибают.Лисы и еноты совсем не противники для ягдов,только барсук .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Александр при всем уважении к Вам и к вашим собакам,я бы последние 2 ролика про барсука удалил,к охоте с норными это видио ну ни как применить нельзя. Притравка по барсуку пойманному в капкан.....

Сам никогда так не натаскиваю,считаю это приучает собаку часто выходить из норы,снижает вязкость и формирует неправильное понимание ей охоты в норе(собака норная и работать должна в норе).

Я бы просто нашел дневку(неглубокую нору) выпустил туда барсука без капкана и выкопал его как на настоящей охоте с молодой собакой. Натаску норных совсем лучше не снимать,очень много жестокого в их работе.Если после фокса еще звери выживают,то после хватки ягда(даже быстро снятые) обычно погибают.Лисы и еноты совсем не противники для ягдов,только барсук .

Уважаемый,вы не внимательны.На тот момент возрост моей девченке всего пол года.На данный момент она взрослая,зрелая,опытная в своем деле сука.Работает прекрасно и очень окуратно по борсуку.Из норы выходит можно сказать без травм.Норы никогда не копал и копать не собираюсь и вам не советую.Борсука не тащит а выдавливает на улицу подышать.От тридцати минут до часу,дольше на норе не стоял.Борсук не выдерживает натиска собаки и выбегает,а тут дело техники.Лису берет по месту и витаскивает.По позже,дойдет очередь,увидите. Собак,специально ни когда не притравливал,все получается спонтанно.Мне советы довать позно,а вы молодые смотрите и учитесь у нас сториков,пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Первый охотничий сезон с ягдом.Первая лиса в 7 мес.Сработала на пять с плюсом.http://www.youtube.com/watch?v=vufPWTHkyC4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Первый охотничий сезон с ягдом.Первая лиса в 7 мес.Сработала на пять с плюсом.http://www.youtube.com/watch?v=vufPWTHkyC4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу