MOHICAN

Лайки из "отдаленных промысловых районов"

Не пора ли прекратить допуск к племенному использованию лаек "вывезенных из отдаленных промысловых районов"(с справкой)  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Гость Vovan

 Я не знаю где его сайт и знать не хочу,пускай кричит,на Руси всегда  что то кричат(может обиженные или подорванные),не уподобляйся ему(.тем более его здесь наверное нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Я не знаю где его сайт и знать не хочу,пускай кричит,на Руси всегда что то кричат(может обиженные или подорванные),не уподобляйся ему(.тем более его здесь наверное нет)

Есть его "доверенные лица"-кке.

А,Я,не "спускаю"-никому!kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

По всей видимости - дверной! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

у Журавлева дверной а у АКВЫ косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Есть его "доверенные лица"-кке.

А,Я,не "спускаю"-никому!kolobok_addon_stars.gif

поконкретней спускаеш или кончаеш ТЫ гониш за то что не видел и тебе ни когда не покажут ты в блудняк не лезеш в моем понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Надоело уже вывешивать "косяк" с выставки-Сабанеевской,чел.не виноват,что "повёлся" на Журавлевские сказки и приобрёл,типа,ВСЛ.

а вы этим типо ВСЛ оценку отлично не ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анюта

Тема то про собак, а ВЫ опять за личное. Одни разговоры и склоки. :kolobok_biggrin: А результаты?Есть наука зоотехния и работа в ней должна быть научно обоснована, а т.е работа с породой!!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Тема то про собак, а ВЫ опять за личное. Одни разговоры и склоки. :kolobok_biggrin: А результаты?Есть наука зоотехния и работа в ней должна быть научно обоснована, а т.е работа с породой!!!! :kolobok_biggrin:

когда меня да а когда ответил то личное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Удалил сообщение Константина (кке) из за оскорбительных высказывании в адрес других участников форума.

Константину первое предупреждение ...пока устное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

а нас типо не оскорбляли это я такой не воспитаный ветер подул и меня понесло просто так начал оскорблядь вами уважаемого .удалите зачем устно вы такие белые и пушистые и тут деревня с понятиями зачем гнать таких кто я не эксперт если кто не спорю гоните на х... вы мне дали понять и не только мне эксперту можно нам нельзя этот сайт для ублажения экспертов или о лайках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Удалил сообщение Константина (кке) из за оскорбительных высказывании в адрес других участников форума.

Константину первое предупреждение ...пока устное.

не других а одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

а нас типо не оскорбляли это я такой не воспитаный ветер подул и меня понесло просто так начал оскорблядь вами уважаемого .удалите зачем устно вы такие белые и пушистые и тут деревня с понятиями зачем гнать таких кто я не эксперт если кто не спорю гоните на х... вы мне дали понять и не только мне эксперту можно нам нельзя этот сайт для ублажения экспертов или о лайках

Скинь ссылку где я оскорбил тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Скинь ссылку где я оскорбил тебя.

Если не скинешь,напишу жалобу за клевету!kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Если не скинешь,напишу жалобу за клевету!kolobok_addon_stars.gif

Николай Васильевич, было б на кого жаловаться :Laie_69: Пожалейте обделённых :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Скинь ссылку где я оскорбил тебя.

казачек засланый кке я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kke

Если не скинешь,напишу жалобу за клевету!kolobok_addon_stars.gif

"есть его "доверенное лицо" -кке А,Я,не кому не спускаю-никому ваши буквы и доверенность где вы видели а то что вы не спускаете "я понял что не кончаете" это ваши проблемы.жалобу пишите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу