MOHICAN

Лайки из "отдаленных промысловых районов"

Не пора ли прекратить допуск к племенному использованию лаек "вывезенных из отдаленных промысловых районов"(с справкой)  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

akva

Андрей, а кто-то претендует?

То что ни кто не претендует это понятно, но как то обидно за таких интересных и своеобразных по экстерьеру собак. Раньше к нам завозились такие собаки, в том числе и из питомника, а потом они растворились в черно-подпалых / это все Зайцев со своим Фрамом виноват. :kolobok_plus_andger: /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

а потом они растворились в черно-подпалых / это все Зайцев со своим Фрамом виноват. :kolobok_plus_andger: /

Не, не я. Генетика, мать её в растуды!!! Рыжая Гроза с белым Звонком дали карамистую Стрелку. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

То что ни кто не претендует это понятно, но как то обидно за таких интересных и своеобразных по экстерьеру собак. Раньше к нам завозились такие собаки, в том числе и из питомника, а потом они растворились в черно-подпалых / это все Зайцев со своим Фрамом виноват. :kolobok_plus_andger: /

ДададададЪ. Всё он. Всё он. Но прозреваю, что Журавлёв сотоварищи щас понагородят всё поправят.

Валентин, видите как... "Понаделали со своим Фрамом..." :LaieA_011: Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин, видите как... "Понаделали со своим Фрамом..." :kolobok_plus_andger: Гг

Жалею об одном. Что ещё с Яриком не понаделал.

post-7-0-96977100-1341400393_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Жалею об одном. Что ещё с Яриком не понаделал.

post-7-0-96977100-1341400393_thumb.jpg

ЭхЪ. Вот красавец! Валентин, не планируете ли ещё поездку по Якутии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

ЭхЪ. Вот красавец! Валентин, не планируете ли ещё поездку по Якутии?

Между прочим этот красавец с вашей стороны - оз.Очаул.Оттуда он.

А поездку по Якутии планируют мои друзья в Якутии. Возможно в сентябре. Республиканские выставка и состязания по медведю весной не состоялись якобы из-за бешенства. Вроде на сентябрь планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

Жалею об одном. Что ещё с Яриком не понаделал.

post-7-0-96977100-1341400393_thumb.jpg

Красив чертяка!Бессовестно как-то красив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Между прочим этот красавец с вашей стороны - оз.Очаул.Оттуда он.

А поездку по Якутии планируют мои друзья в Якутии. Возможно в сентябре. Республиканские выставка и состязания по медведю весной не состоялись якобы из-за бешенства. Вроде на сентябрь планируют.

Ок. Мне бы не забыть, что в сентябре... Блин, как раз отпуск у меня будет. С конца августа до конца сентября в тайге буду. Ну, ничего... пораньше в личку к Вам стукнусь.

Дык, Карам, Казачинское и многие другие посёлки по р. Лена, где сейчас сохранились популяции сохраняемые местными энтузиастами. Да и то, не все энтузиасты, даже те кто широко известен, порядочные. Нет-нет, да и возникают вопросы у экспертов к родословным или к собакам у которых, вдруг, черты ЗСЛ выявляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ок. Мне бы не забыть, что в сентябре... Блин, как раз отпуск у меня будет. С конца августа до конца сентября в тайге буду. Ну, ничего... пораньше в личку к Вам стукнусь.

Дык, Карам, Казачинское и многие другие посёлки по р. Лена, где сейчас сохранились популяции сохраняемые местными энтузиастами. Да и то, не все энтузиасты, даже те кто широко известен, порядочные. Нет-нет, да и возникают вопросы у экспертов к родословным или к собакам у которых, вдруг, черты ЗСЛ выявляются.

Неужели по Лене еще что то осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

Неужели по Лене еще что то осталось?

Есть ещё, есть. На доге, кобеля же недавно представляли. С мордой ЗСЛ ;) как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Есть ещё, есть. На доге, кобеля же недавно представляли. С мордой ЗСЛ ;) как мне показалось.

С такими же мордами и с Якутии и с Забайкалья приезжают, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

С такими же мордами и с Якутии и с Забайкалья приезжают, увы.

Так это и не ВСЛ, ящитаю. Не знаю, может быть, что-то и сдвинется в консолидации породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Да слюни это всё, слюни! Ведь не главное, что пёс из"отдалённых" и т.д.А главное Экстерьер и работа !!! Если найдёте (кто?) оттуда классную собаку, что ж в ней плохого? Из отдалённого она, или из приближённого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62

Валентин, вот тут я с тобой полностью солидарен... Хватит пускать в племя дворняжек, может тогда и порода состоится. Пусть лучше особо повёрнутые на лайках, породу поддерживают. А то ведь новые охот. условия скоро и породных в глушь вытеснят и в дворняжках растворят...

С ув.

а интересно из чего вы вывели породистых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

а интересно из чего вы вывели породистых

Так вроде уже вывели или надо еще лайкоидов добавить, чтобы процесс не заканчивался? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу