Семеныч

Отдаю в хорошие руки 1 год зсл с хорошей родословной

Recommended Posts

Семеныч

я  скоро  выставлю   фото  щенков   пускай  посмотрят  форумчане  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

я  скоро  выставлю   фото  щенков   пускай  посмотрят  форумчане  

Это в моем мнении ничего не изменит. Будете пытаться продать людям как породных , я причину назову, если Вы сами этого не сделаете и честно не расскажете о ситуации с вязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

а  в  прочем  я  не  собираюсь  заниматься  собачьем   бизнысым  и  оставляю  их  себе  если  здоровье  подведет  всех  продам  или  отдам  в  хорошие  руки  как  эту  западницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

а  в  прочем  я  не  собираюсь  заниматься  собачьем   бизнысым  и  оставляю  их  себе  если  здоровье  подведет  всех  продам  или  отдам  в  хорошие  руки  как  эту  западницу

Это будет самое правильное решение с Вашей стороны, отдать без документов, предупредив об особенности этой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

а  с  нами  Володя  бог  разберется  кто  прав   а  кто  виноват  мы то  предполагаем  а  он  располагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

а  еще  Володя   тебе  мой  совет  никого  не  слушай    думай  своей   головой  так-как  народ  сейчас  грязный  в  деньгах   повяз  ничего  человеческого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, щелканово сказал:

а  еще  Володя   тебе  мой  совет  никого  не  слушай    думай  своей   головой  так-как  народ  сейчас  грязный  в  деньгах   повяз  ничего  человеческого

Так и Вы будьте честными с людьми.  Диалог заканчиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Вот , еще одно доказательство , что формальность и субъективность важней племенной работы.  Не путайте породность и породистость. 

Для породности бумажки не нужны.  Породистость другой имеет смысл, там именно бумажка сама стоит. 

Недавно был тоже случай. За алиментного не мог отдать владелец суки деньги владельцу кобеля. Привез щенка и говорит продавай сам. Претензий не возникло. Забрал и продал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
11 часов назад, гуган сказал:

Это в моем мнении ничего не изменит. Будете пытаться продать людям как породных , я причину назову, если Вы сами этого не сделаете и честно не расскажете о ситуации с вязкой.

....и только бедолага Фай не мог знать..."первый" он или "последний":dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

При вязках с двумя кобелями ,если таковые случаются, гены отцов не смешиваются в одном щенке. По быстрому узнать кто папа, поможет тест днк. Или явные признаки от родителя в фенотипе проявят себя с возрастом.  Вязка была? Значит акт должен быть подписан. Если есть информация о другой вязке, надо предоставить доказательства кинологу. Кинолог же может предложить владельцу суки сделать тест на отцовство, дабы не выкидывать племенной материал. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В системе РКФ, вроде как  вязки с двумя кобелями разрешают, но конечно же тест ДНК на отцовство обязателен. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
7 часов назад, Эгесихора сказал:

В системе РКФ, вроде как  вязки с двумя кобелями разрешают, но конечно же тест ДНК на отцовство обязателен. 

 

Свет,в РКФ пусть хоть на голове ходят...Там без поводка-собака не приветствуется...У нас же ситуация немного другая...Увидел-считай...Надумал-вяжи...Повязал-держи..."Закрылась"-кури...В данной ситуации-прояснится,люди не глупые...А по большому счету,НЕТ уверенности,что сука не "сбегала",не хрен ее возить,хоть к ч.Фаю,легендарному Эмиру...когда батек может быть из соседнего палисадника...правду скоро узнаем,при осмотре помета...да и фотки обещали,на рассмотрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
20 часов назад, щелканово сказал:

я  скоро  выставлю   фото  щенков   пускай  посмотрят  форумчане  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Уважаемые  коллеги  Барби  я  привозил  вязать   на   8-й  день  течки   вязка  состоялась  замок  был.   на  четырнадцатый  день  яко  бы как  мне  рассказал  сын  меня  дома  не  было  у  него  выскачил  западник  и  подбегал  к  моим  собакам  его  вальер  находится  от  моих   собак  в  200  метра  замка  между  собаками  он  не   видел.     Он  был  против  вязки   БАРБИ  так-как  у  нас  5  рабочих  собак  и   досих  пор  один  не  проданный   щенок  поэтому  он     мог  соврать  но  я  как  честный  человек  рассказал  хозяину  ФАЯ  когда  он  звонил  мне  интересуясь  сука  повязалась  или  нет.  Я  прошу  вас  следить  за  это  темой  так-как  я  скоро  выставлю  фото и  кое  у  кого  отвиснет  челюсть    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч
47 минут назад, щелканово сказал:

Уважаемые  коллеги  Барби  я  привозил  вязать   на   8-й  день  течки   вязка  состоялась  замок  был.   на  четырнадцатый  день  яко  бы как  мне  рассказал  сын  меня  дома  не  было  у  него  выскачил  западник  и  подбегал  к  моим  собакам  его  вальер  находится  от  моих   собак  в  200  метра  замка  между  собаками  он  не   видел.     Он  был  против  вязки   БАРБИ  так-как  у  нас  5  рабочих  собак  и   досих  пор  один  не  проданный   щенок  поэтому  он     мог  соврать  но  я  как  честный  человек  рассказал  хозяину  ФАЯ  когда  он  звонил  мне  интересуясь  сука  повязалась  или  нет.  Я  прошу  вас  следить  за  это  темой  так-как  я  скоро  выставлю  фото и  кое  у  кого  отвиснет  челюсть    

только  я  одного  не  пойму  почему  за  вязку  с  Фаем  с  меня  хозяин  требовал  деньги  15000р  если  он  утверждает  так  яростно  что  щенки  бобики  и  Фай   тут  не   приделах    и  он  бы  взял  деньги  он  мне  даже  номер   карты  прислал  но  я  ему  сказал  что  сука  принесла  всего  два   щенка  и  по  вине  старенького  ФАЯ  так-как  при  первой  попытке   замка  не   получилось  и  драгоценные  спермадозоиды  вытекли  на  землю    а  я  ему  давал  10000р  но  его  эта  сумма  не   устраивала  тогда  я  казал  что  я  эту  тему  подыму   на  форуме   а  он  пригрозил  что  расскажет   всем  о  моих  опасениях  о  других  интимных  связях  моей  собаки.  Задумайтесь  уважаемые  коллеги .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу