gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Все конечно делается, но - где и как? Организаторы шифруются, деньги - будут, вопрос с местом ПРАКТИЧЕСКИ решен, но где? И так далее.

Не говорите, а то карантин по чуме объявят.

Еще раз: есть план мероприятий. Он обычно утрясается так, что бы все интересы были по возможности соблюдены, что бы крупные мероприятия в близлежащих регионах не перекликались. Откройте график состязаний РОРС (http://rors-os.ru/sostyasaniya/) по лайкам. Есть ли в сентябре хоть одни выходные пустые? Москва, Москва, Тамбов, Санкт-Петербург, Волгоград, Алтай, Ярославль, Брянск... Кого "подрезать" будете?

А общества, за свой счет отправляющие команды в достаточном еще количестве существуют, уверяю Вас.

А может ребята под эгидой РФОСа проведут мероприятие, чтоб особо не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А может ребята под эгидой РФОСа проведут мероприятие, чтоб особо не заморачиваться.

Да кто-же им мешает-то? РФОС 100% подпишет что угодно. А если еще сказать что в РОРСе обидели так вообще могут и денег отвалить на исполнение лозунга - каждой собаке по званию Чемпион".

:kolobok_biggrin:

Или Вы думаете что "под эгидой РОРСа" и "под эгидой РФОСа" собаки разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну, что-же, тогда и гуляйте :kolobok_biggrin:

Я так понял РОРС против,..Типа Гуляй Вася...Не по плану,а не Ваши ли слова..Что план примерный и возможны корректировки ...Да и не за Чемпионством мы собираемся,а совсем наоборот.Да и Общества наши,даже неудосуживались поздравить ,что мы честь области на межрегиональных отстаивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин, выводка в рамках состязаний никак не возможна. По ней должно быть отдельное положение, хотя по выводке оно обычно не пишется, но здесь придется в виду "особенности" мероприятия.

Уверяю, что если есть желание провести мероприятие масштабное а не только для тех кто читает этот форум и их друзей, то оно должно пройти в следующем.

Проводить серьезные крупные межрегиональные мероприятия для лаек после сентября-октября уже не серьезно по причине охоты. Об этом я уже писала. До этого времени не успеем организовать.

Посудите сами. Тема была открыта 14 мая. Прошло почти три недели

а родились лишь наметки положения.
Ни места ни бюджета, они организаторов еще нет. Сколько еще времени пройдет пока раскрутится этот маховик? А ведь во многих обществах на осень тоже намечены мероприятия отменять которые из-за того что РЕЛочникам пришла в голову мысль зажечь никто не станет. Да и не красиво это - вклиниваться с таким мероприятием в план, который все утрясали, согласовывали... Командам обществ, если таковые захотят участвовать необходимо закладывать такую поездку в бюджет загодя. Обычно в конце календарного года - на будущий. Что бы оповестить все организации уйдет не меньше двух-трех недель, что бы их руководители приняли решение и "изыскали средства" - столько же. И так далее...

Марина Георгиевна,меня 2 июня попросили "прикинуть" Положение.С учетом замечаний его недолго откорректировать,и опубликовать,когда будут точно известны:

-организатор состязаний;

-место поведения;

-состав оргкомитета,ГЭК,экспертных комиссий. И определена дата.А такая работа,как я понимаю,уже кипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да кто-же им мешает-то? РФОС 100% подпишет что угодно. А если еще сказать что в РОРСе обидели так вообще могут и денег отвалить на исполнение лозунга - каждой собаке по званию Чемпион".

:kolobok_biggrin:

Или Вы думаете что "под эгидой РОРСа" и "под эгидой РФОСа" собаки разные?

Собаки одинаковые.

Подход к мероприятиям у РОРСа и РФОСа разный.

А Вы, я так понимаю против. И помочь не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я так понял РОРС против,..Типа Гуляй Вася...Не по плану,а не Ваши ли слова..Что план примерный и возможны корректировки

Про свадьбу слова Ваши.

И знаете ли Анатолий... Обычно те - люди и собаки - которые быстро загораются и много шумят, быстро и спускают пары. Пошуметь на форуме и сделать дело - две совершенно разные вещи. Я-бы даже сказала диаметрально противоположные.

Если Вы собираетесь устроить мероприятие для себя и своих друзей - это одно. Если-же для породы - совершенно иное. Уверяю, что я уже не первый год во всем этом варюсь и знаю с 99% вероятностью что на организацию значимого действа нужно время хотим мы того или нет. Мы уже как-то поторопились с выставкой в Перми. И что вышло? А там, напомню, администрация "зуб давала" что все будет. И даже в шоколаде.

Тише едешь - дальше будешь. Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна,меня 2 июня попросили "прикинуть" Положение.С учетом замечаний его недолго откорректировать,и опубликовать,когда будут точно известны:

-организатор состязаний;

-место поведения;

-состав оргкомитета,ГЭК,экспертных комиссий. И определена дата.А такая работа,как я понимаю,уже кипит.

Охотно верю что кипит. Без капли иронии.

Кто читает форум - все уже наверняка узнали. А каков процент РЕЛочников, читающих этот форум от общего количества РЕЛочников? И когда до них дойдет эта информация?

Но это разумеется вовсе не к Вам упрек. Просто я призываю думать не только о себе и своем шиле в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

8-9 и 15-16сентября2012 ни каких крупных состязаний не запланировано.Да и на последние выходные у Ярославцев состязания по медведю,но на их много народу не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Собаки одинаковые.

Подход к мероприятиям у РОРСа и РФОСа разный.

А Вы, я так понимаю против. И помочь не хотите.

Чего я против? Кому помочь не хочу? Вам? Да. Не хочу.

А если понимаете, то зачем спрашиваете? Ах да, Вы-же не спрашиваете, а утверждаете. Как всегда правы!

И раз так, то объясните мне пожалуйста разницу между подходами РОРС и РФОС. Очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Охотно верю что кипит. Без капли иронии.

Кто читает форум - все уже наверняка узнали. А каков процент РЕЛочников, читающих этот форум от общего количества РЕЛочников? И когда до них дойдет эта информация?

Но это разумеется вовсе не к Вам упрек. Просто я призываю думать не только о себе и своем шиле в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

8-9 и 15-16сентября2012 ни каких крупных состязаний не запланировано.

Первые пять состязаний заявлены просто на месяц, на начало сентября. Алтайские действительно выпадают просто по географии. Но остальные плотно закрывают две недели.

Обычно владельцы собак участвующих в состязаниях как-то планируют свое время: "сюда поеду, сюда не поеду" и так далее. Если за короткое время заявить крупное мероприятие то или на него не приедет много народу или на заявленные ранее, что ИМХО просто непорядочно по отношению к организаторам.

А кроме того наверняка и РФОС проводит какие-то мероприятия, просто они план не публикуют.

Ну и сентябрь... охота... Лично у меня уже все выходные расписаны - молодого таскать. Хотя быть может я в этом отношении в меньшинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А мне кажется мы все таки дождемся.Друзья будьте аккуратнее!!! :kolobok_biggrin:

С Дога Марина ушла - нехватало что бы от нас свалила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А мне кажется мы все таки дождемся.Друзья будьте аккуратнее!!! :kolobok_biggrin:

С Дога Марина ушла - нехватало что бы от нас свалила.

Думаю мало кто расстроится. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

А с Дога, кстати, меня - ушли.

Доброй ночи, господа. Желаю конструктивных мыслей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Чего я против? Кому помочь не хочу? Вам? Да. Не хочу.

Мне помогать не надо, я Западников держу.

А если понимаете, то зачем спрашиваете?

Я то понимаю, но от Вас хочется ответ услышать, громко, на весь Форум.

Ах да, Вы-же не спрашиваете, а утверждаете. Как всегда правы!

Если из Ваших уст я всегда прав, то спасибо за комплимент. А вообще то правых ВСЕГДА - не бывает. Все ошибаются.....

И раз так, то объясните мне пожалуйста разницу между подходами РОРС и РФОС. Очень любопытно.

А вот в этом вопросе, Вы грамотней меня раз в десять. Вам и объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да кто-же им мешает-то? РФОС 100% подпишет что угодно. А если еще сказать что в РОРСе обидели так вообще могут и денег отвалить на исполнение лозунга - каждой собаке по званию Чемпион".

:kolobok_biggrin:

Или Вы думаете что "под эгидой РОРСа" и "под эгидой РФОСа" собаки разные?

Марина Георгиевна,не обижайтесь.Спросите у вашего руководства,наверное,они дадут добро на "свою эгиду",ведь ребята деньги не просят,и любители РЕлаек,к такому мероприятию наверняка проявят интерес,если все "обставить" ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО.

Пы.Сы.Что-то я в начале был против :kolobok_biggrin:,забыл,склероз,как бы сказал И.Осипов. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу