gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

lexus

8-9 и 15-16сентября2012 ни каких крупных состязаний не запланировано.Да и на последние выходные у Ярославцев состязания по медведю,но на их много народу не собирается.

Сашек! Ты о чем ,где Ярославль и Вся Черно-Белая Страна,да хоть Ярославль ,хоть Кострома,хоть Киров чего равнять,простой охотник за РАССЕЮ,вон и щенков если надо по 30 часов на поезде везут и по 7 часов в машине трясут,нужны мы только себе.Ты хоть одно доброе слово в адрес правильного охотника с собакой слышал за 40 лет охотничьего стажа,а все "бумаги" отходили "приблатненной",привилигированной касте,а мы для НИХ безропотная масса платящая налоги.Вякнул-изгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Честно говоря, если это мероприятие состоится, точкой было бы присуждение бонитировочной оценки: может провести экспертизу по победителям (прям на награждении) и мороки (участников, да и экспертов) меньше, и результат на лицо? Лучшая сука, Лучший кобель? Если честно, стремимся к этому? Остальные все равно в запасе (оценки у всех будут и до этого), каждый найдет что ищет для последующей работы. По поводу сроков: если не середина сентября - то март и дальше ( чтоб в палатках спать на крайняк). А на ДОСТОЙНОЕ мероприятие участники найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Марина Георгиевна,не обижайтесь.Спросите у вашего руководства,наверное,они дадут добро на "свою эгиду",ведь ребята деньги не просят,и любители РЕлаек,к такому мероприятию наверняка проявят интерес,если все "обставить" ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО.

Пы.Сы.Что-то я в начале был против :kolobok_biggrin:,забыл,склероз,как бы сказал И.Осипов. :kolobok_biggrin:

Эгиду дать то нетрудно, типа благославляю вас дети мои :smile18: и пинок под зад :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: как хотите :kolobok_biggrin: . Имхо разумные вещи советуют,а вы горячитесь зря, сентябрь, охота, картошку нужно копать, пчел там собирать итд. :kolobok_biggrin: собаки не в форме еще, шерсть неотросла, время мало.Как то так имхо.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Эгиду дать то нетрудно, типа благославляю вас дети мои :kolobok_biggrin: и пинок под зад :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: как хотите :kolobok_biggrin: . Имхо разумные вещи советуют,а вы горячитесь зря, сентябрь, охота, картошку нужно копать, пчел там собирать итд. :kolobok_biggrin: собаки не в форме еще, шерсть неотросла, время мало.Как то так имхо.

С уважением

В красноречии не отстаешь от меня!!! :kolobok_biggrin:

Надо учитывать все пожелания и ВСЕХ!!!НАХОДИТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ И НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!!

А то получится междусобойчик радеющих за породу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Честно говоря, если это мероприятие состоится, точкой было бы присуждение бонитировочной оценки: может провести экспертизу по победителям (прям на награждении) и мороки (участников, да и экспертов) меньше, и результат на лицо? Лучшая сука, Лучший кобель? Если честно, стремимся к этому? Остальные все равно в запасе (оценки у всех будут и до этого), каждый найдет что ищет для последующей работы. По поводу сроков: если не середина сентября - то март и дальше ( чтоб в палатках спать на крайняк). А на ДОСТОЙНОЕ мероприятие участники найдутся!

Санек! Под всем подпишусь,но на март как-то инертно,по совдеповски ....давайте потянем ,помусолим,в марте мы с друганами начали мутить,и заметь не для "друганов" как было сказано ,а для для ВСЕХ,а в марте у нас самая подготовка к тебе в Казань на 80 Республиканскую,Встречай ТАТАРСТАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Эгиду дать то нетрудно, типа благославляю вас дети мои :kolobok_biggrin: и пинок под зад :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: как хотите :kolobok_biggrin: . Имхо разумные вещи советуют,а вы горячитесь зря, сентябрь, охота, картошку нужно копать, пчел там собирать итд. :kolobok_biggrin: собаки не в форме еще, шерсть неотросла, время мало.Как то так имхо.

С уважением

Паша,понятно,закорнелый ЗСЛщик,тормозишь РЕЛочников :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Эгиду дать то нетрудно, типа благославляю вас дети мои :smile18: и пинок под зад :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: как хотите :kolobok_biggrin: . Имхо разумные вещи советуют,а вы горячитесь зря, сентябрь, охота, картошку нужно копать, пчел там собирать итд. :kolobok_biggrin: собаки не в форме еще, шерсть неотросла, время мало.Как то так имхо.

С уважением

Прав Паша,сентябрь не  лаечный месяц,Трава "по пояс",а точнее по гриву,и листья с ладонь,чего Вы там хотите Увидеть.Перестреляете друг-друга.Да и зверек не "выкунял".Самое время,По "красноречивому" на междусобойчике за чаркой у костра потрындеть.И подрасчитать,чтоб "мопедка" завелась,куда ж мы без него. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волчица

Мужики! У Вас, как всегда и хочется, и колется и МАМА :kolobok_biggrin: не велит!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша,понятно,закорнелый ЗСЛщик,тормозишь РЕЛочников :kolobok_biggrin:

Да неее, это я перед Рорсом выслуживаюсь :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::smile18::kolobok_biggrin: , больше тормозть не стану :kolobok_biggrin: , повыслуживался и хорош. :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Санек! Под всем подпишусь,но на март как-то инертно,по совдеповски ....давайте потянем ,помусолим,в марте мы с друганами начали мутить,и заметь не для "друганов" как было сказано ,а для для ВСЕХ,а в марте у нас самая подготовка к тебе в Казань на 80 Республиканскую,Встречай ТАТАРСТАН

Здесь весь и заамут! к нам на 80-е приедут суперские чемпионы без всяких замуток - элита на лицо( морду) и с дипами не левыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да кто-же им мешает-то? РФОС 100% подпишет что угодно. А если еще сказать что в РОРСе обидели так вообще могут и денег отвалить на исполнение лозунга - каждой собаке по званию Чемпион".

:kolobok_biggrin:

Или Вы думаете что "под эгидой РОРСа" и "под эгидой РФОСа" собаки разные?

МСпасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

В красноречии не отстаешь от меня!!! :kolobok_biggrin:

Надо учитывать все пожелания и ВСЕХ!!!НАХОДИТЬ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ И НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ!!!

А то получится междусобойчик радеющих за породу!

Костя междусобойчик не получится,я так понимаю ты тоже против?а если нет то давай садись на мопедку и выезжай пора Кость пора,а то опоздаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина Георгиевна,не обижайтесь.Спросите у вашего руководства,наверное,они дадут добро на "свою эгиду",ведь ребята деньги не просят,и любители РЕлаек,к такому мероприятию наверняка проявят интерес,если все "обставить" ПРЕДСТАВИТЕЛЬНО.

Пы.Сы.Что-то я в начале был против :kolobok_biggrin:,забыл,склероз,как бы сказал И.Осипов. :kolobok_biggrin:

Да я и не обижаюсь вовсе. Меня вообще трудно обидеть - разозлить куда проще.

И руководство против не будет. Но только так, по совдеповски как тут выразились:kolobok_biggrin: Что-бы подумать успеть. И дело не в деньгах - их тоже можно и в РОРСе найти. Я-же уже несколько раз объяснила почему я так к срокам отношусь. А доводов за этот сентябрь кроме как "очень хочется" никто пока не привел.

Ну не будет РОРС не глядя подписульки ставить. И не в представительности дело, а в сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя междусобойчик не получится,я так понимаю ты тоже против?а если нет то давай садись на мопедку и выезжай пора Кость пора,а то опоздаешь.

Гена я против междусобойчика.

Я уже выехал - дай Бог к сентябрю приеду в Татарию. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

МСпасибо за подсказку.

??? Эта подсказка не моя а Hunter. Спасибы ему складывать. Главное в этом - не проколоться:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу