gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

diana

Самому во сне видятся эти состязания но по уму я бы прислушался к словам М.Г(некак нельзя опорофинится)Давайте по возможности предварительно (кто желает ) пересекёмся на плановых мероприятиях(прогибатся пред РОРСом мне не надо я "иностранец") там более конкретно перетрём эту тему. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Мое мнение выставка и состязания

совсем не совместимы,
совершенно разная подготовка, физическое состояние и внешний вид собак. Собака в выставочной форме думаю тяжеловата для работы.

Александр,мы русские привыкли к штампам.Всё штампуем и штампуем...уже мало кому интересные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Если организаторы надумают Пихтеляй и владелец станции даст добро, то вопросы с обществом порешаем. Вот только...

Официально принят там только медведь если я не ошибаюсь
. Проверю...

Недавно прошли представительные состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Марина,а если,не дай Бог,и ВВ не состоится.

Созрели РЕЛочники,так сказать,инициатива снизу прет.(Как у хозяйки,которая "тесто" прозевала).Это шутка :kolobok_biggrin:

Марина Георгиевна,хозяйка это РОРС в целом. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:kolobok_biggrin:

Уверен, очень уместно будет провести ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПАРАД рабочих и экстерьерных лаек и загнать "осиновый" кол в душу "западникам" раз и навсегда !

Ух недобрые вы какие :kolobok_biggrin: , нет бы просто свою породу улучшать, вам еще и другой породе кол загнать охота :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А почему сука одиночка вопрос? Мое мнение суки тоже собаки и обижать их , как то плоховато. Если работают пусть покажут себя.

По сукам солидарен!!! :kolobok_biggrin:

Пусть покажут себя в деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уверен, очень уместно будет провести ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПАРАД рабочих и экстерьерных лаек и загнать "осиновый" кол в душу "западникам" раз и навсегда !

Как бы они не собрались и нам кол в душу такой не вогнали,что потом долго его вынимать будем!!! :kolobok_biggrin:

Во всех породах есть Уникумы и бездари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

Не знаю как по срокам, тут вопросы к организаторам и спонсорам, но чисто географически ИТС "Пихтеляй в г. Тамбов достаточно оптимальный вариант:

1. С Севера, Востока, Юга и Запада ехать участникам около 1000 км.;

2. Место 10 км. в лесу, подъезд нормальный круглый год. Вольеры технически расположены грамотно: никто на медвежьей площадке видеть, да и наверно слышать кабана не будет, никто не сорвется. Погода сентябрь-октябрь достаточно приемлема для участников и работы.

3. Центрально-чернозёмный регион всегда был "вотчиной" ЛЗС (с подачи лиц, находящихся у "собачьего руля"), ЛРЕ тут за породу особо никто, ну в 20 веке точно не считал.

Уверен, очень уместно будет провести ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПАРАД рабочих и экстерьерных лаек и загнать "осиновый" кол в душу "западникам" раз и навсегда !

[/quo

Если не в Фирсановке,вот более удобный вариант с тремя видами зверя. Здесь наверняка примут участие большинство заводчиков РЕЛ.Ну ,а если уже принято решение ,определено место проведения, закуплены призы, что не является основой состязаний,кому они нужны хочется как можно больше посмотреть работу собак. Дорогие призы,награды и т.д.это основа для определенных действий, лишнее в проведении честных состязаний.(человеческий фактор).И вообще не могу понять смысл такого рода состязаний т.е.проведем подальше, что бы было меньше участников,одиночная работа сук не интересует,работа по барсуку не интересует. Предлагал провести состязания по всем видам в одиночку тоже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

В Тамбове 22-23 кубок черноземья . У Борисенка последние выходные сентября.По срокам вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

В Тамбове 22-23 кубок черноземья . У Борисенка последние выходные сентября.По срокам вопрос.

Вот в чем и вопрос? А мероприятие интересное :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

В Тамбове 22-23 кубок черноземья . У Борисенка последние выходные сентября.По срокам вопрос.

Есть начало октября.У Борисёнка восемьдесят процентов западники,если не больше.Туда приезжают с русскими Калужане,со Смоленска, и то команды бывают не всегда.Я выступаю личником.Плюс братья Белоруссы с русскими.А на наши Монопородные состязания даже владельцы западников приедут посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Господа, а можно такую крамольную мысль судить состязания ( не выставку) пригласите для объективности экспертов, которые держат другие породы лаек. Как это было на состязаниях ВСЛ в Смоленске. Сильно не ругайте. С уважением Л. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Господа, а можно такую крамольную мысль судить состязания ( не выставку) пригласите для объективности экспертов, которые держат другие породы лаек. Как это было на состязаниях ВСЛ в Смоленске. Сильно не ругайте. С уважением Л. :kolobok_biggrin:

Например Вас!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Мы всегда рады. Категории позволяют работать ассистентами. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Господа, а можно такую крамольную мысль судить состязания ( не выставку) пригласите для объективности экспертов, которые держат другие породы лаек. Как это было на состязаниях ВСЛ в Смоленске. Сильно не ругайте. С уважением Л. :kolobok_biggrin:

Лена! Привет! Идея не плохая .По моему судить должны те,кто русских не держит,а как получится......Но должно быть всё ровно, а то, как на других балл туда,балл сюда и Чемпион.А народ-то всё видит,не первый год ..... С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу