gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

sportsmen 84

Вчера В Нижневартовске на выставке РЕЛок тоже замечено не было...хотя в городе и регионе они есть. И на притравочной станции в Сургутском районе не видел их :Laie_69:

Шифруются Сергей!Готовят план Барбароса! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

А у нас в Алтайском крае черненьких нет ни одной и в Новосибирской нет и в Красноярске и Хакасии я их ниразу невидал,с кем состязаться? :kolobok_plus_sos: Невезде ещё черненькие обосновались,однако Леха плоховато рекламирует :Laie_69: И в лесу я их неразу невидал? :kolobok_plus_andger: Видал только в вольерах,как быть?Если о сопернике знаешь только с интернета?А незная сопнрника можно и впухнуть! :kolobok_biggrin: Обидно получиться! :kolobok_biggrin: С просьбой необижаться ко всем любителям черненьких!

В Барнауле 100% есть черные,завез их человек со знаменитой станции Курма,звонил мне жаловался,говорит: подсунули барахло,вот поэтому человек их и не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А ВЫ проведите по трём видам, ТОЛЬКО ПО ДРУГИМ.

Как ВАМ -- Медведь (кабан), белка, утка.

Два из трёх -- вольные.

Вот и посмОтрите цену чёрно - белого поголовья.

Если вообще кто то в соревнованиях захочет принять участие.

А если состоятся, знакомых фомилий можно и не услышать, да и не увидеть.

Это и будет лучший показатель.

p.s. То же самое относится и к западникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Геннадий хорошая идея,только плюс породе.Я могу одну единицу РЕЛ(сука) выствить,но только по кабану и лосю.Щенок пока молодой,сезон таскать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

В Барнауле 100% есть черные,завез их человек со знаменитой станции Курма,звонил мне жаловался,говорит: подсунули барахло,вот поэтому человек их и не показывает.

А как фамилия у человека,у меня Малкин у тебя Какорин,притравочная в Бобровке всю весну пахала,Новокузнецкие,Кемерово,Новосибирск,Бийск все бывали,а человекто что не привез со зверем познакомить,правда я всю весну по горам мотался охотничал мишака,да молодых таскал пока лицензия на руках.Но Валера Юдин о таком чюде мне бы всё равно поведал,для нас черненькие как оазис в пустыне! :kolobok_plus_andger:А если серьёзно то и западники такие попадаютси и это нередкость. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

Доброго всем дня!Эту тему я поднимал в прошлом году,предлагал Москве провести состязания чисто РЕЛок в Центральном регионе России,для удобства приехать из всех районов страны.На данный момент положение есть,об этом я разговаривал с Поляковым 12 мая,в Фирсановке,но нет средств на это мероприятие.Если все РЕЛочники организуются,то можно немного поднять цены за выступление и может найдутся спонсоры,думаю никто не против этого. Новиков Геннадий сказал,что подарок от него будет..Я тоже приз подарю. В Фирсановке я разговаривал со многими ребятами,все только ЗА. Проблемка небольшая по месту проведения,нужна площадка. Но были Люди с Тамбова,предложение поступило от них,что можно с Сергеем обсудить этот вопрос.Думаю мы все мобилизуемся и проведём в сентябре состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

А как фамилия у человека,у меня Малкин у тебя Какорин,притравочная в Бобровке всю весну пахала,Новокузнецкие,Кемерово,Новосибирск,Бийск все бывали,а человекто что не привез со зверем познакомить,правда я всю весну по горам мотался охотничал мишака,да молодых таскал пока лицензия на руках.Но Валера Юдин о таком чюде мне бы всё равно поведал,для нас черненькие как оазис в пустыне! :kolobok_plus_andger:А если серьёзно то и западники такие попадаютси и это нередкость. :Laie_69:

У меня фамилия правильно пишется Кокорин,а человек назвался Леонидом,у меня есть его телефон,а не возит он этих собак из за того что не хочет позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

У меня фамилия правильно пишется Кокорин,а человек назвался Леонидом,у меня есть его телефон,а не возит он этих собак из за того что не хочет позориться.

Извиняюсь Геннадий за фамилию,несозла,ну наверно совсем пустые собачки если показывать нехочет.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

А ВЫ проведите по трём видам, ТОЛЬКО ПО ДРУГИМ.

Как ВАМ -- Медведь (кабан), белка, утка.

Два из трёх -- вольные.

Вот и посмОтрите цену чёрно - белого поголовья.

Если вообще кто то в соревнованиях захочет принять участие.

А если состоятся, знакомых фомилий можно и не услышать, да и не увидеть.

Это и будет лучший показатель.

p.s. То же самое относится и к западникам.

А с белкой в большинстве регионов проблема и как провести состязания для такого количества собак по утке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

Мысль замечательная!Думаю общими усилиями,данное мероприятие будет проведено.О межпородном противостоянии,считаю разговор преждевременным и не уместным.Никогда не приветствовал раздрай между лаечниками. Держал и ЗСЛ и КФЛ,вот сейчас РЕЛ,все цветовые гаммы хороши,на любителя.И уж раз Геннадий Юрьевич ! Бросил клич по РЕЛ то и говорить,нужно РЕЛочникам ,а не делить Пальму лидерства.А кто что может предложить существенное,и кто как это видит в позитиве ,а неконфрантации родов войск.Захотят ЗСЛ и КФЛ провести подобные монопородки,да ради бога.И видов может быть сколько пожелают.Сейчас предварительно нужно решать документальные и организационные вопросы,получить принципиальное согласие устроителей.Мне очень нравится Свеча,Кировской области,чем не центр русской лайки,варинты есть.Вообщем Иваново в стороне не останется,заверяю с полной ответственность от себя лично,правления охотхозяйства,и клуба "ИВКОС" Приз за лучшую суку(кобеля)с нашей стороны будет более чем достойный,кто слышал о зимней Ивановской подтвердят.Прошу включится единомышленников в обсуждение данного мероприятия с добрыми намерениями,а не противостояния Мы на этом не зарабатываем а пропагандирум РЕЛ и не впротивовес ЗСЛ.Как на форуме говорят Рулит охотничья лайка.С Уважением и быть добру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Мысль замечательная!Думаю общими усилиями,данное мероприятие будет проведено.О межпородном противостоянии,считаю разговор преждевременным и не уместным.Никогда не приветствовал раздрай между лаечниками. Держал и ЗСЛ и КФЛ,вот сейчас РЕЛ,все цветовые гаммы хороши,на любителя.И уж раз Геннадий Юрьевич ! Бросил клич по РЕЛ то и говорить,нужно РЕЛочникам ,а не делить Пальму лидерства.А кто что может предложить существенное,и кто как это видит в позитиве ,а неконфрантации родов войск.Захотят ЗСЛ и КФЛ провести подобные монопородки,да ради бога.И видов может быть сколько пожелают.Сейчас предварительно нужно решать документальные и организационные вопросы,получить принципиальное согласие устроителей.Мне очень нравится Свеча,Кировской области,чем не центр русской лайки,варинты есть.Вообщем Иваново в стороне не останется,заверяю с полной ответственность от себя лично,правления охотхозяйства,и клуба "ИВКОС" Приз за лучшую суку(кобеля)с нашей стороны будет более чем достойный,кто слышал о зимней Ивановской подтвердят.Прошу включится единомышленников в обсуждение данного мероприятия с добрыми намерениями,а не противостояния Мы на этом не зарабатываем а пропагандирум РЕЛ и не впротивовес ЗСЛ.Как на форуме говорят Рулит охотничья лайка.С Уважением и быть добру

Толя а как тебе земля татарская???Может братьев татар к этому делу сподвигнуть,помочь,тк они ранее не проводили подобные мероприятия,да и сами по себе ребята скромные,база у них мне очень понравилась,зверь в наличии,было бы здорово обкатать их станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Есть мысль,да и витает она давно,а не провести ли где нибудь в центральной части России всеросийские состязания Русско-европейских лаек по трем или двум видам(медведь,кабан,барсук.),думаю было бы интересно посмотреть в целом качество поголовья в России,а потом и замахнуться на межпородные,ну например русские против западников,тоже было бы очень интересно....так мысли в слух,может кто и подхватит было бы здорово.

Геннадий, присоединяюсь и поддерживаю твоё предложение и дело даже не в призах и западниках, а в обмене информацией, консолидации людей занимающихся породой РЕЛ.

Предложение Ивана по Тамбову тоже хорошее, если Сергей Кривенцов согласится, был на "Пихтеляе" мне понравилось, я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толя а как тебе земля татарская???Может братьев татар к этому делу сподвигнуть,помочь,тк они ранее не проводили подобные мероприятия,да и сами по себе ребята скромные,база у них мне очень понравилась,зверь в наличии,было бы здорово обкатать их станцию.

Вот я пес,как же я о братьях -татарских забыл,тоже центр.Надо перетереть по телефону,а можно и здесь.У них шалман дружный-да и не инертные они,хотя у них там пыхтунов хватает и толи зелененькие,толи еще какая нечисть кикиморская,головенку поднимает.И палченки в колеса тычет.А тут еще мы припремся с "Черной сотней"...Черкни в личку СОВу,хочешь я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Идея по моему отличная. Мне было бы весьма интересно посмотреть и поучаствовать в таком мероприятии.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Идея по моему отличная. Мне было бы весьма интересно посмотреть и поучаствовать в таком мероприятии.

С ув. Юра

Попробуй только,не поучаствовать.Ваня Ефимов,озвучит кого он видит,вдохновителем и основным организатором данного действа,и пойдет закладка фундамента и списочный состав.Я вот даже навскидку вижу коллектив объединившихся РЕЛочников весом.Будет очень интересно,а уж весело непременно... :kolobok_biggrin::Laie_69::kolobok_plus_andger::kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу