gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

lexus

К А.И.Суховскому-не когда не было претензий.Эксперты-ярые сторонники ЗСЛ,я думаю будут занижать результаты работ РЕлок.Нужны эксперты = - = которые ровно относятся ко всем лайкам :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

К А.И.Суховскому-не когда не было претензий.Эксперты-ярые сторонники ЗСЛ,я думаю будут занижать результаты работ РЕлок.Нужны эксперты = - = которые ровно относятся ко всем лайкам :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

Ильдус,к Суховскому,со всем Уважением,нет вопросов!Спец,но мое и только мое,видение..Сидит у меня в глупом мозгу,заноза картинка..Арья..мелкий кобелек РЕЛ,с крапом,со светлым глазом,мохнорылого задроч..л НАСЧИТАЛИ больше 15 останавливающих хваток по месту,поставил в глухую оборону,этот вонючий клоп,видит сдавшегося на милость победителя хрюна,врепняется ему в ухо,тот как уважающий себя "мен" откидывает,наглеца на рабицу..тот мотнув два раза,добычливой головенкой продолжает молотить..до команды поводок итог 79 б.Д-3.Опять же если вернутся к приоритету Диплома над баллами...Оговорюсь к А.И со всем уважением...Поди потрафь,на нас долбоеб..в :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Сидит у меня в глупом мозгу,заноза картинка..Арья..мелкий кобелек РЕЛ,с крапом,со светлым глазом,мохнорылого задроч..л НАСЧИТАЛИ больше 15 останавливающих хваток по месту,поставил в глухую оборону,этот вонючий клоп,видит сдавшегося на милость победителя хрюна,врепняется ему в ухо,тот как уважающий себя "мен" откидывает,наглеца на рабицу..тот мотнув два раза,добычливой головенкой продолжает молотить..до команды поводок итог 79 б.Д-3.Опять же если вернутся к приоритету Диплома над баллами...Оговорюсь к А.И со всем уважением...Поди потрафь,на нас долбоеб..в :kolobok_plus_break:

Можа "екстерном-не прошол"?kolobok_biggrin.gif

Вон,какая-то Камбала,тоже Ёксперту не понравилась,аж цельную статейку тиснул.kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Ильдус,к Суховскому,со всем Уважением,нет вопросов!Спец,но мое и только мое,видение..Сидит у меня в глупом мозгу,заноза картинка..Арья..мелкий кобелек РЕЛ,с крапом,со светлым глазом,мохнорылого задроч..л НАСЧИТАЛИ больше 15 останавливающих хваток по месту,поставил в глухую оборону,этот вонючий клоп,видит сдавшегося на милость победителя хрюна,врепняется ему в ухо,тот как уважающий себя "мен" откидывает,наглеца на рабицу..тот мотнув два раза,добычливой головенкой продолжает молотить..до команды поводок итог 79 б.Д-3.Опять же если вернутся к приоритету Диплома над баллами...Оговорюсь к А.И со всем уважением...Поди потрафь,на нас долбоеб..в :kolobok_plus_break:

Анатолий у каждого эксперта есть какой то процент брака и на каждого не угодишь.На всех кого ты перечислил можно собрать не мало заморочек.А.И.- я думаю достойный кандидат имеющий свое слово и результат работы подводит бригада,а не один эксперт.С ув. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

картинка..Арья..мелкий кобелек РЕЛ,с крапом,со светлым глазом,мохнорылого задроч..л :kolobok_plus_break:

Может быть из-за мохнорылости - эксперты не видели хваток или светлый глаз отсвечивал. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Хочешь честно,видел в главных или тебя или Речкина(мужик,мужика видит из далека) :kolobok_plus_break:

Голосую за Митрича,только согласовывать нужно в РФОСе,а то скажут,что срок "дисквала"ещё не прошёл (хотя точную дату не помню).

Я,согласен быть "свадебным генералом" и привезут меня-бесплатно. (опять же экономия).LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Анатолий у каждого эксперта есть какой то процент брака и на каждого не угодишь.На всех кого ты перечислил можно собрать не мало заморочек.А.И.- я думаю достойный кандидат имеющий свое слово и результат работы подводит бригада,а не один эксперт.С ув. :kolobok_plus_break:

Да я -то ЗА! Согласен с тобой все мы "заглисовыанные".И фамилии-то назвал,что-бы сподвигнуть к здоровому интересу,Как "стая" решит так и будет,я не к тому, "К-АА" он назвал тебя,"земляным червяком",да-да и еще "желтой рыбой".Выбор -то в итоге зависит от людей,а в первую очередь для тех же людей."КАКОЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО",вот и х..,что наше "ДЕЛО СОБАЧЬЕ".А Твое и или мое мнение,должен перевесить здравый смысл,опять же во благо ОХОТНИКА-С ЛАЙКОЙ,может ошибаюсь,но свято верю в БЛАГОРОЗУМИЕ против ТЩЕСЛАВИЯ.... :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Голосую за Митрича,только согласовывать нужно в РФОСе,а то скажут,что срок "дисквала"ещё не прошёл (хотя точную дату не помню).

Я,согласен быть "свадебным генералом" и привезут меня-бесплатно. (опять же экономия).LaieA_059.gif

Как помню Митрича,30 лет назад,когда он был председателем Нефтеюганкого ООиР,при встрече в Удмуртии мало изменился-ОДНАКО!Лично для меня -ПОКАЗАТЕЛЬ."Береги платье снову,а честь с молоду". :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

.А Твое и или мое мнение,должен перевесить здравый смысл,опять же во благо ОХОТНИКА-С ЛАЙКОЙ,может ошибаюсь,но свято верю в БЛАГОРОЗУМИЕ против ТЩЕСЛАВИЯ.... :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Здравый смысл,не должно перевесить-НИЧТО!kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Как помню Митрича,30 лет назад,когда он был председателем Нефтеюганкого ООиР,при встрече в Удмуртии мало изменился-ОДНАКО!Лично для меня -ПОКАЗАТЕЛЬ."Береги платье снову,а честь с молоду". :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Толь! Ну,не надо!

Мало ему от других-"нападок"!?kolobok_plus_andger.gif Не хотишь "видеть", не видь!

Сам знаешь:"намёками" не часто балуюсь,есть что сказать-говори,Митричь на форуме,думаю,ответить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А хорошая компания,да еще при поддержке"свадебных генералов",уже двух насчитал,ЭТО ПЕСНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

А хорошая компания,да еще при поддержке"свадебных генералов",уже двух насчитал,ЭТО ПЕСНЯ!!!

"Лейся песня на просторе...",лишь бы не "уплыло" в "аналы истории" (Анал-...см.Википедию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

"Лейся песня на просторе...",лишь бы не "уплыло" в "аналы истории" (Анал-...см.Википедию)

НЕ УПЛЫВЕТ! Помимо,"самостийных" шрайбикусов(кто учил в школе Дойч)У нас будут Дальнозоркие,ультрамодные пушки-Калужки,да и Админы обещались подмогнуть,так что"НИКТО,НЕЗАБЫТ! НИЧТО НЕЗАБЫТО!Гони ее прочь,тугу печаль...Главное ввязатся в драку,а там посмотрим... :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Эксперты-ярые сторонники ЗСЛ,я думаю будут занижать результаты работ РЕлок.Нужны эксперты = - = которые ровно относятся ко всем лайкам :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

Предлагаю:

Медведь - Кречетова Л.В или Лобарев Е.Н.

Кабан - Молчков В.В. или Алексеев А.Ю. или Шиндаров А.А. или Москвитина Е.Ю.

Приверженцы запсибов,но судят РОВНО! Laie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Предлагаю:

Медведь - Кречетова Л.В или Лобарев Е.Н.

Кабан - Молчков В.В. или Алексеев А.Ю. или Шиндаров А.А. или Москвитина Е.Ю.

Приверженцы запсибов,но судят РОВНО! Laie_69.gif

Доверимся Вашему опыту. :kolobok_plus_break: Обкатаем новых экспертов для меня и для многих. :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу