gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

ЧИПиС

Доверимся Вашему опыту. :kolobok_plus_break: Обкатаем новых экспертов для меня и для многих. :kolobok_plus_break::kolobok_plus_break:

Ильдус!

Не новые,а много-ПРОВЕРЕННЫЕ!

Если Вы доверяете моему мнению:

Судил с ними,не единожды,а Кречетова и Лобарев,в пиаре-не нуждаются!

Были владельцы собак,под этими экспертами,возражений от судейства не было (в отличии,от моего),чес-слово!

РУЧАЮСЬ,что "русаков"-не "обидят"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Предлагаю:

Медведь - Кречетова Л.В или Лобарев Е.Н.

Кабан - Молчков В.В. или Алексеев А.Ю. или Шиндаров А.А. или Москвитина Е.Ю.

Приверженцы запсибов,но судят РОВНО! Laie_69.gif

Спасибо за предложения,очень полезная инфа,да данные эксперты с неподмоченной рипутацией.Лишь бы дали принципиальное согласие,чтобы не обнадежится и не пролететь,да и занятость к томуж .Время-то будет самое состязательное... :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

Ильдус!

Не новые,а много-ПРОВЕРЕННЫЕ!

Если Вы доверяете моему мнению:

Судил с ними,не единожды,а Кречетова и Лобарев,в пиаре-не нуждаются!

Были владельцы собак,под этими экспертами,возражений от судейства не было (в отличии,от моего),чес-слово!

РУЧАЮСЬ,что "русаков"-не "обидят"!

Василичь!Осталось дело за малым-воплотить мысли в реальность. :LaieA_059:Вопросов с кандидатом на протяжку мишки,наверное не будет. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Василичь!Осталось дело за малым-воплотить мысли в реальность. :smile85:Вопросов с кандидатом на протяжку мишки,наверное не будет. :LaieA_052:

У Паши хорошо получается!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27

У Паши хорошо получается!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin:

А я о чем. :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Спасибо за предложения,очень полезная инфа,да данные эксперты с неподмоченной рипутацией.Лишь бы дали принципиальное согласие,чтобы не обнадежится и не пролететь,да и занятость к томуж .Время-то будет самое состязательное... :kolobok_biggrin:

Если к данным экспертам "поступит" предложение",вопрос обязуюсь-решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

У Паши хорошо получается!!! :kolobok_biggrin::LaieA_052::smile85:

:kolobok_biggrin::LaieA_059: . Спарцмены силовики палучше справяца. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

:kolobok_biggrin::LaieA_059: . Спарцмены силовики палучше справяца. :kolobok_biggrin:

Нужно попробовать вас в паре "выставить".kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Нужно попробовать вас в паре "выставить".kolobok_addon_stars.gif

Я мож со своей гряну на эти соревнования!!!Так что я не помошник. :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Я мож со своей гряну на эти соревнования!!!Так что я не помошник. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Собачку выставить,10-20 мин,остальное время-ТАСКАТЬ МЕДВЕДЯ!:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Собачку выставить,10-20 мин,остальное время-ТАСКАТЬ МЕДВЕДЯ!:LaieA_059:

Как скажешь Батька!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

... Сань! Я и говорю,начинать собирать надо сейчас,лето пролетит быстро,это ждать его долго.Кто бы еще научил,как инфу,скапливать и перенести на бумагу,чтобы отдать в печать,я лузер могу тупо переписывать...Но в теме есть спецы...Я думаю начинать надо с себя.

Сначала надо от разговоров вокруг да около,перейти к делу,начать с оргкомитета,затем поручить разработать утвердить положение,опубликовать его,и принимать заявки от комманд,по определенной форме,желательно в электронном виде.А на основании этих заявок и формировать каталог,пока в электронке.

Внимание,деньги предварительно не собирать, все вышесказанное проделать можно пока виртуально( пара молодых грамотных исполнителей,включенных в оргкомитет все это сделают).

Когда определится количество участников,уточнить дату проведения,уточнить окончательно необходимые комиссии.

Деньги за участие в мероприятии,отдать наличкой в оргкомитет в день заезда. С утра на следующий день провести выставку,а потом на состязания,состязания продолжить на второй день,и тогда же подвести итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Сначала надо от разговоров вокруг да около,перейти к делу,начать с оргкомитета,затем поручить разработать утвердить положение,опубликовать его,и принимать заявки от комманд,по определенной форме,желательно в электронном виде.А на основании этих заявок и формировать каталог,пока в электронке.

Внимание,деньги предварительно не собирать, все вышесказанное проделать можно пока виртуально( пара молодых грамотных исполнителей,включенных в оргкомитет все это сделают).

Когда определится количество участников,уточнить дату проведения,уточнить окончательно необходимые комиссии.

Деньги за участие в мероприятии,отдать наличкой в оргкомитет в день заезда. С утра на следующий день провести выставку,а потом на состязания,состязания продолжить на второй день,и тогда же подвести итоги.

Печать тоже денег стоит,можно в оргкомитет и отправить допустим какую то фиксированную сумму.А данные лучше конечно в электронном виде на электр адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Печать тоже денег стоит,можно в оргкомитет и отправить допустим какую то фиксированную сумму.А данные лучше конечно в электронном виде на электр адрес.

Это все мелкие детали,можно и так,можно отпечатать на деньги спонсоров...можно и по другому.Главное, не драть большие деньги за участие,и провести хорошую рекламную кампанию(в хорошем смысле этого слова),я даже знаю приблизительно как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Это все мелкие детали,можно и так,можно отпечатать на деньги спонсоров...можно и по другому.Главное, не драть большие деньги за участие,и провести хорошую рекламную кампанию(в хорошем смысле этого слова),я даже знаю приблизительно как это сделать.

Поделитесь мыслями,может и мы чего добавим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу