gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Хочу поделится приятным известием,с теми кто поддерживал и принял участие,с добрым сердцем,и пониманием.Первые Монопородные состязания РЕЛ по комплексу (медведь+кабан+барсук)Намечено провести на благодатной земле ТАТАРСТАНА г.КАЗАНЬ "БОГАТЫЕ СОБЫ",Дата проведения будет скорректирована с принимающей стороной и доведена в ближайшее время.

Толь если все срастется,мы вам пару засланцев подкинем ,ваксой предварительно начистим :kolobok_biggrin::Laie_69: :Laie_69: :Laie_69::smile38: ,для "поднятия" Релочного поголовья. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
<br />Да,Толь,с арифметикой пробел.Вот пример:берём медведя,первая команда ,пара 90баллов,первая степень.Две одиночки  60  плюс 60 баллов диплом 3 степени.Плюс 30 баллов за диплом 1 степени,итого 240баллов.Вторая команда,пара 75 баллов,диплом 2 степени,две одиночки 75 плюс 75 баллов,итого 225 ,плюс 30 ,итого 255 баллов.Вопрос за вопросом,надо над этим подумать,как лучше сделать.Либо вводить баллы за Чемпионство?<br />
<br /><br /><br /><br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
<br />Да,Толь,с арифметикой пробел.Вот пример:берём медведя,первая команда ,пара 90баллов,первая степень.Две одиночки  60  плюс 60 баллов диплом 3 степени.Плюс 30 баллов за диплом 1 степени,итого 240баллов.Вторая команда,пара 75 баллов,диплом 2 степени,две одиночки 75 плюс 75 баллов,итого 225 ,плюс 30 ,итого 255 баллов.Вопрос за вопросом,надо над этим подумать,как лучше сделать.Либо вводить баллы за Чемпионство?<br />
<br /><br /><br />

Все мозги разбил на части,все извилины заплел...Если я тебя правильно понял 1-3-3,второй вариант 2-2-2,мне гоже второй вариант.Но где я,и где правила и Положение.А к тож не хочет лучше,есть люди "от математики" не нам чета,подскажут надоумят,глядишь и приживется.И остальные возьмут на вооружение.С чемпионством незнаком,даже не знаю с чем его "едят"и некогда незадумывался.Говорили сотоварищи,Толя для команды нужен стабильный,безотказный "паровоз".. И всегда готов!!!И не двурушничал..Мне Ваши вольеры не интересны,Вы скажите:Че собачка,в лесу показывает,я вольеры не разумею,А сам в 1,5 года-10 дипов вольерных "наскирдовал"...Хорошие "наставники",но сдается мне,не за ними будущее РЕЛ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Хочу поделится приятным известием,с теми кто поддерживал и принял участие,с добрым сердцем,и пониманием.Первые Монопородные состязания РЕЛ по комплексу (медведь+кабан+барсук)Намечено провести на благодатной земле ТАТАРСТАНА г.КАЗАНЬ "БОГАТЫЕ СОБЫ",Дата проведения будет скорректирована с принимающей стороной и доведена в ближайшее время.

С небольшой поправочкой (спасибо,подсказали)...

"Первые межрегиональные монопородные лично-командные состязания русскоевропейских лаек

На международные я думаю( в названии) замахиваться не стоит (дополнит.согласования),Хотя по факту они ,точно будут международными.Хотя как учредители скажут.

Подведение итогов по баллам посмотрю (хотя это "квалификация" экспертов,когда в дипломе 3-ст.баллов больше,чем в 1-м).

Вначале думал делать все по степеням дипломов,но на практике (когда много команд),подсчет был бы очень сложный.

Все замечания учтем,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Все Саш,пошел флягу полоскать.В этот раз будет с летними нотками смородины и корешков малины,полюбившиеся донник и полынь уже сохнут. :Laie_69::kolobok_biggrin:

А что же... трезвоменам то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Многие на Форуме истинно желали,удачи Татарскому черно-белому "Русскому-стилю",Ну правда подкупают Татары своим "невыпячиванием".И поголовье,"Черномордых" в Республике,любо дорого посмотрет в любом Амплуа,и ты мой друг,хочешь меня убедить,что я не узнаю,пусть даже и перекрашенных Сойку с Варнаком,еще Дымку с Болто куда не шло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А что же... трезвоменам то делать?

Быть руководящей и направляющей силой,т.е. за баяниста. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

А что же... трезвоменам то делать?

Не пьянки ради,здоровья для!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
<br />А что же... <b>трезвоменам</b> то делать?<br />
<br /><br /><br />

Приглядывать трезвым взглядом за порядком,и не допускать передозировки.Не знаю как "полынная" и еще какое приворотное или "противопобедное"зелье от татарских алхимиков,А вот водка настоянная на таежной клюкве,пьется как морс..меры нет "река"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

<br /><br /><br />

Не знаю как "полынная" и еще какое приворотное или "противопобедное"зелье от татарских алхимиков.

Выпьеш такой, и переключишся на заподников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не Иваныч,не баянист! Он скорее "архивариус" или блюститель"временного хронометража РЕЛ"....В битве за Урожай,комбайнеров Ваньку и Кольку поощрили.Одного часами,другого баяном,..отметили победу,"передозировка" На утро ни баяна ни часов..Ну раз баяна нет,узнаю время ...Коль на часах-то сколь...А чего тебе время Играй,да играй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Анатолий.

Жми кнопку "отправить" один раз, и жди пока не загрузится. Нажмёшь 2 раза, выскочит 2 сообщения. Нажмёш 10, выскочит 10 одинаковых сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Не Иваныч,не баянист! Он скорее "архивариус" или блюститель"временного хронометража РЕЛ"....В битве за Урожай,комбайнеров Ваньку и Кольку поощрили.Одного часами,другого баяном,..отметили победу,"передозировка" На утро ни баяна ни часов..Ну раз баяна нет,узнаю время ...Коль на часах-то сколь...А чего тебе время Играй,да играй....

Ну и темперамент у Вас мужчино !!! :kolobok_biggrin: Осторожней там с кнопками))) :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Многие на Форуме истинно желали,удачи Татарскому черно-белому "Русскому-стилю",Ну правда подкупают Татары своим "невыпячиванием".И поголовье,"Черномордых" в Республике,любо дорого посмотрет в любом Амплуа,и ты мой друг,хочешь меня убедить,что я не узнаю,пусть даже и перекрашенных Сойку с Варнаком,еще Дымку с Болто куда не шло!!!!

НЕ-е-е Толь,эти "паленые",я других "лесных братьев" из загашника достану. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров

4.1. Командное первенство,чемпионы,победители определяется по окончании состязаний на совместном заседании оргкомитета, ГЭК и председателей экспертных комиссий.

Командное первенство определяется по общей сумме баллов,начисленных за дипломы. При этом начисляются дополнительные баллы,за диплом 1-ой степени-15 баллов,за диплом 2-ой степени-10 баллов. При равенстве баллов, предпочтение отдается более молодой команде (по сумме возрастов)

В разделе 4 положения в п.4.1. необходимо добавить дополнительные балы за сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу