gennadii

монопородные состязания

Recommended Posts

valentin49

Поделитесь мыслями,может и мы чего добавим.

Александр,все мысли надо сливать в оргкомитет,если он будет нуждаться в этом,то опубликует адрес для обратной связи.Но у нас всегда все сами с усами... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Это все мелкие детали,можно и так,можно отпечатать на деньги спонсоров...можно и по другому.Главное, не драть большие деньги за участие,и провести хорошую рекламную кампанию(в хорошем смысле этого слова),я даже знаю приблизительно как это сделать.

Деньги,на мой взгляд,должны быть реальные.Драть и стяжать,преследуя комерческую выгоду,думаю ни кому и на ум не придет...Не до жиру,быть бы живу.По стартовой сумме на рекламу и прочие сопутствующие доки Н.М.Салынкин,вернется из Брянска думаю прояснит,подвижки идут,хотя не так все просто и быстро как бы хотелось...долго запрягаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Александр,все мысли надо сливать в оргкомитет,если он будет нуждаться в этом,то опубликует адрес для обратной связи.Но у нас всегда все сами с усами... :kolobok_biggrin:

Иваныч,ты давай,на "усатых" не кивай.А вот если я скажу,что ты в Оргкомитете..У тебя и усы и борода,вноси предложения как считаешь нужным на твой взгляд. Тема МОНОПОРОДНЫЕ,или в личку Кокорину Г.Ю.да и я жду с нетерпением,набросаешь на бумаге и я у тебя от Любима соорентируешь,Береговая-зо :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Иваныч,ты давай,на "усатых" не кивай.А вот если я скажу,что ты в Оргкомитете..У тебя и усы и борода,вноси предложения как считаешь нужным на твой взгляд. Тема МОНОПОРОДНЫЕ,или в личку Кокорину Г.Ю.да и я жду с нетерпением,набросаешь на бумаге и я у тебя от Любима соорентируешь,Береговая-зо :kolobok_biggrin::LaieA_052:

А каталоги себя окупают или.???.. :kolobok_biggrin: . где-то бесплатно раздают,последний Ярославский приобретал в Ростове на зимней,помоему 300 р.....Сто собак,сто владельцев по 300 = 1000 баксов,реальные???? :LaieA_059: деньги на изготовление каталогов?(Бумага,работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толь! Ну,не надо!

Мало ему от других-"нападок"!?kolobok_plus_andger.gif Не хотишь "видеть", не видь!

Сам знаешь:"намёками" не часто балуюсь,есть что сказать-говори,Митричь на форуме,думаю,ответить сможет.

Как же я это пропустил,да ты что Василич!Я к Вадиму со всем Уважением,Я и сказал,что как был он справедлив,так и остался..и как был отличным грамотным председателем и уважаем людьми,Так и сейчас при его опыте и статусе Проявляет профессионализм...Да-ааа,б.л.я виртуальное общение искажает действительность..В архиве фото хранятся,где мы на выставке г.Нефтеюганск-1987 Я,Вадим и Леша Сороколетов с Юганом...Вот ты меня "ошпарил",я и сейчас Гене говорю,что верю Речкину...И кто бы там на него не нападал,у меня о нем только хорошее мнение,и уважительное отношение....И свое мнение о Митриче не поменяю,а ты подумал..что он остался прежним в плане опыта,не тот человек В.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ночь на дворе,а не спится!!Николай Василич,хочу услышать ответ,что был неправильно понят по Речкину В.Д. С точностью до наоборот.Наверно и Андрей(ХАНТЕР)был ошарашен,когда ты его с кем то,конечно-же не со зла "попутал",с кем не бывает,а если внимательно просмотреть Тему-Речкин у меня стоит первым в списке на медведя.Да и Гена обещал поговорить,о согласии В.Д.о участии в мероприятии (При Речкине,я становился как,лаечник Зап.Сиб)Да и первое ружье он мне помогал,приобрести(общество наше было в одной "квартире" с магазином)И если чесно,про "нападки" на него не знал,может на Доге,но меня там нет,а если бы знал в стороне не остался-бы "впрягся" :kolobok_biggrin: Кокорин Г.если это прочитает,уверен подтвердит как я отношусь к В.Д. :LaieA_059::kolobok_biggrin:

:LaieA_052: П.С. Могу с уверенностью сказать,что я один из немногих на данном форуме,кто знает Речкина столько лет и он коренной Сибиряк и настоящий мужик,кто бы чего не говорил...А с "молоду и платье сберег и честь не уронил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну вот,сегодня имел,да ладно Вам "имел" в переносном смысле,часовой разговор с Татарстаном,и хочу заверить скептиков,Все у нас получится.Инфу ожидаем через 2-3 недели достоверную,Место превосходное:лес-озеро,погода для конца сентября(средняя россия).В Татарии много чокнутых(в хорошем смысле) РЕЛ.Если Москва "копытом шевельнет",то окей,а нет и сами справимся...

Где наша не пропадала!!!Пусть не будет каталога!!! Не суть,главное ВСЕ мы встретимся,и о делах наших покалякаем ....С Уважением :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Где именно в Татарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сообщения не по теме перенесла сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Где именно в Татарии?

Кость, на сколько известно мне, точное место проведения мероприятия еще не назначено. Так что думаю нужно набраться терпения и все со временем станет ясно. Организация мероприятия такого масштаба дело не быстрое, и то что кажется уже делом решенным в последний момент может измениться.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, на сколько известно мне, точное место проведения мероприятия еще не назначено. Так что думаю нужно набраться терпения и все со временем станет ясно. Организация мероприятия такого масштаба дело не быстрое, и то что кажется уже делом решенным в последний момент может измениться.

С ув. Юра

Юр спасибо.Просто осенью хочу съездить в Татарию к другу на просмотр его кобеля на охоте под мою Унику.Вот и хотел планы подкорректировать все.

Буду ждать тогда известий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Хотелось бы получить совет,думаю состязания состоятся,даст бог и все у нас получится,так вот скажите господа, а в каком составе вы видите команды?ну например -сука в одиночку,кобель в одиночку ,пара только по медведю,по кабану пара разбивается и собаки идут в одиночку.какие будут предложения по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Гена я бы за основу взял положение о Брянских состезаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Тоже очень не плохой вариант,думаю его и надо двигать,но все же давайте послушаем всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Тоже очень не плохой вариант,думаю его и надо двигать,но все же давайте послушаем всех желающих.

За основу можно взять и брянские правила, но для наших состязании, при наличии нормальных кабанов, нужно пускать пары! И в паре обязательно должна быть сука. И еще, в составе команды должны быть собаки из одного региона (город, область и т.п.),а личники без ограничений. Так будет и нагляднее, и интереснее, и честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу