valentin49

"ВОЛЬНАЯ" АКЦИЯ.

Recommended Posts

vit@lik

Виталий, все дикие животные обязаны быть трусами... По простой причине --- нет в природе ветеринарной службы... А самоотверженные герои, просто не доживают до воспроизводственного возраста, почему и не успевают наплодить себе подобных... :kolobok_biggrin:

С ув.

Да я знаю это,я о другом-почему собаку выбравшую секача,и отработавшую по нему оставят без диплома,т.к.зафиксировать под нож она никак несможет,а соб. которая поймает подсвинка за ногу дадут первый.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Это Вы будете соседям - охотникам рассказывать, когда Ваш кобель-лев, по осени нарвется на одинокую волчицу. /тьфу, тьфу, тьфу/

Да есть у меня такие кого на ставку могу пустить на волка,правда не лайка.Пари приму без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да я знаю это,я о другом-почему собаку выбравшую секача,и отработавшую по нему оставят без диплома,т.к.зафиксировать под нож она никак несможет,а соб. которая поймает подсвинка за ногу дадут первый.С ув.

Я ж говорю, правила дебильные... И придумали их особенные :kolobok_plus_andger: охотники... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Да есть у меня такие кого на ставку могу пустить на волка,правда не лайка.Пари приму без проблем.

Ну во-первых мы говорим о лайках или Вы имели в виду кого то другого, когда возмущались по поводу действующих правил?

А на счет пари не стоит торопиться. Я держал не одну САО и боев насмотрелся и тоже тешил себя иллюзиями, пока как то не довелось вытаскивать из оклада добытого волчка весом за 70кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Ну во-первых мы говорим о лайках или Вы имели в виду кого то другого, когда возмущались по поводу действующих правил?

А на счет пари не стоит торопиться. Я держал не одну САО и боев насмотрелся и тоже тешил себя иллюзиями, пока как то не довелось вытаскивать из оклада добытого волчка весом за 70кг.

Предлагаю перейти в треп,а САО для меня далеко не показатель бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, а как ты думаешь, ваш медведь сильно карелку испугается? В средней полосе встречаются карелочники, которые вроде как с несерьёзными собачками, под беличью путёвочку, капытце то постреливают... И что самое интересное, не все егеря об этом догадываются... :kolobok_biggrin:

С ув.

Наши ведмежатки даже балонку испугаются, потому как догадываются о взаимосвязи собака-охотник. Встречаются, конечно, среди них не пугливые и обороняющие, но это далеко в тайге обычно. А так частенько медведицы спасаясь от собак своих детёнышей бросают даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Предлагаю перейти в треп,а САО для меня далеко не показатель бойца.

Не знаю что такое САО, хотя догадываюсь -- Севернюй Административный Округ (это в Москве) :kolobok_biggrin:

НЕдавно разговаривал с товарищем, у него отец чабан, овец пасёт. Охраняют отару от волков штук десять кавказцев и азиатов. Так вот, по одному волк рвёт и тех и этих. Справляются с волком минимум двое. Знаю этого чела давно, врать не будет.

Против волка собаке делать нечего. Не беру степного в 25 кг. весом.

Только какая то порода может быть сильней другой породы в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Не знаю что такое САО, хотя догадываюсь -- Севернюй Административный Округ (это в Москве) :kolobok_plus_glory:

НЕдавно разговаривал с товарищем, у него отец чабан, овец пасёт. Охраняют отару от волков штук десять кавказцев и азиатов. Так вот, по одному волк рвёт и тех и этих. Справляются с волком минимум двое. Знаю этого чела давно, врать не будет.

Против волка собаке делать нечего. Не беру степного в 25 кг. весом.

Только какая то порода может быть сильней другой породы в бою.

Бенгдог,метис пита и буль-мастифа,я видел,сломал волку верхнюю челюсть.В Луганской обл.гончие окружили но нетрогали,только лаяли,волк щелкал клыками поджав фост как шавка,пустили этого типа,он сходу на челюсть сел треск стоял и визг.Было это не в лесу,а на заброшеной ферме,собака весом кг 70,кавказцов и азиатов просто убивал,легкого пита тоже,с тяжелым хозяин его побоялса пустить,но надо с этой темой завязывать,а то появитса господин Овчаренко :kolobok_biggrin:,и нам крышка как тому волку :kolobok_plus_andger:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Бенгдог,метис пита и буль-мастифа,я видел,сломал волку верхнюю челюсть.

Давно кто то выкладывал видео.

То ли буль-мастиф, то ли стаффор, терзал 7-и месячного волчёнка. тому надоело,,,,, куснул за голову один раз,,,, визгу былооооооо. Пёс этот сдох на следующий день. То ли волчёнок ему череп раздробил, то ли ещё что....

Да, надо завязывать не по теме. А то :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Бенгдог,метис пита и буль-мастифа,я видел,сломал волку верхнюю челюсть.В Луганской обл.гончие окружили но нетрогали,только лаяли,волк щелкал клыками поджав фост как шавка,пустили этого типа,он сходу на челюсть сел треск стоял и визг.Было это не в лесу,а на заброшеной ферме,собака весом кг 70,кавказцов и азиатов просто убивал,легкого пита тоже,с тяжелым хозяин его побоялса пустить,но надо с этой темой завязывать,а то появитса господин Овчаренко :kolobok_biggrin:,и нам крышка как тому волку :kolobok_plus_andger:.

Странно то что от этих шавок я только хвосты в лесу нахожу после волков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарга

9+11 даже если на троих,норматив акции перевыполнен.А Станислав всё сомневается.Экспертов лаечников у нас много,так что если испытать по одной собачке на эксперта,большое полезное дело будет сделано.

И не обязательно высокие вольные дипломы.Понятно,что в лесу за день или два собаку лучше можно понять и расценить,чем за 10-15 минутную работу в вольере.

Эксперты поддержите АКЦИЮ,размещайте в теме атчеты с фото и видео.Будет полезно и интересно.

На копытных собаку испытать все таки проще, испытаний больше, высокая плотность зверя в частных угодьях. Бывают собаки, которые на работают в вольере, но здорово проявляют себя по вольному зверю. На пушного зверя значительно меньше испытаний, сложнее найти. Желающие испытать собаку есть всегда. Потому,что работающие собаки "по верху есть". Дипломированных собак по белке и кунице в Тульской области в настоящее время по моему нет или единицы.Где Вы проводили испытания в Чернском районе. Дайте информацию заранее, желающие найдутся. Цена в этом вопросе не на первом месте. Главное угодья с достаточной плотностью зверя.

С уважением Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Наши ведмежатки даже балонку испугаются, потому как догадываются о взаимосвязи собака-охотник. Встречаются, конечно, среди них не пугливые и обороняющие, но это далеко в тайге обычно. А так частенько медведицы спасаясь от собак своих детёнышей бросают даже...

Плохие вы... :kolobok_biggrin: Так хозяина тайги запугали, что детишек бросают... :kolobok_plus_andger:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Готовимся к "вольной" акции.

post-7-0-55875200-1345139179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Готовимся к "вольной" акции.

post-7-0-55875200-1345139179_thumb.jpg

А у меня только лось и медведь из зверей, не повезло мне... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А у меня только лось и медведь из зверей, не повезло мне... :kolobok_biggrin:

Дааа!!!Не повезло...

Плачишь наверное??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу