valentin49

"ВОЛЬНАЯ" АКЦИЯ.

Recommended Posts

Гость Vovan

Рысятина во все времена считалась деликатесом. В охотничьи рестораны Москвы рысятину принимают по самой высокой цене. Мясо действительно очень нежное и вкусное. И готовится быстро.

Вот специально Рысятину попрошу :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Вот специально Рысятину попрошу :kolobok_biggrin:

И не пожалешь, факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

"Помимо меха, ценным продуктом является еще и мясо рыси. По внешнему виду оно похоже на телятину. Это мясо высоко ценилось на Руси и в Средневековой Европе . Но рысь все-таки зверь относительно редкий. И потому рысье мясо потребляли в основном высшие слои общества, а в простонародье традиции его потребления забылись. Есть сведения, что блюда из рыси подавались к царскому столу еще в девятнадцатом веке.

И по сей день мясо рыси считается лакомством у многих коренных народов Сибири и Дальнего Востока. Кое-где считается, что жир рыси, как и жир многих других животных, обладает целебными свойствами. Например, на Урале и в Сибири его используют для лечения «ломоты».

Из цикла "Промысловые звери России" Научный рук. С. Черенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

И не пожалешь, факт!!!

Только при мне все это будет происходить,изначально(туша в шкуре)....да никто тебе этого не покажет,очень сомневаюсь.да и есть не буду. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

И не пожалешь, факт!!!

Только при мне все это будет происходить,изначально(туша в шкуре)....да никто тебе этого не покажет,очень сомневаюсь.да и есть не буду. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

А мы , Володя в фарш ее , бобрятину и в котлеты ! Дочь у меня старшая в Тюмени училась. 5 лет ее курс только так живал этот фарш ( правда я не говорил , что за мясо ):kolobok_biggrin: . Нынче младшая в Омск в институт поступила , придется снова бобрюндить:kolobok_biggrin:

Мне бобрятина нравитса любая-тушеная,копченая,главное что-бы стреляный был,ловленного тоже ел,но как то не по себе,хотя понимаю что предрассудки все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan
:kolobok_biggrin:стрелянный понятно,вот капканный(утопленник)может и предрассудки,тоже как то не то.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

:kolobok_biggrin:стрелянный понятно,вот капканный(утопленник)может и предрассудки,тоже как то не то.. :kolobok_biggrin:

Зато собакам самэ то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Зато собакам самэ то.

В смысле?если по работе то да,необязательно стрелять,в 90проц. заканчивается обухом топора :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

В смысле?если по работе то да,необязательно стрелять,в 90проц. заканчивается обухом топора :kolobok_biggrin:

Да и в рационе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот специально Рысятину попрошу :kolobok_biggrin:

Рысятина никак не кошатина,Основной рацион рябец и беляк.Мясо нежное и "быстрое", И вообще Нутрия в фольге "Кролик",Рысь"крокодил"(кормленный курой) ЦЫМУС!!!!! А если в гастрономическом отношении разбиратся-то глухарь(резиновый) вообще мразь конченная.Хрюню домашнюю хаваем не морщимся,а она хавает что не попадя,брось любой "трупак" сожрет не моргнет.Вот и "Горняки"(люди с гор) брезгуют,а не знавши(как приготовить),локти облизывают,Побольше кинзы(кориандр),зры и паприки И за милую душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Рысятина никак не кошатина,Основной рацион рябец и беляк.Мясо нежное и "быстрое", И вообще Нутрия в фольге "Кролик",Рысь"крокодил"(кормленный курой) ЦЫМУС!!!!! А если в гастрономическом отношении разбиратся-то глухарь(резиновый) вообще мразь конченная.Хрюню домашнюю хаваем не морщимся,а она хавает что не попадя,брось любой "трупак" сожрет не моргнет.Вот и "Горняки"(люди с гор) брезгуют,а не знавши(как приготовить),локти облизывают,Побольше кинзы(кориандр),зры и паприки И за милую душу.

Ну,ребята,всю тему зафлудили,открыли бы уж темку( подсказываю) :kolobok_biggrin::"Что будем жрать в 2013 г."

Или :"Как повлияет вступление в ВТО на рацион россиянина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

:kolobok_biggrin:стрелянный понятно,вот капканный(утопленник)может и предрассудки,тоже как то не то.. :kolobok_biggrin:

Нет , только из под собаки , не каких капканов. Но таскать их тяжело , особено когда возьмешь штук 5. Благо напарники мои " кабаны" здоровые. Но самый большой был 27 кг. И хвосты у них вареные не плохие , когда горячий и солеными огурчиками:connie_he-moose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Нет , только из под собаки , не каких капканов. Но таскать их тяжело , особено когда возьмешь штук 5. Благо напарники мои " кабаны" здоровые. Но самый большой был 27 кг. И хвосты у них вареные не плохие , когда горячий и солеными огурчиками:connie_he-moose:

5 ять :kolobok_biggrin:одного, если не очень далеко, прогибаешься нести,(с перекуром)тяжел почему то зараза :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Нет , только из под собаки , не каких капканов. Но таскать их тяжело , особено когда возьмешь штук 5. Благо напарники мои " кабаны" здоровые. Но самый большой был 27 кг. И хвосты у них вареные не плохие , когда горячий и солеными огурчиками:kolobok_biggrin:

Яш,хоть Иваныч и ругается Но хорош про дилекатесы....Как,говорил тесть Слюна Тякот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу