Болгарин 2

То к чему я пришёл.

Recommended Posts

Болгарин 2

post-497-0-41141100-1337632321_thumb.jpg

Ну,начну из далека.После того как у меня перебывала куча собак,лаек и гончих,пришёл к выводу что хватит собирать всю фигню и начал подумывать о приобретении собаки хороших кровей.Подвернулась западница,с документами,но хозяин с ней не занимался,собака просидела в вольере 2 года,что и дало знать.Полтора года ушло на натаску,но всё равно толку не очень,собака работает только в паре,в одиночку очень редкие работы по кабану.И тут после ожога с западницей решил покупатьРЕЛ,но от собак работающих мелочь.На тот момент был зарегистрирован на Доге и там же познакомился с Алексем,LEX73.Узнав что я ищу РЕЛ,он предложил мне подрощеного щенка,который его чем то не устраивал.Договорившись о встрече,попросил брата съездить и мы поехали в Тульскую область,благо от нас не далеко,всего 140 км.Вот то что отдал мне Лёша за чисто символическую плату

post-497-0-85563100-1337631818_thumb.jpg

продолжу завтра,писать есть ещё много.post-497-0-15570700-1337631709_thumb.jpg

Это мой Черныш.

post-497-0-49611800-1337632011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Серег ждем продолжения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Костя ты же уже и окончание знаешь. :kolobok_plus_break: С работы приеду дальше расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Серега следующие кадры обязательно сделай присев на колено, сверху вниз не фоткай (прими как дружеский совет) :kolobok_plus_break:

такой был в щенячестве.

post-12-0-22923200-1337667805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя ты же уже и окончание знаешь. :kolobok_biggrin: С работы приеду дальше расскажу.

Немного знаю и жду фоток окончания!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin::kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Лёш,фотографировал спонтанно,там же видна голова лошади,я верхом ехал :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ладно,продолжу.Взяв Черныша первый раз в лес,я за ним пол дня бегал.Просто не мог подумать что щенок в 7 месяцев уйдёт за кабаном на 5 км.расстояние мерял по навигатору так как ходил за ним побоявшись что щенок в незнакомом лесу может потеряться.До конца зимы было ещё несколько работ,сейчас ему 10 месяцев сидитв вольере и ждёт следующего сезона.Но я не оставлял мысли о приобритении щенка от мелочёвщиков.Созвонившись с людьми,нашёл то что мне нужно было и пролетел в первый раз,сука пропустовала.Стискать другой вариант,нашёл и стал ждать когда ощенится,это был второй пролёт,я хотел суку,а в помёте оказались только кобели.Вновь поиски,вроде нашёл,ждём когда ощенит,ощенила 2 кобеля и суку,опять не пруха.Короче меня это уже достало,пол года поисков,а результат ноль.Дал объявление насчёт покупки щенка и через час уже читал сообщение Саши Старшова о том что у Анатолия Ивановича Носова есть щенки.Позвонил в Фурманов,договорился о покупке и в первые же выходные стартанул.Когда просил съездить со мной за щенком на машине,так как сам безлошадный все обещали и клятвенно заверяли что проблем не будет,наступил день выезда и тут началось,у одного делянка,у другого пьянка,третьего жена не пускает.Короче собрался сел на автобус и поехал из Калужской области в Ивановскую.

post-497-0-04734100-1337695824_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Этот домик с окошками,автостанция города Иваново в 12 часов ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Добравшись до Иванова,меня встретил А.И.Носов и мы поехали к нему домой в Фурманов.Просидели за разговорами и рассматриванием фотографий ещё два часа.Утром посмотрели его собачек,потом начались муки выбораpost-497-0-37407200-1337706370_thumb.jpgэти хороши,post-497-0-70613900-1337706473_thumb.jpgэти вроде шустрее,post-497-0-38264400-1337706572_thumb.jpgи этого бы взял.Поняв что так я ещё пол дня буду на них смотреть,схватил пробегавшую мимо сучку которая со слов А.И.была самой шустрой,да я и сам это видел я вышел не оглядываясь,понимая что если остановлюсь,то опять буду разглядывать и злое животное ЖАБА будет снова пытаться меня шантажировать с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодец Серег!!! :kolobok_plus_break: Давай фотки получше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Поехали мы домойpost-497-0-47858100-1337800028_thumb.jpg это было самое прохладное место в автобусе. Теперь в квартире найдены все пакеты,покусаны все конечности которые попадают в поле зрения во время сидения в засаде под диваном.Это мы на диван перед сном залезлиpost-497-0-68297300-1337800455_thumb.jpg Мама нам кашу остужаетpost-497-0-53936400-1337800647_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хороша деваха!!!Родуху давай!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Если будет нечитабельна,отсканирую пока попробую с фотоаппарата.

post-497-0-20370900-1337830645_thumb.jpg

вроде получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Поехали мы домойpost-497-0-47858100-1337800028_thumb.jpg это было самое прохладное место в автобусе. Теперь в квартире найдены все пакеты,покусаны все конечности которые попадают в поле зрения во время сидения в засаде под диваном.Это мы на диван перед сном залезлиpost-497-0-68297300-1337800455_thumb.jpg Мама нам кашу остужаетpost-497-0-53936400-1337800647_thumb.jpg

Сергей, а в автобус без проблем пустили со щенком? Не требовали билета, доков, вет. справки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Ни кто ни чего не спрашивал,за всю дорогу,а это больше 700 км. ни кому ни я ни Нюша не нужны были.Уже подъезжая к дому,оставалось около 100 км одна пи........а,то есть пассажирка уидела щенка когда тот шёл по проходу и стала возмущаться что щенок может написать на её сумки,на что я ей сказал чтоб рот закрыла,а то я сам на её сумки надую.После этого инциндент был исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу