Болгарин 2

То к чему я пришёл.

Recommended Posts

sportsmen 84

Ни кто ни чего не спрашивал,за всю дорогу,а это больше 700 км. ни кому ни я ни Нюша не нужны были.Уже подъезжая к дому,оставалось около 100 км одна пи........а,то есть пассажирка уидела щенка когда тот шёл по проходу и стала возмущаться что щенок может написать на её сумки,на что я ей сказал чтоб рот закрыла,а то я сам на её сумки надую.После этого инциндент был исчерпан.

:LaieA_052::smile85::kolobok_biggrin:

700 км. на автобусе за щеном!!! :kolobok_biggrin::LaieA_059::kolobok_biggrin:

Скоро и мне так придется.А что делать... :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Вопрос к знающим,

раньше как то этим не заморачивался.Щенку два с половиной месяца,вес пять с половиной кг.Кто что по этому скажет,это нормально???Таблицу Войлочниковых не предлагать,я в таблицах дятел полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вопрос к знающим,

раньше как то этим не заморачивался.Щенку два с половиной месяца,вес пять с половиной кг.Кто что по этому скажет,это нормально???Таблицу Войлочниковых не предлагать,я в таблицах дятел полнейший.

Таблица Войлочниковых,и то примерно соответствовала Сергей,собакам того времени.Взвешивание щенка и определение развития необходимы для точной дозировки витаминной группы и кальция содержащих таблеток.Передозировка ни есть хорошо.Твой щенок,если я понял сука,в данном возрасте нормально весит. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Анатолий спасибо,просто я раньше при выращивании щенка не заморачивался с этим вопросом,растёт и ладно,а с этой врединой боюсь опростоволосится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Если щенок игрив и весел,хорошо упитан,не брюхат и не ребрист,имеет чистые слизистые и лоснящуюся шерстку Оснований для переживаний нет :kolobok_biggrin: даже не заморачивайся :kolobok_plus_glory:. Помнится начал кормить парной телятинкой с рынка по 300 р :Laie_69: .я тебе предлагал мраморное по 600 р. :LaieA_059: не внял теперь репу чешешь??? :LaieA_059::LaieA_059::LaieA_052::Laie_69:Все будет отлично,будет у тебя рабочая собака.Там,если мне память не изменяет,в бабках по низу Роса Акимова Р.Н это мой друг,а он держать пустое не будет,избавляется...Его слова...Я терпеть не устраивающую собаку не буду.Так что гони ее прочь,Тугу печаль.....С Уважением :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Нам 3,5 месяца

post-497-0-71519800-1344137022_thumb.jpg

post-497-0-84118300-1344137131_thumb.jpg

post-497-0-25672900-1344137260_thumb.jpg

post-497-0-01973600-1344137367_thumb.jpg

post-497-0-10067100-1344137511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Сегодня мелкой 5 месяцев и уже можно сказать о ней что это собака со своими тараканами.По отношению к другим собакам очень не предсказуема,если беру в лес ещё какую нибудь собаку,всё,можно её не брать потому что очень ревнива по отношению ко мне.Если другая собака хочет подойти ко мне,моментальный бросок с облаиванием и отгонянием от меня,поиска ни какого,ходит и охраняет меня от других собак.Ну и то что она мне показала ровно в 5 месяцев.Сегодня открытие осенне зимней охоты,с утра собрался съездил в деревню разобрался со своим зоопарком,взял Нюшу и поехал в лес. Выехал на асфальт и тут вижу как метрах в 3стах перед машиной перебегает дорогу то ли норка,то ли куница.Запоминаю ориентир,подъезжаю и выпускаю щенка,она сразу прихватывает запах и бежит по следу,я за ней,подбадривая её голосом.Нюша отрывается и через минуту отдаёт голос,подхожу, не пролазный кустарник и на другой его стороне на макушке тонкой ивы сидит куница.Я её вижу,но в азарте когда побежал за щенком не взял ружьё,оно лежит в машине.Бегу обратно,хватаю ружьё,расчехляю и тут вижу что щенок прибежал за мной,бегу обратно на ходу собирая ружьё,щен бежит впереди меня добегает до ивы и начинает её облаивать,но куницы там уже нет.Начинаю обходить по кругу деревья,деться ей не куда с одной стороны болото,до ближайщих деревьев метров 150.На краю этих деревьев замечаю на такой же тонкой иве куницу,забываю про фотоаппарат,думаю о том что если пойдёт верхом я её не догоню,прикладываюсь,бью ииии мимо,руки ходят от бега ходуном,стреляю второй раз,кот падает.На звук падения подбегает Нюша и начинает давить агонизируещего котаpost-497-0-25471300-1347722378_thumb.jpgpost-497-0-68466700-1347727166_thumb.jpgpost-497-0-62126100-1347727272_thumb.jpgpost-497-0-64468100-1347727423_thumb.jpgpost-497-0-25923300-1347727554_thumb.jpg.Ну вот вроде и всё.Спасибо Носову А.И. за щенка и Старшову Саше *Бывалый 1*за подсказку места приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Сегодня мелкой 5 месяцев и уже можно сказать о ней что это собака со своими тараканами.По отношению к другим собакам очень не предсказуема,если беру в лес ещё какую нибудь собаку,всё,можно её не брать потому что очень ревнива по отношению ко мне.Если другая собака хочет подойти ко мне,моментальный бросок с облаиванием и отгонянием от меня,поиска ни какого,ходит и охраняет меня от других собак.Ну и то что она мне показала ровно в 5 месяцев.Сегодня открытие осенне зимней охоты,с утра собрался съездил в деревню разобрался со своим зоопарком,взял Нюшу и поехал в лес. Выехал на асфальт и тут вижу как метрах в 3стах перед машиной перебегает дорогу то ли норка,то ли куница.Запоминаю ориентир,подъезжаю и выпускаю щенка,она сразу прихватывает запах и бежит по следу,я за ней,подбадривая её голосом.Нюша отрывается и через минуту отдаёт голос,подхожу, не пролазный кустарник и на другой его стороне на макушке тонкой ивы сидит куница.Я её вижу,но в азарте когда побежал за щенком не взял ружьё,оно лежит в машине.Бегу обратно,хватаю ружьё,расчехляю и тут вижу что щенок прибежал за мной,бегу обратно на ходу собирая ружьё,щен бежит впереди меня добегает до ивы и начинает её облаивать,но куницы там уже нет.Начинаю обходить по кругу деревья,деться ей не куда с одной стороны болото,до ближайщих деревьев метров 150.На краю этих деревьев замечаю на такой же тонкой иве куницу,забываю про фотоаппарат,думаю о том что если пойдёт верхом я её не догоню,прикладываюсь,бью ииии мимо,руки ходят от бега ходуном,стреляю второй раз,кот падает.На звук падения подбегает Нюша и начинает давить агонизируещего котаpost-497-0-25471300-1347722378_thumb.jpgpost-497-0-68466700-1347727166_thumb.jpgpost-497-0-62126100-1347727272_thumb.jpgpost-497-0-64468100-1347727423_thumb.jpgpost-497-0-25923300-1347727554_thumb.jpg.Ну вот вроде и всё.Спасибо Носову А.И. за щенка и Старшову Саше *Бывалый 1*за подсказку места приобретения.

Рад за Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Рад за Вас.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Спасибо!

Фуфло не втюхиваем,а говорим правду.За что и уважают.Удачи Серега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

С полем! мододец собачка.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Сегодня мелкой 5 месяцев и уже можно сказать о ней что это собака со своими тараканами.По отношению к другим собакам очень не предсказуема,если беру в лес ещё какую нибудь собаку,всё,можно её не брать потому что очень ревнива по отношению ко мне.Если другая собака хочет подойти ко мне,моментальный бросок с облаиванием и отгонянием от меня,поиска ни какого,ходит и охраняет меня от других собак.Ну и то что она мне показала ровно в 5 месяцев.Сегодня открытие осенне зимней охоты,с утра собрался съездил в деревню разобрался со своим зоопарком,взял Нюшу и поехал в лес. Выехал на асфальт и тут вижу как метрах в 3стах перед машиной перебегает дорогу то ли норка,то ли куница.Запоминаю ориентир,подъезжаю и выпускаю щенка,она сразу прихватывает запах и бежит по следу,я за ней,подбадривая её голосом.Нюша отрывается и через минуту отдаёт голос,подхожу, не пролазный кустарник и на другой его стороне на макушке тонкой ивы сидит куница.Я её вижу,но в азарте когда побежал за щенком не взял ружьё,оно лежит в машине.Бегу обратно,хватаю ружьё,расчехляю и тут вижу что щенок прибежал за мной,бегу обратно на ходу собирая ружьё,щен бежит впереди меня добегает до ивы и начинает её облаивать,но куницы там уже нет.Начинаю обходить по кругу деревья,деться ей не куда с одной стороны болото,до ближайщих деревьев метров 150.На краю этих деревьев замечаю на такой же тонкой иве куницу,забываю про фотоаппарат,думаю о том что если пойдёт верхом я её не догоню,прикладываюсь,бью ииии мимо,руки ходят от бега ходуном,стреляю второй раз,кот падает.На звук падения подбегает Нюша и начинает давить агонизируещего котаpost-497-0-25471300-1347722378_thumb.jpgpost-497-0-68466700-1347727166_thumb.jpgpost-497-0-62126100-1347727272_thumb.jpgpost-497-0-64468100-1347727423_thumb.jpgpost-497-0-25923300-1347727554_thumb.jpg.Ну вот вроде и всё.Спасибо Носову А.И. за щенка и Старшову Саше *Бывалый 1*за подсказку места приобретения.

Думаю поторопился с отстрелом... мог бы погонять немного.. щену только на пользу..раз ей деваться некуда было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Думаю поторопился с отстрелом... мог бы погонять немного.. щену только на пользу..раз ей деваться некуда было..

Не Игорь,на мандраже,даже на коротке мазнул,ладно хоть пулевые не вставилkolobok_biggrin.gif.Будут еще уроки у Сереги для девки.connie_08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Молодец Серега,с полем.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Думаю поторопился с отстрелом... мог бы погонять немного.. щену только на пользу..раз ей деваться некуда было..

Ага,точно поторопился,я в тот момент думал только от собаке и о том,как бы получше ей объяснить что куница,это то, что она должна работать всегда,а не от случая к случаю.И вообще как написал Анатолий,я в азарте вообще боялся что если она стартанёт,я с первопольным щенком её совсем потеряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу