Семеныч

Нужна помощь по оружию

Recommended Posts

Семеныч

Cz 550win300mag ребята отдача сильная и можно ли с таким охотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

300ый калибр создан для длинного выстрела . Для охоты с лайкой , где зверя стреляем на короткие он избыточен и настильность этого калибр не нужна . Охотится можно , но "драться" он будет крепко , а значит высока вероятность промахов из-за синдрома ожидания удара . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Вот я этого что он будет дратся и боюсь  а вам  приходилось стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Подскажите где в Москве можно купить пластиковый приклад на тоз-34 , может кто знает магазин или ссылка на интернет магазин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Спросил в Темпе Климовск. Говорят, что не бывает таких. А они не хухры-мухры ребята....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 28.12.2019 в 23:36, HUNTER сказал:

300ый калибр создан для длинного выстрела . Для охоты с лайкой , где зверя стреляем на короткие он избыточен и настильность этого калибр не нужна . Охотится можно , но "драться" он будет крепко , а значит высока вероятность промахов из-за синдрома ожидания удара . 

Хрень какаята.Синдром ожидания удара..А ну ко спроси нашего известного десантника Осипова или летчика- истребителя Чиркина или разведчика ВВ Гнома 70,они ф своих баевых задачах ждали этот синдром? Или же валили врага уже на фзлете,при десаньировании или прямо с вышки часавова? Даже наш друг Вячеслав Леопольдович Линников такой хрени не слыхал стреляя кота сквозь дубовые заросли пихтача с плакучей ивой.Еще раз призываю думать,прежде чем писать:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 28.12.2019 в 23:23, Семеныч сказал:

Cz 550win300mag ребята отдача сильная и можно ли с таким охотить

Можно,фсе хорошо.единственный минус -цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
46 минут назад, Земляк сказал:

Хрень какаята.Синдром ожидания удара..А ну ко спроси нашего известного десантника Осипова или летчика- истребителя Чиркина или разведчика ВВ Гнома 70,они ф своих баевых задачах ждали этот синдром? Или же валили врага уже на фзлете,при десаньировании или прямо с вышки часавова? Даже наш друг Вячеслав Леопольдович Линников такой хрени не слыхал стреляя кота сквозь дубовые заросли пихтача с плакучей ивой.Еще раз призываю думать,прежде чем писать:)

 

А вот зря ты так.:rolleyes: Его трехсотый лягается сильно. А после того как он прицелом бровь рассек и я начал опасаться. Есть разница в отдаче между автоматом и болтом, но в трехсотом даже Арго дерется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 минут назад, akva сказал:

А вот зря ты так.:rolleyes: Его трехсотый лягается сильно. А после того как он прицелом бровь рассек и я начал опасаться. Есть разница в отдаче между автоматом и болтом, но в трехсотом даже Арго дерется.

Ну дерется не только 300хсотый,скажем так.А брофь рассек,так что- фсе в назидание,не прилипай к прицелу или наглазник стафь.Дурость и неумение когото,не должны влиять на общее удовольствие от калиброф,в том числе и непапулярных,недешевых скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
49 минут назад, Земляк сказал:

Хрень какаята.Синдром ожидания удара..А ну ко спроси нашего известного десантника Осипова или летчика- истребителя Чиркина или разведчика ВВ Гнома 70,они ф своих баевых задачах ждали этот синдром? Или же валили врага уже на фзлете,при десаньировании или прямо с вышки часавова? Даже наш друг Вячеслав Леопольдович Линников такой хрени не слыхал стреляя кота сквозь дубовые заросли пихтача с плакучей ивой.Еще раз призываю думать,прежде чем писать:)

 

Пра синдром Дауна слыхал .....про похмельный тожа знаю...про тот что Андрюха рассказыват ни слыхал....И ище мальнькую диталь упустили выстрел длинным ни бывает ...длинным бывает КУЙ и ДОРОГА а оружие предназначено для поражение цели на ближней дистантии и дальней ..:)У Разведчика надоть при случае поспрашать какой у него синдром... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, олег74 сказал:

Пра синдром Дауна слыхал .....про похмельный тожа знаю...про тот что Андрюха рассказыват ни слыхал....И ище мальнькую диталь упустили выстрел длинным ни бывает ...длинным бывает КУЙ и ДОРОГА а оружие предназначено для поражение цели на ближней дистантии и дальней ..:)У Разведчика надоть при случае поспрашать какой у него синдром... 

У нашенскова разведчика их нескалька.Как будта он их паскудник собирает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
17 минут назад, akva сказал:

А вот зря ты так.:rolleyes: Его трехсотый лягается сильно. А после того как он прицелом бровь рассек и я начал опасаться. Есть разница в отдаче между автоматом и болтом, но в трехсотом даже Арго дерется.

Я понял....палучил ф брофь и теперь синдром.:)Надо забыть страхи ,как говорит наш дисантник- 

Тока фпиред,за новыми приключениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
5 минут назад, Земляк сказал:

У нашенскова разведчика их нескалька.Как будта он их паскудник собирает:)

Колекционер ..страшный чиловек..ни будем в суе..а то разведет нас на бабло...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
25 минут назад, олег74 сказал:

Колекционер ..страшный чиловек..ни будем в суе..а то разведет нас на бабло...:)

Я пириписал его номер Дело ,сменил циферу 43 на 2.Опасен - тока за ширмай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
12 минут назад, олег74 сказал:

Колекционер ..страшный чиловек..ни будем в суе..а то разведет нас на бабло...:)

У меня был момент, когда при виде нового ствола начинала выделяться слюна. Но даже в те времена я бы не взглянул на 222-ой. Мне он достался в нагрузку вторым стволом. А сейчас у меня это самый востребованный. Главное правильно подобранная пуля и не стрелять матчевой или полуоболочкой мелкую дичь. У нас началось время настов, собак держит только рано утром, а вот по буранице можно топать самому. Так что хожу- гуляю без собак. Тетеревов на березах море.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу