Семеныч

Нужна помощь по оружию

Recommended Posts

kucebo.a
7 часов назад, kucebo.a сказал:

Подскажите где в Москве можно купить пластиковый приклад на тоз-34 , может кто знает магазин или ссылка на интернет магазин 

Вот на МР  разные есть а на ТОЗ не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
2 минуты назад, akva сказал:

У меня был момент, когда при виде нового ствола начинала выделяться слюна. Но даже в те времена я бы не взглянул на 222-ой. Мне он достался в нагрузку вторым стволом. А сейчас у меня это самый востребованный. Главное правильно подобранная пуля и не стрелять матчевой или полуоболочкой мелкую дичь. У нас началось время настов, собак держит только рано утром, а вот по буранице можно топать самому. Так что хожу- гуляю без собак. Тетеревов на березах море.)))

Нее на оружие я спокоен ..даже глаз ни дергается ..а про слюни и падавна ..вот на женщин .это да есть слюноотделение как у маво кобеля:)Да было время и у нас по 200 штук рассаживалось...сейчас слезы ...посмотришь на эту горстку и так паршиво на душе становится ...крайний год охотовед сказал что штук 40 токовало ...спиздил конечно .больше десятка и не было там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик
6 минут назад, kucebo.a сказал:

Вот на МР  разные есть а на ТОЗ не могу найти 

dim 9905 @ mail.ru. Здесь изготавливали неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
15 минут назад, Земляк сказал:

Я пириписал его номер Дело ,сменил циферу 43 на 2.Опасен - тока за ширмай.

За Ширму мы его больше ни пустим ..натворит там дилоф ...нечего тама больше разведывать ему ..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, олег74 сказал:

За Ширму мы его больше ни пустим ..натворит там дилоф ...нечего тама больше разведывать ему ..:)

Ниуспакоится:)таких надо тока прикладом,желательно ф 300 калибру штоба винтарь был,ежкли уважаемый Hunter нипротиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
12 минут назад, олег74 сказал:

Нее на оружие я спокоен ..даже глаз ни дергается ..а про слюни и падавна ..вот на женщин .это да есть слюноотделение как у маво кобеля:)Да было время и у нас по 200 штук рассаживалось...сейчас слезы ...посмотришь на эту горстку и так паршиво на душе становится ...крайний год охотовед сказал что штук 40 токовало ...спиздил конечно .больше десятка и не было там..

Весной утром из дома выйдешь так по всему озеру их чуфыканье раздается, потом перья на каждой прибрежной болотине. Но я уже считай лет двадцать пять по весне только слушаю. Сегодня мотобур проверил, скоро флажить, конечно тяжелый сволочь, но щучья икра того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, akva сказал:

Весной утром из дома выйдешь так по всему озеру их чуфыканье раздается, потом перья на каждой прибрежной болотине. Но я уже считай лет двадцать пять по весне только слушаю. Сегодня мотобур проверил, скоро флажить, конечно тяжелый сволочь, но щучья икра того стоит.

Вот тут я одобряю.Икра добрая.И сеток ряжеванных я бы поставил вдоль камышей метроф 200-250. А сколько жерлиц планируешь,што мотобур приобрел.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я на днях на выходные уйду ,лес не на чем пилить ,двигатель основной сдох ,на перемотку его.Займусь снова щукой.

20210228_123347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
4 минуты назад, akva сказал:

Весной утром из дома выйдешь так по всему озеру их чуфыканье раздается, потом перья на каждой прибрежной болотине. Но я уже считай лет двадцать пять по весне только слушаю. Сегодня мотобур проверил, скоро флажить, конечно тяжелый сволочь, но щучья икра того стоит.

Счастливый ты человек Андрей...завидую но по белому..а икорка щучья хараша по любому и конклетки с лучком ...ух.Позавчера перевел молодого ЗСЛа в вольер ..поет третий день песни юных каторжан ,но вроде бы все реже ..привыкает мал по мало..:)Отдал сийчас последнего щенка ..Умка одарила таким взглядом .....да уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
19 минут назад, олег74 сказал:

Счастливый ты человек Андрей...завидую но по белому..а икорка щучья хараша по любому и конклетки с лучком ...ух.Позавчера перевел молодого ЗСЛа в вольер ..поет третий день песни юных каторжан ,но вроде бы все реже ..привыкает мал по мало..:)Отдал сийчас последнего щенка ..Умка одарила таким взглядом .....да уж.

Так пока по женскому полу слюновыделение не прекратилось - толкаться тебе среди людей. Как известно на двух стульях усидеть редко у кого получается, да и ни к чему это, всему свое время. Придет время - захочешь - уедешь. Пустых мест в нашей Необъятной полно.

Потом поделишься разницей в поведении узкоглазых и черно-белых. По мне так и узкоглазые шибко шибутные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
36 минут назад, Земляк сказал:

Вот тут я одобряю.Икра добрая.И сеток ряжеванных я бы поставил вдоль камышей метроф 200-250. А сколько жерлиц планируешь,што мотобур приобрел.?

Ты правил штоль не знаешь? Разрешено не более десяти штук.)))

Так брал под столбы, а для льда можно было и полегче приобрести. Но на два жена денег не дала.))) Пришлось брать тяжелый.

Вчера снимал показатели эл. счетчика, получилось семь с половиной рублей за все, в том числе и за отопление. А морозы сам видел какие весь месяц стояли. Пиковые нагревы теплоносителя не превышали 55 градусов, при этом в доме постоянные двадцать. Это я про твои срубы.))) Двести миллиметров минваты эквивалентны семи ста древесины.:D

Да, кстати вдоль камыша одни шнурки. Нормальные мамки на 4-5 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
4 минуты назад, akva сказал:

Так пока по женскому полу слюновыделение не прекратилось - толкаться тебе среди людей. Как известно на двух стульях усидеть редко у кого получается, да и ни к чему это, всему свое время. Придет время - захочешь - уедешь. Пустых мест в нашей Необъятной полно.

Потом поделишься разницей в поведении узкоглазых и черно-белых. По мне так и узкоглазые шибко шибутные.

Да Андрей все верно говоришь .....Будет день и будет пища...А по разнице между породами уже кое что видно ..Удмуртенок шибутной паренек по любому ..Хохлофский по уравновешанней вроде был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, akva сказал:

Ты правил штоль не знаешь? Разрешено не более десяти штук.)))

Так брал под столбы, а для льда можно было и полегче приобрести. Но на два жена денег не дала.))) Пришлось брать тяжелый.

Вчера снимал показатели эл. счетчика, получилось семь с половиной рублей за все, в том числе и за отопление. А морозы сам видел какие весь месяц стояли. Пиковые нагревы теплоносителя не превышали 55 градусов, при этом в доме постоянные двадцать. Это я про твои срубы.))) Двести миллиметров минваты эквивалентны семи ста древесины.:D

Да, кстати вдоль камыша одни шнурки. Нормальные мамки на 4-5 метрах.

Линивый вы народ горожане:)разбалованы советской властью.Я все столбы вручную кручу,ф деревне на 22 здеся на 14.я в этой вате дышать нижилаю,фсе должно дышать и если дунул с утряни( у меня это обычно с меда ,с разнотравья) то дух должен тутже испарится,а нивитать в парнике из минваты.Низли миня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
26 минут назад, Земляк сказал:

Линивый вы народ горожане:)разбалованы советской властью.Я все столбы вручную кручу,ф деревне на 22 здеся на 14.я в этой вате дышать нижилаю,фсе должно дышать и если дунул с утряни( у меня это обычно с меда ,с разнотравья) то дух должен тутже испарится,а нивитать в парнике из минваты.Низли миня:)

Дышать, ага. Это называется естественной вентиляцией через щели.))) А у финнов, между прочим, в эксплуатацию принимают дома при наличии приточной вентиляции. Надо им твое ноу-хау подкинуть.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
51 минуту назад, akva сказал:

Дышать, ага. Это называется естественной вентиляцией через щели.))) А у финнов, между прочим, в эксплуатацию принимают дома при наличии приточной вентиляции. Надо им твое ноу-хау подкинуть.)))

Как видно на моем фото брус подожен на мох ,это самый лучший и дешевый антисептик.конопатка дома им же.Фины неужели думаешь грамотнее нас? Все века так жили и щелей не было,ежели рубить умеешь))) А ты в химию меня толкаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу